Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Нужен совет!

Вчера у меня была опять проблема с замком зажигания,сам ключ не входил до конца,но я его всё таки вставила,вытащить щас не могу,ну это на сто посмотрят.У меня просто вопрос:может пора замок зажигания полностью менять или поменять личинку,а то проблема уже второй раз,хотя можно и щас сделать личинку,а вдруг потом опять проблема возникнет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Вадим Викторович
Предположу, что Корона с АКПП. Возможно, что замок зажигания не отдаёт ключ именно из-за отсутствия сигнала положения "Р" (парковка). Можно проверить, сбросив клеммы с АКБ, либо отсоединив разъём от замка зажигания под кожухом. Если ключ вынимается, значит обращаемся к автоэлектрику и ищем положение "Парковка", иногда достаточно переложить проводку под селектором. Ну и сам замок зажигания тоже может быть механически неисправен, естественно.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Конечно стоило бы поменять замок, но в этом случае придется носить два ключа или менять личинки замков дверей и багажника.
Стоит попробовать разобрать замок, почистить и смазать. Операция не сложная.
СсылкаПожаловаться
Ольга Гаращенко
СПАСИБО,РАЗОБРАЛА.БЫЛА ПРОБЛЕМА С ЛИЧИНКОЙ.ВСЁ СДЕЛАЛА,ЩАС ДАЖЕ ЛУЧШЕ СТАЛО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.