21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет!

Всем доброго времени сутокНужна помощь в приобретении первой машины, научиться так сказать (опыта очень мало, только получил права)
Уложиться хотелось бы в 150-170 т.р.
Нравятся бмв 91-94 гг., но смущает конечно возраст
Нексия года так 05-09 кажется неплохим вариантом
Может быть аксент года так 03-07, шевроле ланос 08...
Из отечественных может быть только 14-15 и что то подобное. Хотя предпочтительнее иномарки
Хотелось бы понадежнее, попроще в управлении, ну и чтобы не совсем убого было)
Поездки планируются по москве, и город-дача, в основном)
Очень жду аргументированных советов, заранее спасибо)
Pavel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
маша сероваВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Александр,в нете сердиться ни на кого нельзя :-) А уж на вас то точно-вы нормальный адекватный человек.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
маша сероваВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Можно сказать уже неплохо и даже тепло.Солнце было))Весна.Дождались.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
маша сероваВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Удобнее только выходить.В остальном всё плохо.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
20 летняя нормальная машина считаеться
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
20 летняя нормальная машина считаеться
СсылкаПожаловаться
нормальной машина может быть и в 30 и 40 лет....а у ненормального хозяина и через месяц будет ненормальное
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на forum forum
forum forum
нормальной машина может быть и в 30 и 40 лет....а у ненормального хозяина и через месяц будет ненормальное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форум ты 300 лет собираешься жить. жизнь и так коротка купи хоть раз в жизни новую машину
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
форум ты 300 лет собираешься жить. жизнь и так коротка купи хоть раз в жизни новую машину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сто лет мне нужны эти новые погремушки, которые рассыпаются....я уж лучше 20 летнего япа куплю...будет намного дешевле надёжнее комфортнее
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на forum forum
forum forum
сто лет мне нужны эти новые погремушки, которые рассыпаются....я уж лучше 20 летнего япа куплю...будет намного дешевле надёжнее комфортнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто ты в душе уже в плюшкина превратился. ты не сможешь жить без старого авто.как ты не поймешь вкус нового авто в котором ты первый ее хозяин.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
просто ты в душе уже в плюшкина превратился. ты не сможешь жить без старого авто.как ты не поймешь вкус нового авто в котором ты первый ее хозяин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы понял ещё вкус новой Камри или Теаны праворукой или американки...а вкус нового Соляриса или Гранты....пусть другие нюхают)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на forum forum
forum forum
я бы понял ещё вкус новой Камри или Теаны праворукой или американки...а вкус нового Соляриса или Гранты....пусть другие нюхают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ведь не прелагаю тебе гранту или солярис. можно короллу взять японскую с правильным рулем.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я ведь не прелагаю тебе гранту или солярис. можно короллу взять японскую с правильным рулем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для меня существует только яп с правым рулём и яп для американского или китайского рынка....всё остальное просто пародия на япа
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на forum forum
forum forum
для меня существует только яп с правым рулём и яп для американского или китайского рынка....всё остальное просто пародия на япа
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как ты не поймешь. раньше ты тоже на горшок ходил а теперь унитазом пользуешься. привыкнешь ни чего страшного в этом нет
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
как ты не поймешь. раньше ты тоже на горшок ходил а теперь унитазом пользуешься. привыкнешь ни чего страшного в этом нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сам признал, что леворукий яп из страны третьего мира есть унитаз
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на forum forum
forum forum
сам признал, что леворукий яп из страны третьего мира есть унитаз
СсылкаПожаловаться
История переписки10
правый что горшок тогда. а ты че не спишь в школу не идешь завтра или во вторую смену учишься
СсылкаПожаловаться
ольга кусова
Я бы из всего предложенного нашего взял бы 2108.Или Иж Оду - за 70-80 тысяч можно купить машину 2005-2006 года из -под пенсионера с минимальным пробегом и вылеченными детскими болезнями.Рулится достаточно легко,большой клиренс,багажник нормальный,сзади получше сидеть чем в 08-09.Недостаток только задний привод и поиск некоторых запчастей,которые стоят не особо дорого.Или Гольф 3 года 95-96-го .Хорошая машина для начинающих.2107 - смысл покупать машину конструкции 1964 года,в которой кроме ремней нет больше никакой безопасности и комфорта ? И ни в коем случае новичку не стоит покупать Волгу - это машина для профессионалов,с особенностями в ремонте и остальном,большими габаритами и прожорливостью.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ни фига себе 99 года за 180....хоть какое там пусть хранение...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария