29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет автоэлектрика

На КИА спортаж дизельный двигатель контрольная лампочка зарядки не горит, при включении света тухнет табло магнитолы , Генератор зарядку вроде бы выдает, но после езды со светом АКБ двигатель не заводит.
Сергей Коваль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
valli
Необходимо проверить генератор - возможно, реле регулятор потерял контакт с токосьёмными кольцами ротора !
СсылкаПожаловаться
Максим Сафонов
Помогите, такая ситуация! авто ВАЗ21043. Машина не заводилась, акб плохо(почти не крутил) крутил стартер, подключил второй. Завелась!(второй сразу отключил) после не длительной работы заглушил, и вот она проблема! машина перестала заводится, включаю в первое положение на панеле приборов даже ничего не загорается! поменял реле зажигания, предохранители на взгляд тоже в норме, проверил сам замок зажигания все в норме. но результат тот же!В чем причина????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дорин
Подскажите!У меня Додж караван 2002г.в 3.3л,нет искры с катушки зажигания на 5-й цилиндр,свечи заменил провода протестировал,может ли катушка выйти из строя таким образом что толлько на 5-й не довать искру.За ранее благодарен!
СсылкаПожаловаться
сергей
день добрый
можит вы сможите помоч?
сломался блок управление салонам рено меган сценик-1 1997г 1.6бенз
как правильно его заменить ?при пакупке б/у надо ли в месте с ним менять платы с ключей а тагже блок управление двиготелям
я так понимаю это одно целое-блок управление салонам(он же камутационный стои в салоне с лева под предохронителями).
блок управлением двиготелям под капотам с лева и платы с ключей.нужна менять вс в месте или мжит чтото по отдельности.
СсылкаПожаловаться
Андрей Кириленко
ПОМЕНЯЛ КОНТАКТНУЮ ГРУППУ НА НЕКСИИ- ПОТУХЛИ ПОВОРОТНИКИ СТОП-СИГНАЛ И АВАРИЙКА. ВСЕ НА ОДНОМ ПРЕДОХРАНИТЕЛЕ(ОН РАБОЧИЙ)
СсылкаПожаловаться
ГУП Баштопсбыт
Здравствуйте, такая проблема на НЕКСИИ не горят поворотники. В чем проблема? Подскажите!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария