Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
а/м нет трех лет, но уже поменяли ступицу, сейчас будут менять раздатку. на предыдущем ниссане к окончанию гарантии полетел вариатор. так что подумайте о качестве ниссана. продление гарантии по...
3.7
24 сентября
Suzuki SX4 1.6 4WD MT
Это надежный и вполне оправдывающая свою стоимость очень подходящий для наших дорог, холодной и заснеженной зимы автомобиль.За десять лет эксплуатации мне всего один раз пришлось искать трактор что...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Нужен совет!

Вчера у меня была опять проблема с замком зажигания,сам ключ не входил до конца,но я его всё таки вставила,вытащить щас не могу,ну это на сто посмотрят.У меня просто вопрос:может пора замок зажигания полностью менять или поменять личинку,а то проблема уже второй раз,хотя можно и щас сделать личинку,а вдруг потом опять проблема возникнет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Вадим Викторович
Предположу, что Корона с АКПП. Возможно, что замок зажигания не отдаёт ключ именно из-за отсутствия сигнала положения "Р" (парковка). Можно проверить, сбросив клеммы с АКБ, либо отсоединив разъём от замка зажигания под кожухом. Если ключ вынимается, значит обращаемся к автоэлектрику и ищем положение "Парковка", иногда достаточно переложить проводку под селектором. Ну и сам замок зажигания тоже может быть механически неисправен, естественно.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Конечно стоило бы поменять замок, но в этом случае придется носить два ключа или менять личинки замков дверей и багажника.
Стоит попробовать разобрать замок, почистить и смазать. Операция не сложная.
СсылкаПожаловаться
Ольга Гаращенко
СПАСИБО,РАЗОБРАЛА.БЫЛА ПРОБЛЕМА С ЛИЧИНКОЙ.ВСЁ СДЕЛАЛА,ЩАС ДАЖЕ ЛУЧШЕ СТАЛО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru