24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет или помощь!!!

Искал запчасть в интернете нашел не дорогую бу как сказали с минимальным пробегом, но дело не в этом я живу в саратове запчасть в ульяновске доликовато , продовец предложил перечислить деньги на карту или выслать счет, с ними несвязывался по этому могу попасть на лохотрон или просто на нечестного продовца. Может кто подскажет как быть может существует какаято служба типо курьерской .или есть кто из ульяновска кто знает про этот магазин торгующий запчастями для иномарок.
Kyzma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Оксана
Бушаев у нас из оттуда.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Оксана
Оксана
Бушаев у нас из оттуда.
СсылкаПожаловаться
Ксюш, агент включи. У меня открыточка есть для тебя.)))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Посылки бывают с наложенным платежом. Деньги платишь когда получаешь на почте. Но очень уж почта России гнилая контора, не рекомендую - дорого и долго.
СсылкаПожаловаться
Kyzma
я с вами согласен , но и думаю продавцу тратить на это время не выгодно.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Kyzma
Kyzma
я с вами согласен , но и думаю продавцу тратить на это время не выгодно.
СсылкаПожаловаться
В России точно не выгодно... Поезд и в Ульяновск. Но по моему если не получается обслужить авто, то уже точно купить бензина и куда то прокатиться не получится. Значит что то менять или авто дешевле и проще или работу. И потом б\у дешевая запчасть??? Чего за такая запчасть на УАЗ...?
СсылкаПожаловаться
Slavik
Какие проблеммы ?
Он отправляет посылку наложенным платежём (или через транспортную компанию) ты при получении оплачиваеш.

P.S. Элементарные вещи разучились делать.

СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Slavik
Slavik
Какие проблеммы ?
Он отправляет посылку наложенным платежём (или через транспортную компанию) ты при получении оплачиваеш.

P.S. Элементарные вещи разучились делать.

СсылкаПожаловаться
Может до вас цивилизация не дошла? ))))
У нас этих курьерских служб - тьма тьмущая. Удобнее Укрпочты, в сто сорок раз.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Оксана
Оксана
Может до вас цивилизация не дошла? ))))
У нас этих курьерских служб - тьма тьмущая. Удобнее Укрпочты, в сто сорок раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже море - вопрос в финансах.

На прошлой неделе через автотрейдинг полуил дюралевую мачту для антенны - с Питера.
Длинна 4.5 метра вес около 10 кг.
Заплатил за доставку 300 руб.
Отправителю 6.800.
Шла 6 дней.

Теперь прикинь сколько курьерская служба бы взяла если доставка по области больше 1000.
Почта запросила 700 руб.

Сам на днях в те края поеду - мне выгодней чтоб привезли.

СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
да полно транспортников, зайди на трансинфо
СсылкаПожаловаться
surgeon
Можно зайти на форум Вашего авто,наверняка люди уже заказывали запчасти в разных интернет-магазинах и знают,от кого получили запчасть без проблем! Воспользуйтесь проверенным продавцом.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кореньков
а цена вопроса?
б/у
оригинал новая
чё за запчасть?
СсылкаПожаловаться
Kyzma
водяной насос бу у них стоит 1500 говорят что бу немного, новая без доставки от 5300 просто в их рекламе много и других запчастей в треть дешевле, на мой двигатель проблема с запчастями в наличие есть цена 9500 рублей
СсылкаПожаловаться
Olafr
Знаешь ли,

сходи на уазбуку и почитай там,

где народ затоваривается, глядишь и уверенность появится в приобретении.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария