Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
новая!нравиться​!)))
4.0
26 апреля
Hyundai Atos 1.1 i 12V MT
Для начинающего водителя то что надо. Быстро сориентировалас​ь где и что, и легко поддается управлению. Сравнивать с каким - либо лругим автомобилем не стану, так как не очень люблю это делать. При...
3.8
Все отзывы
Правила форума

нужен совет друзья

как резина кама евро?просто слышал кто то говорит что не очень,кто то что нормлаьная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Шурик
Если вы обычны обыватель, со спокойной размеренной ездой то кама евро пойдет.
У меня товарищ купил и не парится, да шумновата но за такой бюджет она вся будет такой.
А балансируется нормально.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
...кто то говорит что не очень,кто то что нормлаьная...
И те, и те правы.
СсылкаПожаловаться
Я летом(давно) на этой каме чуть гайца не сбил. И ехал может 70-75. Я руля вправо , а машина прямо. Гаец шустрый попался))
СсылкаПожаловаться
Я летом(давно) на этой каме чуть гайца не сбил. И ехал может 70-75. Я руля вправо , а машина прямо. Гаец шустрый попался))
СсылкаПожаловаться
плохой из вас охотник раз гаец ушел
СсылкаПожаловаться
G G
Нормально.
СсылкаПожаловаться
харитон
у меня кама евро стоит уже третий год на ниве шеви.конечно шумновата,но бюджет не позволил купить лучше.проблем нет с ней.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
я на акценте 5 сезонов откатал, с завода стояли. И продал авто на них, 63т.км. пробег (разумеется летний) и при нормальной экспл.,шины так себе, своё дело делают и не более, жестковатые, но у меня на 0,2 всегда были подспущены, и всё нормалёк. Отлично грунтовую дорогу держат.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
В прошлом году такие по дешевке прикупил.Летом в путешествие ездил по щебенке в горах Жестковата но зато нигде щебнем не порезало .Да и в горах залезал куда некоторые на джипах не рискуют. Да и на асфальте дорогу держат нормально
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так там риск не в том что дорога опасная А в том что камни на ней большие лежат. Днищем авто цепляется. Можно и в промоину попасть авто вообще повиснет
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Да забыл сказать в том году влетел в яму на асфальте. Литой диск на выброс. думал и покрышке тоже ...пришел. Нет накачал шишек нет проехал на ней уже 700 км.
СсылкаПожаловаться
Виктор Марчук
если хочешь дёшево и относительно комфортно поищи белорусскую Би-555 если на14" или 391 если на 13".Эти шумят меньше
СсылкаПожаловаться
смотря на какую машину, на вазе ездил, проблем не знал, только баланс раз в год.Выхаживала 3-4 сезона легко, пробег был 8.000 в месяц минимум. И шиповка была, и летняя, никого не слушайте - единственный недостаток -Чуть шумнее, но при хорошей шумке и не заметите. Удачи
СсылкаПожаловаться
Галактий-идёт охота на гайцов,идёт охота.Если бы чукча дверь не открыл,то бабка бы живой ушол.Автор: резины под маркой КАМА-ЕВРО несколько вариантов:Кама-205,Кама-217,Кама-224.это только на 13 .
СсылкаПожаловаться
Галактий-идёт охота на гайцов,идёт охота.Если бы чукча дверь не открыл,то бабка бы живой ушол.Автор: резины под маркой КАМА-ЕВРО несколько вариантов:Кама-205,Кама-217,Кама-224.это только на 13 .
СсылкаПожаловаться
дай твою руку мужиЦкую пожму, Татьяна)) у меня кама 224 была на акценте.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И че? Гамно как не назови....))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.