Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен совет!!!! Не регулируется температура в салоне. Ситроен пикассо.

В климате задана температура 14 градусов, а воздух в салон подается горячий. (Жарища ваще)Может кто подскажет в чем причина и куда мне обратиться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Татьян, вот ссылочка, http://psa-club.ru/citroen-s4/remont-oto... , но дело сложное, вряд ли без помощи СТО обойдешься.
СсылкаПожаловаться
Татиуса
Спасибо, ты настоящий друг! :)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
самое что простое могет быть так нехватка фреона у меня так на пыжике было , доправил и все востановилось ,
СсылкаПожаловаться
Татиуса
Вот проблема.
Как понять, нужен ремонт отопителя или заправка климата?
Вчера вечером проехала по ямкам (небольшим), все заработало, утром та же проблема.
СсылкаПожаловаться
Татиуса
Вот проблема.
Как понять, нужен ремонт отопителя или заправка климата?
Вчера вечером проехала по ямкам (небольшим), все заработало, утром та же проблема.
СсылкаПожаловаться
Если после ямок заработало значит наука о контактах, где-то отходит разъёи или масса...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Если после ямок заработало значит наука о контактах, где-то отходит разъёи или масса...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На СТО обратишься, там так и норовят женщину обмануть и накрутить
несуществующих проблем в довесок к существующим.
СсылкаПожаловаться
Татиуса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что есть, то есть, но это Ваше дело обращать внимание или нет...
СсылкаПожаловаться
Татиуса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все сто такие,не нужно всех под одну гребёнку. поговорите с людьми,послушайте отзывы,обратитесь в разные места,бывает достаточно поговорить с человеком и понять его компетентность и чистоплотность,я имею в виду порядочность...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
не все сто такие,не нужно всех под одну гребёнку. поговорите с людьми,послушайте отзывы,обратитесь в разные места,бывает достаточно поговорить с человеком и понять его компетентность и чистоплотность,я имею в виду порядочность...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Не все.
Но все таки для начала, хотела спросить совета у "Бывалых" ;)
СсылкаПожаловаться
vega vega
Сдох датчик температуры. Когда ставишь на мин темп в салоне прохладно? Вообще что-ниб регулируется? Если нет, то возможно микроредуктор печки сдох или контакт отвалился. Французы на контакты слабы.
СсылкаПожаловаться
vega vega
Сдох датчик температуры. Когда ставишь на мин темп в салоне прохладно? Вообще что-ниб регулируется? Если нет, то возможно микроредуктор печки сдох или контакт отвалился. Французы на контакты слабы.
СсылкаПожаловаться
На экране климата регулировки показывает 14 градусов, но воздух все равно подается горячий.
СсылкаПожаловаться
vega vega
Я Вспом анекдот
Одна дама приходит к сексологу и говорит, что ее не удовлетворяют мужики, тот - может я вас удовлетворю. Попробуйте . .после он - ну как? Она - никак. Он - да! По ходу вам и правда к доктору нужно. Она - а вы? Он- А мы тут белим, красим.

Вывод сделаешь сама наверное.
СсылкаПожаловаться
vega vega
Я Вспом анекдот
Одна дама приходит к сексологу и говорит, что ее не удовлетворяют мужики, тот - может я вас удовлетворю. Попробуйте . .после он - ну как? Она - никак. Он - да! По ходу вам и правда к доктору нужно. Она - а вы? Он- А мы тут белим, красим.

Вывод сделаешь сама наверное.
СсылкаПожаловаться
Вывод уже сделала.
Спасибо, "малярам" ;))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть