20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет и помощь в выборе авто

Приветствую,
Ситуация такая - выбираю первый авто. Бюджет 500к. руб. Так как опыта в этом деле почти нет то решил поискать людей которые могут помочь в этом вопросе либо имею аналогичную проблему для объединения усилий в данном направлении.

В вопросах взаимопомощи можем пойти по пути бартера знаний - с меня знания в области ИТ
Все что касается вопросов где нужны будут деньги (например, тест драйв и т.д.) это за мной.

Пишите в личку или на почту.
Andrey MD
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Andrey MDВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Езжу на Тигго 6,5 лет не каких разочаровний, сегодня у нас -21 завелась с полпинка, за 400 можно взять конфетку и горя не знать главное не ошибиться с владельцем.

СсылкаПожаловаться
Спасибо, думаю что это как раз мой вариант. Теперь осталось дело за малым - найти.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Andrey MD
Andrey MD
Спасибо, думаю что это как раз мой вариант. Теперь осталось дело за малым - найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Город какой?
СсылкаПожаловаться
Andrey MDВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Город какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Город какой?
Москва
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Andrey MD
Andrey MD
Город какой?
Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению я из Петербурга так мог тебе помочь, а так совет никаких ара-салонов, АТЦ "Москва" и прочего разводилова, ищи от первого владельца с пробегом не больше 50 тыс.км, выбор у вас большой, но хлама море.
Что-то типа.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57072...
СсылкаПожаловаться
Andrey MDВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
К сожалению я из Петербурга так мог тебе помочь, а так совет никаких ара-салонов, АТЦ "Москва" и прочего разводилова, ищи от первого владельца с пробегом не больше 50 тыс.км, выбор у вас большой, но хлама море.
Что-то типа.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57072...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понял. Спасибо. Буду думать.
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
К сожалению я из Петербурга так мог тебе помочь, а так совет никаких ара-салонов, АТЦ "Москва" и прочего разводилова, ищи от первого владельца с пробегом не больше 50 тыс.км, выбор у вас большой, но хлама море.
Что-то типа.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57072...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как раз таки в Москве Тиго мало , как впрочем и других китайцев , ну не любят москвичи китайские авто ( и наверное не зря ) . Автор , триста раз подумай прежде чем покупать Китай .
СсылкаПожаловаться
Andrey MDВ ответ на auto-40
auto-40
Как раз таки в Москве Тиго мало , как впрочем и других китайцев , ну не любят москвичи китайские авто ( и наверное не зря ) . Автор , триста раз подумай прежде чем покупать Китай .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Москве действительно как-то маловато таких авто (сужу по продаваемым) С чем это связано ХЗ.
Ну пишет же Митя Бубликов что всем доволен и все прекрасно. Не верить мне ему что-ли ? Я так понимаю что судите об данном авто только со стороны или был опыт эксплуатации ?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Andrey MD
Andrey MD
В Москве действительно как-то маловато таких авто (сужу по продаваемым) С чем это связано ХЗ.
Ну пишет же Митя Бубликов что всем доволен и все прекрасно. Не верить мне ему что-ли ? Я так понимаю что судите об данном авто только со стороны или был опыт эксплуатации ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Москве на продаже 200 штук, в Питере 50, где больше?! это не Жигули их миллионами не покупали за 40 лет и десятками тысячами не скидывают. А так отзывы на Мыле почитать слабо и сделать статистику довольных и недовольных.
СсылкаПожаловаться
Сергей Роганов
Вы машину на сколько планируете брать? если на 1-2 года и ездите по 5-10км в год, то вопрос стоимости дальнейшего обслуживания для вас конечно не актуален, если же ездите много и авто берете не на 1-2 года, то изучите вопрос стоимости обслуживания авто после покупки. Попробуйте здесь www.avtorashod.ru посравнивайте то, что планируете покупать, может поможет вам с выбором. Если еще есть какие вопросы, напишите мне в личку, с удовольствием отвечу (работаю в продажах БУ авто)
СсылкаПожаловаться
Andrey MDВ ответ на Сергей Роганов
Сергей Роганов
Вы машину на сколько планируете брать? если на 1-2 года и ездите по 5-10км в год, то вопрос стоимости дальнейшего обслуживания для вас конечно не актуален, если же ездите много и авто берете не на 1-2 года, то изучите вопрос стоимости обслуживания авто после покупки. Попробуйте здесь www.avtorashod.ru посравнивайте то, что планируете покупать, может поможет вам с выбором. Если еще есть какие вопросы, напишите мне в личку, с удовольствием отвечу (работаю в продажах БУ авто)
СсылкаПожаловаться
Планировал года на 3-4 и менять
СсылкаПожаловаться
Надежда Насобулина
посмотри цены б\у авто что обозначил и выбирай что больше понравится.
СсылкаПожаловаться
Александр Сиухов
СсылкаПожаловаться
auto-40
Чем Тиго , лучше действительно взять Сандеро .
СсылкаПожаловаться
Andrey MDВ ответ на auto-40
auto-40
Чем Тиго , лучше действительно взять Сандеро .
СсылкаПожаловаться
Есть более конкретные аргументы кроме того что это Китай ?
Чем Тиго , лучше действительно взять Сандеро .
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на Andrey MD
Andrey MD
Есть более конкретные аргументы кроме того что это Китай ?
Чем Тиго , лучше действительно взять Сандеро .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже не раз писал , что лично для меня очень важна ликвидность на вторичке ( ну не люблю я продавать авто по пол года и отдавать потом за копейки ) .Китайский автопром сейчас совсем не ликвиден , да и запчастей на них мало и дорогие . Поэтому советую Сандеро .
СсылкаПожаловаться
Юра Алексин
Знаю я один салон, знакомый брал, говорит все чисто. Могу позвонить узнать что за салон.
СсылкаПожаловаться
Юра Алексин
Узнал.
www.adsm-motors.ru и www.адсм.рф Вроде пправильно написал.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария