Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен совет!!!!!!! ГРАНТА ИЛИ КАЛИНА2

Здравствуйте всем!!!!Ну подскажите мне я хочу приобрести себе машину марки ВАЗ Калину 2 универсал, или гранту, но я не знаю на какой машине больше места спереди! У меня рост 2 метра думаю где комфорт ней буду себя чувствовать, вроде седел там и там и се ровно не знаю!!!!ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Абсолютно одинаково.Точь в точь.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно одинаково.Точь в точь.
СсылкаПожаловаться
нО мне кажется, что в гранте больше места?
СсылкаПожаловаться
Антон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,одинаково.Сто пудово.
СсылкаПожаловаться
Антон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приди в салон, и примерь)))) Но имей ввиду, что Калина2 технически прилично лучше.
СсылкаПожаловаться
Seva
тогда правильная та, что сзади красненькая :) а так кажется что в калине, мож просто уютней чуток, да и универсал интереснее будет.
СсылкаПожаловаться
easton ship
этой осенью, у меня два родственника взяли, один гранту, другой калину 2.так вот гранта мне вообще не понравилась, погремушка. а вот калина 2 уже более похожа на иномарку. хотя я еще настороженна отношусь к нашему автопрому. поэтому я за калину. да и отзывы о ней не плохие. что касается роста то тут я вам не чего не скажу. содитесь в обе машины регулируйте сиденья под себя, и где будет комфортней ту и берите
СсылкаПожаловаться
Комфортней с Вашим ростом в Логане.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+++++++
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да и в ниссане Ноут места прилично!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ты сравнивал? Или Логан - машина мечты по умолчанию?)))))
СсылкаПожаловаться
александр с.
не знаю может изменилось,но зеркало на лобовом создаёт некоторые неудобства,ограничивает обзор справа.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Калина один хрен лучше! Потому, что ее в Тольятти собирают, а там, чтобы кто ни говорил про Вазы, работает система качества. Гранту же собирают в Ижевске, а там всех хороших рабочих еще в 1918 году Тухачевский расстрелял и газом отравил.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Калина один хрен лучше! Потому, что ее в Тольятти собирают, а там, чтобы кто ни говорил про Вазы, работает система качества. Гранту же собирают в Ижевске, а там всех хороших рабочих еще в 1918 году Тухачевский расстрелял и газом отравил.
СсылкаПожаловаться
Для справки .И"Калину" и "Гранту" собирают на одном конвеере. В Ижевске делают только "норму" и "стандарт".Платформа у них одна .В отделке салона разница тоже не велика
СсылкаПожаловаться
петр падуков
Заедь в а/салон и посиди в обеих машинах, сразу определишся. Лично я за КАЛИНУ.
СсылкаПожаловаться
Gas
Эти машины это как два брата урода
СсылкаПожаловаться
Seva
других не оскабляй, пожалуйста! а какой у тебя красава?
гранта по бюджетней будет, а калину взял бы универсал, т.к. до спорта ей далеко :)
СсылкаПожаловаться
Как совершенно недавний владелец Гранты отвечаю- НИЧЕГО!!!!Машиной владею почти 3 недели, сегодня загнал на ТО и рассказал что наблюдается шум при движении задним ходом на включеной передаче с выжатым сцеплением. Они стали разбирать и обнаружили сколы на валу, шестерне и муфте. Говорят что это мой косяк, что я на ходу резко включал передачу. Но это не так!!!!Эта проблема появилась у меня с самого первого дня, но я не придал ей значение- подумал что машина новая, значит так и должно быть!!! Цена вопроса сейчас в районе 8-10 тысяч.
За 2 тысячи км у меня начали появлятся сверчки, дрибезжать задние стекла. При нажатии на педаль сцепления появляется щелчек.
Автоваз полностью упал в моих глазах и подтвердил мое недоверие
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru