Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нужен совет

для семьи нужен минивен в пределах 200000р. что лучше взять соболек или рено эспейс?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Андрей Устинов
... за эти деньги ничего хорошего , а тем более из вэнов . самый дешовый вариант , в хорошем состоянии это , Chevrolet Rezо . 2008г. за 350 рублей
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
газовский агрегат я бы не взял из за их горючести
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
совет если на ренушки то бери до 04 года и только гранд , и только бензин или дизель но DTi. если dci то не бери капризные очень , в гранде лишние 27 см , и пластмассовый он , не ржавеет совсем , по деньгам самое то ,
СсылкаПожаловаться
AlexKey
праворульный японский б.у. смотрите...
СсылкаПожаловаться
из двух за эти деньги-рено
СсылкаПожаловаться
nurieva-zarina94@mail.ru
может кто подскажет из вэнов 4WD какая модель более надежная?
СсылкаПожаловаться
nurieva-zarina94@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Любая новая!!!
СсылкаПожаловаться
nurieva-zarina94@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Поискать в инете или вам создать новую тему
СсылкаПожаловаться
у меня соболь 9 лет с двигателем 405. В салоне установили откидной диванчик. Едим на юг дети там спят или играют. В богажнике 4-5 больших картонных коробок там все что решили взять и даже лишнее. тка сказать а вдруг понадобится. установил газовое оборудование. Масса меньше 3 тонн и в центре Москвы можно ездить. посадка высокая видно как тормозять машины на одну впереди. 140 км\час идет нормально. ремонт в любой деревне. семья довольна.
СсылкаПожаловаться
у меня соболь 9 лет с двигателем 405. В салоне установили откидной диванчик. Едим на юг дети там спят или играют. В богажнике 4-5 больших картонных коробок там все что решили взять и даже лишнее. тка сказать а вдруг понадобится. установил газовое оборудование. Масса меньше 3 тонн и в центре Москвы можно ездить. посадка высокая видно как тормозять машины на одну впереди. 140 км\час идет нормально. ремонт в любой деревне. семья довольна.
СсылкаПожаловаться
был рабочий Соболь у меня, единственный минус-это зимой на нем трогаться с места, а так по комфорту лучше любой иномарки, мягкий,шустрый
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Соболь однозначно, машинка старенькая, ремонт и запчасти не так дороги. Мотор 405 инжектор и в путь, едет на 5 +
СсылкаПожаловаться
реззо матрикс!!!!
СсылкаПожаловаться
nurieva-zarina94@mail.ru
что за реззо матрикс
СсылкаПожаловаться
хундай матрикс!!!!шевролет реззо!!
СсылкаПожаловаться
nurieva-zarina94@mail.ru
Соболь в гараж по высоте не заедет
СсылкаПожаловаться
nurieva-zarina94@mail.ru
интересует 7 местка
СсылкаПожаловаться
nurieva-zarina94@mail.ru
и не праворулька . Коробка -механика
СсылкаПожаловаться
nurieva-zarina94@mail.ru
и не праворулька . Коробка -механика
СсылкаПожаловаться
а чем тебе правый руль не угодил....
СсылкаПожаловаться
nurieva-zarina94@mail.ru
видимость при обгоне ограничена и поэтому боязнь за своих родных
СсылкаПожаловаться
nurieva-zarina94@mail.ru
видимость при обгоне ограничена и поэтому боязнь за своих родных
СсылкаПожаловаться
ты на минивэне гонять собралась?...да уж....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Сильно старая и убитая будет... или много вложить надо..
СсылкаПожаловаться
nurieva-zarina94@mail.ru
сейчас машин как собак а вэн примерно за 200000р
СсылкаПожаловаться
Кот Сергей
рено эспейс очень хорошая машина ,сами владели ,но за эти деньги будет совсем убитый вариант ,но в принципе бензоновую с 2 литр двиг можно смотреть ,только не 2,2 дизель ,его в россии не отремонтируешь ,проверенно
СсылкаПожаловаться
Ну Вы даете стране угля. Здесь поискать надо , Маркетинговые изыски. А маркетологи кто.???Ясен перец читатели форума. А самому слабо в яндекс авто поискать????
Жмите на кнопочки и уверен вполне выйдет Ваша машинка вполне
Бесплатное приложение к яндексу авто форум????Ну Вы даете . Время-деньги.
СсылкаПожаловаться
Поэтому и получите-Купи телегу . Самое то. Мой
СсылкаПожаловаться
Отсылаю в курилку-читайте отзывы по вашей тематике.
СсылкаПожаловаться
Слишком маленькая сумма, разоритесь на запчасти, ремонт и обслугу. Правда, может попадётся живой экземпляр, если хозяин следил за авто.
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
За 200 только хлам....
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
За такую сумму лучше соболёк-деталей навалом.
СсылкаПожаловаться
Андрей Брагин
какой реальный расход на соболе . Есть на примете бургузин 2003 года за 150 т. р. двигатель 406 инжектор на газу кузов без ржавчины стоит брать?
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ru
За 200 тыс ? Ну за триста додж караван и все братья его - будут уже в адеквате , или можно фолькс каравелу с большим пробегом смотреть - но они долгоиграющие вообще то . Кстати есть вариант- сеат альгамбра / форд гелакси / фольксваген шаран- все в прошлом корпусе естествено причем альгамбра предпочтительней хотя это и один автомобиль собиравшийся на одном заводе но на сеата ценник всегда ниже .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Мысль об Эспасе древнем лучше оставьте в покое,за эти деньги лучше СОБОЛЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Есть ещё Pontiac Trans Sport , пластиковый кузов ! :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru