Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен совет девушке по продаже авто!

Продаю свой автомобиль, пробег нереально маленький, машине 5 лет, потенциальные покупатели не верят что пробег настоящий, и предлагают съездить проверить на компе у знакомых. Я не против, но немного страшно) два огромных мужчины, ехать хрен знает куда) но их беспокойство понятно и проверок не боюсь.. Взять с собой "большого друга мужчину" и не бояться? )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
* доцент
лучше возьмите с собой "большую подругу женщину" и не бойтесь !))))
СсылкаПожаловаться
* доцент
лучше возьмите с собой "большую подругу женщину" и не бойтесь !))))
СсылкаПожаловаться
Отвлекать их внимание?))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Пошлите этого покупателя и его огромного друга "хрен знает куда"добираться самостоятельно и встретитесь там, т.е. "хрен знает" где. Но при этом честно объяснив причину - боитесь. Вполне возможно, что ваша готовность к проверке вообще внушит им доверие и избавит от этой поездки.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Пошлите этого покупателя и его огромного друга "хрен знает куда"добираться самостоятельно и встретитесь там, т.е. "хрен знает" где. Но при этом честно объяснив причину - боитесь. Вполне возможно, что ваша готовность к проверке вообще внушит им доверие и избавит от этой поездки.
СсылкаПожаловаться
Согласилась то я сразу, а вот теперь думаю.. Стоит ли.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжайте одна к официальному дилеру, там встретитесь с этими друзьями. Соответственно при салоне есть трейд ин, где за 800 рублей или около того Вам оценит машину спец, а не какой-то там знакомый и все недостатки узнаете и обмануть Вас не получится.
СсылкаПожаловаться
Езжайте одна к официальному дилеру, там встретитесь с этими друзьями. Соответственно при салоне есть трейд ин, где за 800 рублей или около того Вам оценит машину спец, а не какой-то там знакомый и все недостатки узнаете и обмануть Вас не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трейд ин оценивает автомобиль гораздо ниже..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что из того, что сначала согласились? Вы женщина и вправе бояться и не подвергать себя тому, чего боитесь. И если это нормальные люди, они поймут, а если нет - на них свет клином не сошелся.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
В сервисной книжке при прохождении ежегодного ТО на автомобиль фиксируется пробег, покажите им, может быть тогда и поверят.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
В сервисной книжке при прохождении ежегодного ТО на автомобиль фиксируется пробег, покажите им, может быть тогда и поверят.
СсылкаПожаловаться
С сервисной книгой все впорядке, но ее тоже можно подделать..
СсылкаПожаловаться
С сервисной книгой все впорядке, но ее тоже можно подделать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае отказывайте таким покупателям. И пробег скручен, и книжка подделана, может и свидетельство о регистрации фальшивое? А где гарантия, что их "знакомый" не заявит, что пробег скручен? Да и в любом ближайшем к дому автосервисе можно это проверить.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
В таком случае отказывайте таким покупателям. И пробег скручен, и книжка подделана, может и свидетельство о регистрации фальшивое? А где гарантия, что их "знакомый" не заявит, что пробег скручен? Да и в любом ближайшем к дому автосервисе можно это проверить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, это действительно вариант, третий автосервис..
СсылкаПожаловаться
Видимо ребятки из себя знатоков морщат.Нереально маленький пробег с лихвой компенсируют время и дорожные условия. Для человека разбирающемся в этом достаточно пролазить под машиной и под капотом пять минут. И всё.Вопросы сами отпадут.
СсылкаПожаловаться
Истчо добавлю. Я видал и таких, которым и года хватало, чтобы завод машину не мог узнать.Это не вам в обиду, а как факт.
СсылкаПожаловаться
Истчо добавлю. Я видал и таких, которым и года хватало, чтобы завод машину не мог узнать.Это не вам в обиду, а как факт.
СсылкаПожаловаться
Точно - пробег,это ниочем. Я соседу продал пятилетку с пробегом 67 тысяч в идеальном состоянии. Прошел год и проехал он тысяч 7 .Уже два раза разбил и из сервисов не вылазит. И все по собственной дурости. А если бы он брал новую?
СсылкаПожаловаться
Бойтесь мужичков маленьких - они самые гавнистые,да и одного хватит. Чикатилу вспомните. А двое здоровенных мужиков на 99 процентов опасности не представляют. И если машина в порядке - она по любому продастся. И не зачем куда то ездить. Я сколько продавал машин - никуда не ездил и брал ее первый приехавший.
СсылкаПожаловаться
tana vedehina
я бы не поехала
выкинуть вас из машины и забрать документы -0 дело нескольких секунд
СсылкаПожаловаться
tana vedehina
и пусть тут народ стебается
но береженого бог бережет
СсылкаПожаловаться
Волков боятся....В чем проблема сесть им в машину при осмотре, проехать вокруг квартала, а за тем с ножом у горла попросить проехать "черте куда"? Откопируйте их паспорта и оставьте у подруги. Никто после этого не заставит вас играть в парашютиста. А скорее всего приехали неразбирающиеся люди, которым треба успокоения.
СсылкаПожаловаться
Волков боятся....В чем проблема сесть им в машину при осмотре, проехать вокруг квартала, а за тем с ножом у горла попросить проехать "черте куда"? Откопируйте их паспорта и оставьте у подруги. Никто после этого не заставит вас играть в парашютиста. А скорее всего приехали неразбирающиеся люди, которым треба успокоения.
СсылкаПожаловаться
Просто такой ситуации у меня не было, осмотр проходит возле гаража, на огороженной территории, рядом маячит хорошо меня знающий охранник, вроде и сам по себе, и как то спокойнее на душе, он вкусе что мы прядаем автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Почему бы Вам не поехать на диагностику к оф. диллеру? Они что категорически против такой проверки? Тогда это повод задуматься о благонадежности таких покупателей.
СсылкаПожаловаться
Dima Krol
Татьяна Викторовна, нереально маленький пробег - это сколько за пять лет, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
ищу машину - какой авто продаете
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru