24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет! до 450 т.р.

Хочу продать свою Nissan Primera АКПП пятого года, немного добавить и что-нибудь купить. Но встал вопрос что? Хочется не особо прожорливое, но самое главное возраст не старше 5ти лет. Смотрел skoda fabia (кстати ни в одной теме про нее ни слова) - жена не хочет, после большой Примеры. Помогите, всю голову сломал уже.
Андрей Афанасьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Галактий Симомура
Хороший Ниссан. Теперь возьми Круза хетч или универсал. С двиглом 1.8. Будет свежая
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Хороший Ниссан. Теперь возьми Круза хетч или универсал. С двиглом 1.8. Будет свежая
СсылкаПожаловаться
" Хочется не особо прожорливое" и очень " дельный " совет даёт Галактий Симомура "возьми Круза хетч или универсал. С двиглом 1.8 " .Автор , уже не раз писал , что вы сначала сами определитесь в 2-4 моделях , а потом вопрос в студию .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не угадал Митяй
СсылкаПожаловаться
Ширко
та же самая делема...правда у меня другая машина, и кстати, как вышестоящий написал, тоже думаю про круз шевроле, но как-то отзывы....блин...либо форда фокуса взять....ни че такие по надежности...
СсылкаПожаловаться
Миша КузинВ ответ на Ширко
Ширко
та же самая делема...правда у меня другая машина, и кстати, как вышестоящий написал, тоже думаю про круз шевроле, но как-то отзывы....блин...либо форда фокуса взять....ни че такие по надежности...
СсылкаПожаловаться
та же самая делема...правда у меня другая машина, и кстати, как вышестоящий написал, тоже думаю про круз шевроле, но как-то отзывы....блин...либо форда фокуса взять....ни че такие по надежности...
Дэу круз редкостное УГ со старым движком , которая может жрать до 16 литров, прям как мой бывший паджерик , только там масса и 3.5л движок. Форд такое же гамно для кредитного офисного планктона, полностью конструктивно не продуманный.
СсылкаПожаловаться
Андрей Калмыков
Шкода октавия 2010-2011 года 1,6
СсылкаПожаловаться
Ширко
вот шкода это ДА!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на Ширко
Ширко
вот шкода это ДА!!!
СсылкаПожаловаться
глушак 70 кусков стоит, прогорает быстро, вот это да....
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
глушак 70 кусков стоит, прогорает быстро, вот это да....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну по Вашей логике, нужно брать наш автопром(говорю с уважением, и без наездов!!!!). Сам катаюсь на иномарках, все очень дорого стоит....ну а глушак еще и умудриться убить нужно, мы же говорим про более менее новые машины....и если от детали не зависят ходовые качества, то можно и на разборке взять и очень даже не плохой и по приемлемой цене....вот...
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Тоёта Королла, все остальное компромисс!
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
у нас вот такие варианты попадаются, сам в шоке http://www.avito.ru/saratov/avtomobili_s...
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
у нас вот такие варианты попадаются, сам в шоке http://www.avito.ru/saratov/avtomobili_s...
СсылкаПожаловаться
верите этому?)
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
верите этому?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Александр ПивоваровВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
у нас вот такие варианты попадаются, сам в шоке http://www.avito.ru/saratov/avtomobili_s...
СсылкаПожаловаться
сейчас такие везде попадаются варианты - работа перекупов и менеджеров трейд-ина , как правило если позвонить то либо номер не существует, либо машин уже продали минут как 5 назад. зарабатывать надо как то вот и строчат липовые объявы , особенно много на авито
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на Александр Пивоваров
Александр Пивоваров
сейчас такие везде попадаются варианты - работа перекупов и менеджеров трейд-ина , как правило если позвонить то либо номер не существует, либо машин уже продали минут как 5 назад. зарабатывать надо как то вот и строчат липовые объявы , особенно много на авито
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а смысл тогда в чем? они предлагают в замен что-то другое?
СсылкаПожаловаться
Александр ПивоваровВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
а смысл тогда в чем? они предлагают в замен что-то другое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смысл в том что бы сбить цену и купить подешевле , что трейд ин что перекупу, выгодно купить подешевле а продать подороже, а многие продавая свои авто ориентируются на объявления по известным сайтам продаж и выставляют дешевле чем хотелось бы , основную выгоду при липовых объявах получают меноджеры трейд ина по тому как их время на продажу авто не так поджимает как простых обывателей
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
да куча вариантов, королла, лансер, фокус
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
да куча вариантов, королла, лансер, фокус
СсылкаПожаловаться
вот тоже думаю....http://www.avito.ru/balakovo/avtomobili_...
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
вот тоже думаю....http://www.avito.ru/balakovo/avtomobili_...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, очень даже! форды машины хорошие, сам на нем, но есть маленькое но....это дороговизна зап. частей, так к примеру термрстат(очень мудреный!) стоит 2500 руб, недавно менял и чтоб его поменять нужно немного поковыряться...часика так 2!!!,если вдруг полетит рабочий цилиндр сцепления, то не мало удивитесь что он идет в одной конструкции с выжимным подшипником цена 4500 руб, ткогда на другие авто он по 1000 руб, ну и все в остальном духе, а так машина меня радует=)не смотря на то что она нашей сборки...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария