3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет, касаймо карт для автонавигаторов

Скажите, пожалуйста, можно какие карты можно поставить на Гармин, кроме как Навлюкса? На все марки навигаторов можно поставить карты Навител или какие-то другие карты? Какие плюсы минусы встречаются в разных видах карт? Буду очень благодарна за любую информацию. Очень интересно!!!Спасибо!!!
Счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
kovalenkin jevgenij
привет , когда ставишь карту то она будет взломана , тут надо знать как ставить , я пользуюсь теми кто в этом понимает , и по практике в новых версиях ничего нового , реально меняются спустя пять - семь лет , я пользуюсь навителом, у меня томтом и нужен он мотаться по западам , взломаные бывают зависают часто , но я с собой вожу ноут , и там есть запасная версия , перекачиваю с ноута и все работает опять , реально навител например у товарища шесть лет не делал обновлений и то же самое как у меня хотя у меня новейшая , и на практике бывает по местности лучше ехать по указателям ,
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
привет , когда ставишь карту то она будет взломана , тут надо знать как ставить , я пользуюсь теми кто в этом понимает , и по практике в новых версиях ничего нового , реально меняются спустя пять - семь лет , я пользуюсь навителом, у меня томтом и нужен он мотаться по западам , взломаные бывают зависают часто , но я с собой вожу ноут , и там есть запасная версия , перекачиваю с ноута и все работает опять , реально навител например у товарища шесть лет не делал обновлений и то же самое как у меня хотя у меня новейшая , и на практике бывает по местности лучше ехать по указателям ,
СсылкаПожаловаться
тема про "вожу с собой ноутбук" напомнила мне сюжет из Ералаша....мальчик в автобус заходит и покупает два билета у кондутора, а сам один, естественно кондуктор спрашивает...Мальчик а зачем тебе второй билет? Мальчик так гордо отвечает, а затем, если будут проверять а я свой первый потерял, на что кондуктор, подкалывая его, ещё раз спрашивает, а если ты оба потеряешь, на что мальчик ещё с большей гордостью отвечает, что если он потеряет оба, то на этот случай у него проездной и так пафосно достаёт из кармана проездной и показывает его кондуктору, кондуктор выпадает в осадок, занавес))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей
А Гарминовские карты , чем не угодили ? В Москве например любую дыру с ними найдёте. Обновляются каждые три месеца. Так подробно карты больше никто не прописывает.
СсылкаПожаловаться
viktor
На Гармин ставятся только гарминовские формата img, подробнее на специализированных форумах. Если ставить мало карт проще за деньги установить.
СсылкаПожаловаться
Счастливая
Еще интересует такой вопрос в чем разница, если правильно поняла программ СитиГид и Навител? Чем отличаются друг от друга? Какие плюсы и минусы имееют эти программы, че мотличаются от других?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Счастливая
Счастливая
Еще интересует такой вопрос в чем разница, если правильно поняла программ СитиГид и Навител? Чем отличаются друг от друга? Какие плюсы и минусы имееют эти программы, че мотличаются от других?
СсылкаПожаловаться
минус у всех навигаторов один...в России они не работают
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на forum forum
forum forum
минус у всех навигаторов один...в России они не работают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это с какого перепугу в России не работают?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Это с какого перепугу в России не работают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
многих дорог даже нет, или они есть, но на самом деле их нет....это если только по Москве да Питеру с навигатором кататься может есть смысл
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
У Навитела очень даже не плохо с картами именно по России. Проверено в нашей глуши, даже в нашем районном городишке все улицы прописаны нормально.
СсылкаПожаловаться
viktor
Если вы еще не купили навигатор то тут очень трудно советовать, надо смотреть ту марку чьи карты лучше для вашего региона и многие другие факторы, тут можно целую простыню исписать и все равно мало будет. Если уже приобрели Гармин, то и голову забивать не надо всякими Навителами и Ситигидами, ему они не нужны. Гармин в GPS - навигации как Microsoft в компьютерном по, но очень заморочен на своих лицензионных правах,поэтому карты могут превышать стоимость самого навигатора.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария