20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет

бензогенератор kipor. работал нормально потом стал заводиться на подсосе держит холостые обороты хлопок в карбюратор заглох не выходит на рабочие обороты в чем причина
сергей косякин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
димон 161.ru
карбюратор почистить
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
А так же сеточку-заборника внутри бака и свечу
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Топливо заменить!
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
да кстати правельно,почистиь свечу (заменить, от машины НЕ ПОДХОДИТ) и правельно смешивать масло и бензин
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
да кстати правельно,почистиь свечу (заменить, от машины НЕ ПОДХОДИТ) и правельно смешивать масло и бензин
СсылкаПожаловаться
А оно мож 4-х тактное существо!Здатуйте однако!
СсылкаПожаловаться
Наталья КнязькинаВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
А оно мож 4-х тактное существо!Здатуйте однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас "Вепрь" масло в бенз не надо
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Наталья Князькина
Наталья Князькина
У нас "Вепрь" масло в бенз не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гениально,стал быть там картер масляный,его(масло)нуно менять после определённой наработки моточасов!Здравствуйте,Наталья!Я рад Вас видеть!
СсылкаПожаловаться
Наталья КнязькинаВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Гениально,стал быть там картер масляный,его(масло)нуно менять после определённой наработки моточасов!Здравствуйте,Наталья!Я рад Вас видеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Коль, вкурсе про картер масленый и про соблюдение его уровня, а то не завожался однажды,пока не долили.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Наталья Князькина
Наталья Князькина
Привет, Коль, вкурсе про картер масленый и про соблюдение его уровня, а то не завожался однажды,пока не долили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О как знать особенность конструкциии)))У меня чемпик снегодуй гесеничный,атас трактор,340 см3,11 л.с.,а редуктор шнеки-лопатки,сопливый))))в первую зиму крякнул)))полгода чинили,пока на вагонзаводе(Тверь)вал с червяком не сделали!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья КнязькинаВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
О как знать особенность конструкциии)))У меня чемпик снегодуй гесеничный,атас трактор,340 см3,11 л.с.,а редуктор шнеки-лопатки,сопливый))))в первую зиму крякнул)))полгода чинили,пока на вагонзаводе(Тверь)вал с червяком не сделали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну эт брак наверное или снег плотный валяли))). А я своему говорила инстуркцию глянуть надо, ну -тык он ж мужчина, а я так- принеси, подай...
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
С карба,ничего из управления не слетело?А было такое,на снегодуе чемпион,тяга,как волосок,умаялся вставлять,типо полуаффтомат,синптомы теже,починил однако)))
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
С карба,ничего из управления не слетело?А было такое,на снегодуе чемпион,тяга,как волосок,умаялся вставлять,типо полуаффтомат,синптомы теже,починил однако)))
СсылкаПожаловаться
доброго Коль,да нее по большей части все эти бензотарахтелки в основном 2-х тактные, я у себя в тример как то лишку масло перелил так тоже пыхтел тарахтел пока сввечу не почистил
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
доброго Коль,да нее по большей части все эти бензотарахтелки в основном 2-х тактные, я у себя в тример как то лишку масло перелил так тоже пыхтел тарахтел пока сввечу не почистил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В основном,но не все,есть даже мотокосы 4-х тактые,Хонда и Штиль,но ценнег ужос,хотел такую,цена в принципе оправдана,моторесурс велик и шум минимальный,а взял косу Хитачи 2-х тактный 50- кубикаф(как скутер прикинь)Штили того же объёма в опе)))зверь машина,леска 3 мм,рвёт и мечет)))
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
В основном,но не все,есть даже мотокосы 4-х тактые,Хонда и Штиль,но ценнег ужос,хотел такую,цена в принципе оправдана,моторесурс велик и шум минимальный,а взял косу Хитачи 2-х тактный 50- кубикаф(как скутер прикинь)Штили того же объёма в опе)))зверь машина,леска 3 мм,рвёт и мечет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я себе купил Лесника 304 (4000 т.р.) 1 лошадка,редукторный, купил ещё отдельно диск,вобщем поросоль (кусты) косит на ура
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
а я себе купил Лесника 304 (4000 т.р.) 1 лошадка,редукторный, купил ещё отдельно диск,вобщем поросоль (кусты) косит на ура
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я чёт и не слышал такого...наш?Тож намано,ценнег адекват!,но Хитачи это супер,помню свояк с Москаю на НГ привёз,-25))))я собрал,топливо подкачал,трык,как часы)))Иппона мать))))
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
доброго Коль,да нее по большей части все эти бензотарахтелки в основном 2-х тактные, я у себя в тример как то лишку масло перелил так тоже пыхтел тарахтел пока сввечу не почистил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вроде как наш, К.Н.Ровской сборки ))))))) я его покупал для погоста, уж больно трава там хорошо растёт, а это косит без проблем, я в Леруа Мерлен его покупал
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
да вроде как наш, К.Н.Ровской сборки ))))))) я его покупал для погоста, уж больно трава там хорошо растёт, а это косит без проблем, я в Леруа Мерлен его покупал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О...Мерлен в Твери скоро открытие,охренеть магаз)))там заблудится можно)))А трава на погосте да,согласен,даже за наше лето,по три укоса собираю....
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Свечку новую,не искру на весу-а новую
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
двигатель там 4 тактный скорее всего . Есть подозрениена клапана.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
2 дня мусолил Кама-то работает,то неработает,то глохнет,то плавает-свечку Беру поставил=часы.
И фильтрик врезать не помешало-бы=под иглу ловить мусор.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария