Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нужен совет друзья

как резина кама евро?просто слышал кто то говорит что не очень,кто то что нормлаьная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Шурик
Если вы обычны обыватель, со спокойной размеренной ездой то кама евро пойдет.
У меня товарищ купил и не парится, да шумновата но за такой бюджет она вся будет такой.
А балансируется нормально.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
...кто то говорит что не очень,кто то что нормлаьная...
И те, и те правы.
СсылкаПожаловаться
Я летом(давно) на этой каме чуть гайца не сбил. И ехал может 70-75. Я руля вправо , а машина прямо. Гаец шустрый попался))
СсылкаПожаловаться
Я летом(давно) на этой каме чуть гайца не сбил. И ехал может 70-75. Я руля вправо , а машина прямо. Гаец шустрый попался))
СсылкаПожаловаться
плохой из вас охотник раз гаец ушел
СсылкаПожаловаться
G G
Нормально.
СсылкаПожаловаться
харитон
у меня кама евро стоит уже третий год на ниве шеви.конечно шумновата,но бюджет не позволил купить лучше.проблем нет с ней.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
я на акценте 5 сезонов откатал, с завода стояли. И продал авто на них, 63т.км. пробег (разумеется летний) и при нормальной экспл.,шины так себе, своё дело делают и не более, жестковатые, но у меня на 0,2 всегда были подспущены, и всё нормалёк. Отлично грунтовую дорогу держат.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
В прошлом году такие по дешевке прикупил.Летом в путешествие ездил по щебенке в горах Жестковата но зато нигде щебнем не порезало .Да и в горах залезал куда некоторые на джипах не рискуют. Да и на асфальте дорогу держат нормально
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так там риск не в том что дорога опасная А в том что камни на ней большие лежат. Днищем авто цепляется. Можно и в промоину попасть авто вообще повиснет
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Да забыл сказать в том году влетел в яму на асфальте. Литой диск на выброс. думал и покрышке тоже ...пришел. Нет накачал шишек нет проехал на ней уже 700 км.
СсылкаПожаловаться
Виктор Марчук
если хочешь дёшево и относительно комфортно поищи белорусскую Би-555 если на14" или 391 если на 13".Эти шумят меньше
СсылкаПожаловаться
смотря на какую машину, на вазе ездил, проблем не знал, только баланс раз в год.Выхаживала 3-4 сезона легко, пробег был 8.000 в месяц минимум. И шиповка была, и летняя, никого не слушайте - единственный недостаток -Чуть шумнее, но при хорошей шумке и не заметите. Удачи
СсылкаПожаловаться
Галактий-идёт охота на гайцов,идёт охота.Если бы чукча дверь не открыл,то бабка бы живой ушол.Автор: резины под маркой КАМА-ЕВРО несколько вариантов:Кама-205,Кама-217,Кама-224.это только на 13 .
СсылкаПожаловаться
Галактий-идёт охота на гайцов,идёт охота.Если бы чукча дверь не открыл,то бабка бы живой ушол.Автор: резины под маркой КАМА-ЕВРО несколько вариантов:Кама-205,Кама-217,Кама-224.это только на 13 .
СсылкаПожаловаться
дай твою руку мужиЦкую пожму, Татьяна)) у меня кама 224 была на акценте.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И че? Гамно как не назови....))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru