23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет!!!!!!! ГРАНТА ИЛИ КАЛИНА2

Здравствуйте всем!!!!Ну подскажите мне я хочу приобрести себе машину марки ВАЗ Калину 2 универсал, или гранту, но я не знаю на какой машине больше места спереди! У меня рост 2 метра думаю где комфорт ней буду себя чувствовать, вроде седел там и там и се ровно не знаю!!!!ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Дмитрий Толмачев
Абсолютно одинаково.Точь в точь.
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
Абсолютно одинаково.Точь в точь.
СсылкаПожаловаться
нО мне кажется, что в гранте больше места?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на Антон
Антон
нО мне кажется, что в гранте больше места?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,одинаково.Сто пудово.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Антон
Антон
нО мне кажется, что в гранте больше места?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приди в салон, и примерь)))) Но имей ввиду, что Калина2 технически прилично лучше.
СсылкаПожаловаться
Seva
тогда правильная та, что сзади красненькая :) а так кажется что в калине, мож просто уютней чуток, да и универсал интереснее будет.
СсылкаПожаловаться
easton ship
этой осенью, у меня два родственника взяли, один гранту, другой калину 2.так вот гранта мне вообще не понравилась, погремушка. а вот калина 2 уже более похожа на иномарку. хотя я еще настороженна отношусь к нашему автопрому. поэтому я за калину. да и отзывы о ней не плохие. что касается роста то тут я вам не чего не скажу. содитесь в обе машины регулируйте сиденья под себя, и где будет комфортней ту и берите
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Комфортней с Вашим ростом в Логане.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Комфортней с Вашим ростом в Логане.
СсылкаПожаловаться
+++++++
СсылкаПожаловаться
роман лавриненкоВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Комфортней с Вашим ростом в Логане.
СсылкаПожаловаться
Да и в ниссане Ноут места прилично!
СсылкаПожаловаться
Виктор ШмаковВ ответ на роман лавриненко
роман лавриненко
Да и в ниссане Ноут места прилично!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и в ниссане Ноут места прилично!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Комфортней с Вашим ростом в Логане.
СсылкаПожаловаться
Ты сравнивал? Или Логан - машина мечты по умолчанию?)))))
СсылкаПожаловаться
александр с.
не знаю может изменилось,но зеркало на лобовом создаёт некоторые неудобства,ограничивает обзор справа.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Калина один хрен лучше! Потому, что ее в Тольятти собирают, а там, чтобы кто ни говорил про Вазы, работает система качества. Гранту же собирают в Ижевске, а там всех хороших рабочих еще в 1918 году Тухачевский расстрелял и газом отравил.
СсылкаПожаловаться
Виктор МарчукВ ответ на Владимир
Владимир
Калина один хрен лучше! Потому, что ее в Тольятти собирают, а там, чтобы кто ни говорил про Вазы, работает система качества. Гранту же собирают в Ижевске, а там всех хороших рабочих еще в 1918 году Тухачевский расстрелял и газом отравил.
СсылкаПожаловаться
Для справки .И"Калину" и "Гранту" собирают на одном конвеере. В Ижевске делают только "норму" и "стандарт".Платформа у них одна .В отделке салона разница тоже не велика
СсылкаПожаловаться
петр падуков
Заедь в а/салон и посиди в обеих машинах, сразу определишся. Лично я за КАЛИНУ.
СсылкаПожаловаться
Gas
Эти машины это как два брата урода
СсылкаПожаловаться
Seva
других не оскабляй, пожалуйста! а какой у тебя красава?
гранта по бюджетней будет, а калину взял бы универсал, т.к. до спорта ей далеко :)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Дубровин
Как совершенно недавний владелец Гранты отвечаю- НИЧЕГО!!!!Машиной владею почти 3 недели, сегодня загнал на ТО и рассказал что наблюдается шум при движении задним ходом на включеной передаче с выжатым сцеплением. Они стали разбирать и обнаружили сколы на валу, шестерне и муфте. Говорят что это мой косяк, что я на ходу резко включал передачу. Но это не так!!!!Эта проблема появилась у меня с самого первого дня, но я не придал ей значение- подумал что машина новая, значит так и должно быть!!! Цена вопроса сейчас в районе 8-10 тысяч.
За 2 тысячи км у меня начали появлятся сверчки, дрибезжать задние стекла. При нажатии на педаль сцепления появляется щелчек.
Автоваз полностью упал в моих глазах и подтвердил мое недоверие
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария