24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет девушке по продаже авто!

Продаю свой автомобиль, пробег нереально маленький, машине 5 лет, потенциальные покупатели не верят что пробег настоящий, и предлагают съездить проверить на компе у знакомых. Я не против, но немного страшно) два огромных мужчины, ехать хрен знает куда) но их беспокойство понятно и проверок не боюсь.. Взять с собой "большого друга мужчину" и не бояться? )
Татьяна Викторовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
* доцент
лучше возьмите с собой "большую подругу женщину" и не бойтесь !))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ВикторовнаВ ответ на * доцент
* доцент
лучше возьмите с собой "большую подругу женщину" и не бойтесь !))))
СсылкаПожаловаться
Отвлекать их внимание?))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Пошлите этого покупателя и его огромного друга "хрен знает куда"добираться самостоятельно и встретитесь там, т.е. "хрен знает" где. Но при этом честно объяснив причину - боитесь. Вполне возможно, что ваша готовность к проверке вообще внушит им доверие и избавит от этой поездки.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ВикторовнаВ ответ на Виктор
Виктор
Пошлите этого покупателя и его огромного друга "хрен знает куда"добираться самостоятельно и встретитесь там, т.е. "хрен знает" где. Но при этом честно объяснив причину - боитесь. Вполне возможно, что ваша готовность к проверке вообще внушит им доверие и избавит от этой поездки.
СсылкаПожаловаться
Согласилась то я сразу, а вот теперь думаю.. Стоит ли.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Татьяна Викторовна
Татьяна Викторовна
Согласилась то я сразу, а вот теперь думаю.. Стоит ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжайте одна к официальному дилеру, там встретитесь с этими друзьями. Соответственно при салоне есть трейд ин, где за 800 рублей или около того Вам оценит машину спец, а не какой-то там знакомый и все недостатки узнаете и обмануть Вас не получится.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ВикторовнаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Езжайте одна к официальному дилеру, там встретитесь с этими друзьями. Соответственно при салоне есть трейд ин, где за 800 рублей или около того Вам оценит машину спец, а не какой-то там знакомый и все недостатки узнаете и обмануть Вас не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трейд ин оценивает автомобиль гораздо ниже..
СсылкаПожаловаться
Татьяна Викторовна
Согласилась то я сразу, а вот теперь думаю.. Стоит ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что из того, что сначала согласились? Вы женщина и вправе бояться и не подвергать себя тому, чего боитесь. И если это нормальные люди, они поймут, а если нет - на них свет клином не сошелся.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
В сервисной книжке при прохождении ежегодного ТО на автомобиль фиксируется пробег, покажите им, может быть тогда и поверят.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ВикторовнаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В сервисной книжке при прохождении ежегодного ТО на автомобиль фиксируется пробег, покажите им, может быть тогда и поверят.
СсылкаПожаловаться
С сервисной книгой все впорядке, но ее тоже можно подделать..
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Татьяна Викторовна
Татьяна Викторовна
С сервисной книгой все впорядке, но ее тоже можно подделать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае отказывайте таким покупателям. И пробег скручен, и книжка подделана, может и свидетельство о регистрации фальшивое? А где гарантия, что их "знакомый" не заявит, что пробег скручен? Да и в любом ближайшем к дому автосервисе можно это проверить.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ВикторовнаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В таком случае отказывайте таким покупателям. И пробег скручен, и книжка подделана, может и свидетельство о регистрации фальшивое? А где гарантия, что их "знакомый" не заявит, что пробег скручен? Да и в любом ближайшем к дому автосервисе можно это проверить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, это действительно вариант, третий автосервис..
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Видимо ребятки из себя знатоков морщат.Нереально маленький пробег с лихвой компенсируют время и дорожные условия. Для человека разбирающемся в этом достаточно пролазить под машиной и под капотом пять минут. И всё.Вопросы сами отпадут.
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Истчо добавлю. Я видал и таких, которым и года хватало, чтобы завод машину не мог узнать.Это не вам в обиду, а как факт.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Лев Коршунов
Лев Коршунов
Истчо добавлю. Я видал и таких, которым и года хватало, чтобы завод машину не мог узнать.Это не вам в обиду, а как факт.
СсылкаПожаловаться
Точно - пробег,это ниочем. Я соседу продал пятилетку с пробегом 67 тысяч в идеальном состоянии. Прошел год и проехал он тысяч 7 .Уже два раза разбил и из сервисов не вылазит. И все по собственной дурости. А если бы он брал новую?
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Бойтесь мужичков маленьких - они самые гавнистые,да и одного хватит. Чикатилу вспомните. А двое здоровенных мужиков на 99 процентов опасности не представляют. И если машина в порядке - она по любому продастся. И не зачем куда то ездить. Я сколько продавал машин - никуда не ездил и брал ее первый приехавший.
СсылкаПожаловаться
С песней по жизни
я бы не поехала
выкинуть вас из машины и забрать документы -0 дело нескольких секунд
СсылкаПожаловаться
С песней по жизни
и пусть тут народ стебается
но береженого бог бережет
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Волков боятся....В чем проблема сесть им в машину при осмотре, проехать вокруг квартала, а за тем с ножом у горла попросить проехать "черте куда"? Откопируйте их паспорта и оставьте у подруги. Никто после этого не заставит вас играть в парашютиста. А скорее всего приехали неразбирающиеся люди, которым треба успокоения.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ВикторовнаВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
Волков боятся....В чем проблема сесть им в машину при осмотре, проехать вокруг квартала, а за тем с ножом у горла попросить проехать "черте куда"? Откопируйте их паспорта и оставьте у подруги. Никто после этого не заставит вас играть в парашютиста. А скорее всего приехали неразбирающиеся люди, которым треба успокоения.
СсылкаПожаловаться
Просто такой ситуации у меня не было, осмотр проходит возле гаража, на огороженной территории, рядом маячит хорошо меня знающий охранник, вроде и сам по себе, и как то спокойнее на душе, он вкусе что мы прядаем автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Почему бы Вам не поехать на диагностику к оф. диллеру? Они что категорически против такой проверки? Тогда это повод задуматься о благонадежности таких покупателей.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария