Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нужен совет электрика

опель астра 2005г. двигатель z14xep. не работают стеклоочиститель лобового стекла и не горят фары ближнего света. подскажите причину и решение проблемы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Игорь
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Вот я и ищу спеца.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Название движка классное! Чисто по русски! 14 чегототам!

Сгорели предохранители, выскочили разъёмы, отвалились реле, лампы кончились...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Название движка классное! Чисто по русски! 14 чегототам!

Сгорели предохранители, выскочили разъёмы, отвалились реле, лампы кончились...
СсылкаПожаловаться
Да нет,там всем светом и стеклоочистителями управляет электроника.
СсылкаПожаловаться
Василий Сиро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто бы сомневался !Только к специалистам Вам !
СсылкаПожаловаться
Василий Сиро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь к Игорю. Самостоятельно можете только предохранители проверить. Ну ещё лампы.
СсылкаПожаловаться
У меня ваз 2110 1.5i 2002г не работает вентилятор охлаждения двигателя поменяла датчик на термостате какой с фишкой и2тоненьких провода.Поменяла термостат марка не помню Греется спосаюсь печкой в пробках а так если двигаешся то температура не подымается за 90 гр.ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ЗТОЙ ПРОБЛЕМОЙ
СсылкаПожаловаться
У меня ваз 2110 1.5i 2002г не работает вентилятор охлаждения двигателя поменяла датчик на термостате какой с фишкой и2тоненьких провода.Поменяла термостат марка не помню Греется спосаюсь печкой в пробках а так если двигаешся то температура не подымается за 90 гр.ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ЗТОЙ ПРОБЛЕМОЙ
СсылкаПожаловаться
Сними с этого датчика фишку и включи зажигание , если не заработает , смотри предохранитель около "мозгов" !
СсылкаПожаловаться
снимала фишку вентилятор работает предохранители в порядке,после этого чек постоянно загорается
СсылкаПожаловаться
Игорь
Принудиловку сделайте или в прошивке температуру карлосона понизить ,можно бортовик с такой функцией поставить !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru