23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет!!!! Не регулируется температура в салоне. Ситроен пикассо.

В климате задана температура 14 градусов, а воздух в салон подается горячий. (Жарища ваще)Может кто подскажет в чем причина и куда мне обратиться?
Татиуса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Сергей Тихонов
Татьян, вот ссылочка, http://psa-club.ru/citroen-s4/remont-oto... , но дело сложное, вряд ли без помощи СТО обойдешься.
СсылкаПожаловаться
Татиуса
Спасибо, ты настоящий друг! :)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
самое что простое могет быть так нехватка фреона у меня так на пыжике было , доправил и все востановилось ,
СсылкаПожаловаться
Татиуса
Вот проблема.
Как понять, нужен ремонт отопителя или заправка климата?
Вчера вечером проехала по ямкам (небольшим), все заработало, утром та же проблема.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Татиуса
Татиуса
Вот проблема.
Как понять, нужен ремонт отопителя или заправка климата?
Вчера вечером проехала по ямкам (небольшим), все заработало, утром та же проблема.
СсылкаПожаловаться
Если после ямок заработало значит наука о контактах, где-то отходит разъёи или масса...
СсылкаПожаловаться
ТатиусаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Если после ямок заработало значит наука о контактах, где-то отходит разъёи или масса...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На СТО обратишься, там так и норовят женщину обмануть и накрутить
несуществующих проблем в довесок к существующим.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Татиуса
Татиуса
На СТО обратишься, там так и норовят женщину обмануть и накрутить
несуществующих проблем в довесок к существующим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что есть, то есть, но это Ваше дело обращать внимание или нет...
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Татиуса
Татиуса
На СТО обратишься, там так и норовят женщину обмануть и накрутить
несуществующих проблем в довесок к существующим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все сто такие,не нужно всех под одну гребёнку. поговорите с людьми,послушайте отзывы,обратитесь в разные места,бывает достаточно поговорить с человеком и понять его компетентность и чистоплотность,я имею в виду порядочность...
СсылкаПожаловаться
ТатиусаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
не все сто такие,не нужно всех под одну гребёнку. поговорите с людьми,послушайте отзывы,обратитесь в разные места,бывает достаточно поговорить с человеком и понять его компетентность и чистоплотность,я имею в виду порядочность...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Не все.
Но все таки для начала, хотела спросить совета у "Бывалых" ;)
СсылкаПожаловаться
vega vega
Сдох датчик температуры. Когда ставишь на мин темп в салоне прохладно? Вообще что-ниб регулируется? Если нет, то возможно микроредуктор печки сдох или контакт отвалился. Французы на контакты слабы.
СсылкаПожаловаться
ТатиусаВ ответ на vega vega
vega vega
Сдох датчик температуры. Когда ставишь на мин темп в салоне прохладно? Вообще что-ниб регулируется? Если нет, то возможно микроредуктор печки сдох или контакт отвалился. Французы на контакты слабы.
СсылкаПожаловаться
На экране климата регулировки показывает 14 градусов, но воздух все равно подается горячий.
СсылкаПожаловаться
vega vega
Я Вспом анекдот
Одна дама приходит к сексологу и говорит, что ее не удовлетворяют мужики, тот - может я вас удовлетворю. Попробуйте . .после он - ну как? Она - никак. Он - да! По ходу вам и правда к доктору нужно. Она - а вы? Он- А мы тут белим, красим.

Вывод сделаешь сама наверное.
СсылкаПожаловаться
ТатиусаВ ответ на vega vega
vega vega
Я Вспом анекдот
Одна дама приходит к сексологу и говорит, что ее не удовлетворяют мужики, тот - может я вас удовлетворю. Попробуйте . .после он - ну как? Она - никак. Он - да! По ходу вам и правда к доктору нужно. Она - а вы? Он- А мы тут белим, красим.

Вывод сделаешь сама наверное.
СсылкаПожаловаться
Вывод уже сделала.
Спасибо, "малярам" ;))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария