Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен совет! до 450 т.р.

Хочу продать свою Nissan Primera АКПП пятого года, немного добавить и что-нибудь купить. Но встал вопрос что? Хочется не особо прожорливое, но самое главное возраст не старше 5ти лет. Смотрел skoda fabia (кстати ни в одной теме про нее ни слова) - жена не хочет, после большой Примеры. Помогите, всю голову сломал уже.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Хороший Ниссан. Теперь возьми Круза хетч или универсал. С двиглом 1.8. Будет свежая
СсылкаПожаловаться
Хороший Ниссан. Теперь возьми Круза хетч или универсал. С двиглом 1.8. Будет свежая
СсылкаПожаловаться
" Хочется не особо прожорливое" и очень " дельный " совет даёт Галактий Симомура "возьми Круза хетч или универсал. С двиглом 1.8 " .Автор , уже не раз писал , что вы сначала сами определитесь в 2-4 моделях , а потом вопрос в студию .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не угадал Митяй
СсылкаПожаловаться
та же самая делема...правда у меня другая машина, и кстати, как вышестоящий написал, тоже думаю про круз шевроле, но как-то отзывы....блин...либо форда фокуса взять....ни че такие по надежности...
СсылкаПожаловаться
та же самая делема...правда у меня другая машина, и кстати, как вышестоящий написал, тоже думаю про круз шевроле, но как-то отзывы....блин...либо форда фокуса взять....ни че такие по надежности...
СсылкаПожаловаться
Дэу круз редкостное УГ со старым движком , которая может жрать до 16 литров, прям как мой бывший паджерик , только там масса и 3.5л движок. Форд такое же гамно для кредитного офисного планктона, полностью конструктивно не продуманный.
СсылкаПожаловаться
Шкода октавия 2010-2011 года 1,6
СсылкаПожаловаться
вот шкода это ДА!!!
СсылкаПожаловаться
вот шкода это ДА!!!
СсылкаПожаловаться
глушак 70 кусков стоит, прогорает быстро, вот это да....
СсылкаПожаловаться
глушак 70 кусков стоит, прогорает быстро, вот это да....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну по Вашей логике, нужно брать наш автопром(говорю с уважением, и без наездов!!!!). Сам катаюсь на иномарках, все очень дорого стоит....ну а глушак еще и умудриться убить нужно, мы же говорим про более менее новые машины....и если от детали не зависят ходовые качества, то можно и на разборке взять и очень даже не плохой и по приемлемой цене....вот...
СсылкаПожаловаться
Тоёта Королла, все остальное компромисс!
СсылкаПожаловаться
у нас вот такие варианты попадаются, сам в шоке http://www.avito.ru/saratov/avtomobili_s...
СсылкаПожаловаться
у нас вот такие варианты попадаются, сам в шоке http://www.avito.ru/saratov/avtomobili_s...
СсылкаПожаловаться
верите этому?)
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
верите этому?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
сейчас такие везде попадаются варианты - работа перекупов и менеджеров трейд-ина , как правило если позвонить то либо номер не существует, либо машин уже продали минут как 5 назад. зарабатывать надо как то вот и строчат липовые объявы , особенно много на авито
СсылкаПожаловаться
сейчас такие везде попадаются варианты - работа перекупов и менеджеров трейд-ина , как правило если позвонить то либо номер не существует, либо машин уже продали минут как 5 назад. зарабатывать надо как то вот и строчат липовые объявы , особенно много на авито
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а смысл тогда в чем? они предлагают в замен что-то другое?
СсылкаПожаловаться
а смысл тогда в чем? они предлагают в замен что-то другое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смысл в том что бы сбить цену и купить подешевле , что трейд ин что перекупу, выгодно купить подешевле а продать подороже, а многие продавая свои авто ориентируются на объявления по известным сайтам продаж и выставляют дешевле чем хотелось бы , основную выгоду при липовых объявах получают меноджеры трейд ина по тому как их время на продажу авто не так поджимает как простых обывателей
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
да куча вариантов, королла, лансер, фокус
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
да куча вариантов, королла, лансер, фокус
СсылкаПожаловаться
вот тоже думаю....http://www.avito.ru/balakovo/avtomobili_...
СсылкаПожаловаться
вот тоже думаю....http://www.avito.ru/balakovo/avtomobili_...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, очень даже! форды машины хорошие, сам на нем, но есть маленькое но....это дороговизна зап. частей, так к примеру термрстат(очень мудреный!) стоит 2500 руб, недавно менял и чтоб его поменять нужно немного поковыряться...часика так 2!!!,если вдруг полетит рабочий цилиндр сцепления, то не мало удивитесь что он идет в одной конструкции с выжимным подшипником цена 4500 руб, ткогда на другие авто он по 1000 руб, ну и все в остальном духе, а так машина меня радует=)не смотря на то что она нашей сборки...
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения, что сразу не обозначил несколько авто. Проблема в том что, рассматривал и изучал до недавнего времени только паркетники и внедорожники, а тут понадобилось финансы вложить в жилье, а машину менять нужно (цифра 9 лет никак не лезет из головы). Прочитал все ветки форума, но так и не смог для себя определить. Поэтому хотел услышать разные мнения.
P.s.: про фабию никто ничего не скажет?
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения, что сразу не обозначил несколько авто. Проблема в том что, рассматривал и изучал до недавнего времени только паркетники и внедорожники, а тут понадобилось финансы вложить в жилье, а машину менять нужно (цифра 9 лет никак не лезет из головы). Прочитал все ветки форума, но так и не смог для себя определить. Поэтому хотел услышать разные мнения.
P.s.: про фабию никто ничего не скажет?
СсылкаПожаловаться
на крайняк смотри солярку 12 года можно взять или рио.
СсылкаПожаловаться
на крайняк смотри солярку 12 года можно взять или рио.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
солярис неплохой вариант. катался - понравилось. а про рио даже отзывов никаких не слышал.
СсылкаПожаловаться
За 450 р можно найти ауди а4 , 02-04 года . 1.8л турбо , полный привод. А лучше 3л и тоже полный привод. Только не путайте с передним , там стоит вариатор.
СсылкаПожаловаться
Деу Гентра, аналог Шевроле Лачети новую берите...
СсылкаПожаловаться
Посмотрите Рено Лагуна. Отличный автомобиль Д класса. За 450 тыс. спокойно можно взять машину 2010 года выпуска без пробега по РФ.
СсылкаПожаловаться
syslik is back
А мы девушке взяли 2-х летний Pegeot 308 на автомате с пробегом в 20 тыс
СсылкаПожаловаться
меня все отговаривают от французов, мол у них самые ненадежные коробки. Правда ли это, кто знает?
СсылкаПожаловаться
меня все отговаривают от французов, мол у них самые ненадежные коробки. Правда ли это, кто знает?
СсылкаПожаловаться
Автоматы никакие
СсылкаПожаловаться
Киа Сид самый нормальный вариант за этот бюджет, либо Лансер, но его могут дернуть на запчасти и внутри логан.
СсылкаПожаловаться
Лансер смотрел, хеч очень привлекает, но это действительно пугает, гаража нет, поэтому ну его. А за киа сид спасибо - посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru