29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет, что взять из D-класса до 850 тыров?

Приветствую всех и с прошедшим днем автомобилиста Вас!
У меня ситуация такая - нужно выбрать служебный автомобиль, бюджет около 20 тысяч евро, т.е. около 850 тысяч рублей. Думал что-то на автомате, но после обновления тот же Мондео выйдет около 950.
Самый привычный для меня - Фокус (уже не раз получал их в качестве служебного авто) - не подходит, босс говорит, что должно быть что-то побольше. Хотя сам при этом в качестве варианта предложил еще Октавию, но как-то она меня не вдохновляет... Теперь размышляю, на чем же остановиться )))))
Туман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Klaus
я поехал выбирать из авенсиса , мандео и пассата . купил мазда6. надо самому посмотреть посидеть и выбрать.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Новый Авенсис дороговат, впрочем как и Аккорд
смотри Пассат, пока его не обновили Мазду6 и наверно С5.
Либо ищи годовалую камри или тиану, возможно суперб в предыдущем кузове!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Renault Latitude новый на полном фарше 866 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Туман
К сожалению, б/у отпадают, а вот латитьюд - заинтриговал, хотя "рено" как-то настораживает...надо его живьем глянуть
Тест-драйв его почитал уже сегодняшний )))
СсылкаПожаловаться
Джон Сильвер
Посмотрите Мицубиси Галант (от 2008 года выпуска). Да внешность (морда) на любителя. Но все остальные характеристики Вас удовлетворят. Я доволен (за полгода 17т пробега, проблем нет). Можно посмотреть характеристики и почитать отзывы. Свою брал в Рольф-Восток. Да если берете в кредит - неплохие скидки. Мне скинули с 845400 до 790000. Друг брал за наличку скинули 30-ку.
СсылкаПожаловаться
Джон Сильвер
Да единственный на мой взгляд недостаток (для ленивых) для машины такого класса. Нет бортового компа (лечится установкой - б/у стоимость около 30р или новый от 90р), датчиков света и дождя.
СсылкаПожаловаться
Туман
А новые галанты в салонах разве есть еще?
СсылкаПожаловаться
светлана фонова
как раз мондео самый и есть вариант то что надо ,другие подобные авто будут дороже типа камри,пассат,я думаю мондео можно взять за те деньги 850 тыров,только брать комплектацией и движком попроще,а если хочеться движок мощный чтоб комплектация была шикарная со всякими датчиками,обогревами,и тд так за это надо платить,это если наше авто берешь типа приоры так там цена будет варьироваться скажем 270-340 тыров а вот такие аппараты как фолькс,форд там можно новый и за 800 тыров взять и за 1,5 ляма в зависимости от нафаршированности,так что мондео самый достойный аппарат,кто не ездил на нём тот о нём мало что знает,а ведь это самый недорогой и комфортный авто в своём классе и ТО недорогое,и межсервесный пробег 20 тыс км кто этим может похвастать?и в итоге скажем проехав 100 тыс кмреальная будет экономия по сравнению с тоётой фольксом
СсылкаПожаловаться
Джон Сильвер
Да вроде еще есть в Рольф-центре. Почитайте отзывы о машине + тест драйв. Мондео неплохой вариант, но у мицу за эти деньги комплектация побогаче, да и производят их не в России (для меня это был один из факторов при выборе). Покатался вчера по салонам от нечего делать. Сложилось впечатление, что форд и ваз обменялись топ-менеджерами. Мое впечатление, что качество сборки, материал салона и т.д. у форда упали, а вот цены подросли не слабо (а вот в инете не заметил особо). Немного подросли цены у тойоты и фольца, но там хотя бы качество видно.
Галанты продавались на просторах СНГ в 2010 году - только 2008 года выпуска (наклепали в кризис и больше не производили).
В этой же сумме хундай элантра, но где производят не знаю (мне сказали в салоне, что гетцы - Индия и Турция).
СсылкаПожаловаться
The coon
ЧЕ ТАКОЙ КЛАСС ЕСТЬ??? это типа помеси бульдога с носорогом что ли....Ну уморил....умора...
СсылкаПожаловаться
ТуманВ ответ на The coon
The coon
ЧЕ ТАКОЙ КЛАСС ЕСТЬ??? это типа помеси бульдога с носорогом что ли....Ну уморил....умора...
СсылкаПожаловаться
Тебя удивляет существование автомобилей D - класса? ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария