14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет юриста!

Здравствуйте, у меня такой вопрос: буквально недавно попал в ДТП, ситуация была такая: я выезжаю из двора, на дорогу с односторонним движением смотрел налево чтобы пропустить движущиеся авто в данном направлении, начал движение, и не заметил авто которое двигалось со скоростью ~60км/ч в направлении противоположенном направлению движения потока. и естественно случилось ДТП. человек просил не вызывать сотрудников ГИБДД и на месте решить вопрос, я с него взял расписку что он обязуется восстановить мне машину, но после недели вешания лапши на мне на уши, он заявил что он разговаривал со знакомым ДПСником который сказал что мы виноваты оба, т.к. я выезжаю из двора не уступил ему дорогу, а он в том что двигался в противоположенном направлении, и теперь пытается съехать с оплаты моего ремонта. подскажите как быть, какие шансы выиграть дело в суде. фото ДТП имеются.
Grezlee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
ххх
Я начинающий юрист,но сразу скажу,что Вы лоханулись.НИКОГДА не договаривайтесь,если считаете,что правы.Это Вам будет урок на будущее,а теперь Вам оформят обоюдку и ВСЁ!
СсылкаПожаловаться
Игвар
Обоюдку, а так же лишение за оставление места ДТП.
А по сути, еслибы был разбор, впаяли бы обоюдку и каждый бы ремонтировался за свой счет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария