Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нужен совет

бензогенератор kipor. работал нормально потом стал заводиться на подсосе держит холостые обороты хлопок в карбюратор заглох не выходит на рабочие обороты в чем причина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
димон 161.ru
карбюратор почистить
СсылкаПожаловаться
А так же сеточку-заборника внутри бака и свечу
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Топливо заменить!
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
да кстати правельно,почистиь свечу (заменить, от машины НЕ ПОДХОДИТ) и правельно смешивать масло и бензин
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
да кстати правельно,почистиь свечу (заменить, от машины НЕ ПОДХОДИТ) и правельно смешивать масло и бензин
СсылкаПожаловаться
А оно мож 4-х тактное существо!Здатуйте однако!
СсылкаПожаловаться
А оно мож 4-х тактное существо!Здатуйте однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас "Вепрь" масло в бенз не надо
СсылкаПожаловаться
У нас "Вепрь" масло в бенз не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гениально,стал быть там картер масляный,его(масло)нуно менять после определённой наработки моточасов!Здравствуйте,Наталья!Я рад Вас видеть!
СсылкаПожаловаться
Гениально,стал быть там картер масляный,его(масло)нуно менять после определённой наработки моточасов!Здравствуйте,Наталья!Я рад Вас видеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Коль, вкурсе про картер масленый и про соблюдение его уровня, а то не завожался однажды,пока не долили.
СсылкаПожаловаться
Привет, Коль, вкурсе про картер масленый и про соблюдение его уровня, а то не завожался однажды,пока не долили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О как знать особенность конструкциии)))У меня чемпик снегодуй гесеничный,атас трактор,340 см3,11 л.с.,а редуктор шнеки-лопатки,сопливый))))в первую зиму крякнул)))полгода чинили,пока на вагонзаводе(Тверь)вал с червяком не сделали!!!
СсылкаПожаловаться
О как знать особенность конструкциии)))У меня чемпик снегодуй гесеничный,атас трактор,340 см3,11 л.с.,а редуктор шнеки-лопатки,сопливый))))в первую зиму крякнул)))полгода чинили,пока на вагонзаводе(Тверь)вал с червяком не сделали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну эт брак наверное или снег плотный валяли))). А я своему говорила инстуркцию глянуть надо, ну -тык он ж мужчина, а я так- принеси, подай...
СсылкаПожаловаться
С карба,ничего из управления не слетело?А было такое,на снегодуе чемпион,тяга,как волосок,умаялся вставлять,типо полуаффтомат,синптомы теже,починил однако)))
СсылкаПожаловаться
С карба,ничего из управления не слетело?А было такое,на снегодуе чемпион,тяга,как волосок,умаялся вставлять,типо полуаффтомат,синптомы теже,починил однако)))
СсылкаПожаловаться
доброго Коль,да нее по большей части все эти бензотарахтелки в основном 2-х тактные, я у себя в тример как то лишку масло перелил так тоже пыхтел тарахтел пока сввечу не почистил
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
доброго Коль,да нее по большей части все эти бензотарахтелки в основном 2-х тактные, я у себя в тример как то лишку масло перелил так тоже пыхтел тарахтел пока сввечу не почистил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В основном,но не все,есть даже мотокосы 4-х тактые,Хонда и Штиль,но ценнег ужос,хотел такую,цена в принципе оправдана,моторесурс велик и шум минимальный,а взял косу Хитачи 2-х тактный 50- кубикаф(как скутер прикинь)Штили того же объёма в опе)))зверь машина,леска 3 мм,рвёт и мечет)))
СсылкаПожаловаться
В основном,но не все,есть даже мотокосы 4-х тактые,Хонда и Штиль,но ценнег ужос,хотел такую,цена в принципе оправдана,моторесурс велик и шум минимальный,а взял косу Хитачи 2-х тактный 50- кубикаф(как скутер прикинь)Штили того же объёма в опе)))зверь машина,леска 3 мм,рвёт и мечет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я себе купил Лесника 304 (4000 т.р.) 1 лошадка,редукторный, купил ещё отдельно диск,вобщем поросоль (кусты) косит на ура
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
а я себе купил Лесника 304 (4000 т.р.) 1 лошадка,редукторный, купил ещё отдельно диск,вобщем поросоль (кусты) косит на ура
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я чёт и не слышал такого...наш?Тож намано,ценнег адекват!,но Хитачи это супер,помню свояк с Москаю на НГ привёз,-25))))я собрал,топливо подкачал,трык,как часы)))Иппона мать))))
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вроде как наш, К.Н.Ровской сборки ))))))) я его покупал для погоста, уж больно трава там хорошо растёт, а это косит без проблем, я в Леруа Мерлен его покупал
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
да вроде как наш, К.Н.Ровской сборки ))))))) я его покупал для погоста, уж больно трава там хорошо растёт, а это косит без проблем, я в Леруа Мерлен его покупал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О...Мерлен в Твери скоро открытие,охренеть магаз)))там заблудится можно)))А трава на погосте да,согласен,даже за наше лето,по три укоса собираю....
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Свечку новую,не искру на весу-а новую
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
двигатель там 4 тактный скорее всего . Есть подозрениена клапана.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
2 дня мусолил Кама-то работает,то неработает,то глохнет,то плавает-свечку Беру поставил=часы.
И фильтрик врезать не помешало-бы=под иглу ловить мусор.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Воздушный фильтр. Надо посмотреть его чистоту-Как предположение.
СсылкаПожаловаться
сергей косякин
двигатель четырехтактный управление карб с мозгов мозги в генераторной установки
СсылкаПожаловаться
сергей косякин
такая фигня и без воздухана
СсылкаПожаловаться
сергей косякин
такая фигня и без воздухана
СсылкаПожаловаться
Не может быть !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Не может быть !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, Игорь, может. У меня культиватор в прошлом году в один не прекрасный момент, когда уровень бензина в бачке стал подходить к нулю, вдруг закоптил, потерял мощность и заглох. Я подумал, что забился воздушный фильтр, снял его, как смог, отряхнул и продул от пыли в обратном направлении. Поставил фильтр на место, попробовал завести мотор - коптит, обороты не набирает. Снял фильтр вообще - та же петрушка. Вывернул свечу - она черная, в саже вся. Заменил свечу на Бриск - завел, но все равно мотор коптит и не тянет. Вывернул Бриск - такая же черная, как и родная. Всего за минуту почернела!
Повез тогда культиватор в магазин - разбирайтесь! Вышел продаван, завел - коптит. Сняли фильтр, завели - не коптит! Купил новый воздушный фильтр за 780 (!) рублей и поехал дальше огород копать. Вот такие чудеса. Видимо, сорина где-то в карбюраторе скакала, а когда продавец фильтр снял - в этот момент соринка вылетела из жиклера. Совпадение!
СсылкаПожаловаться
Михаил Клименко
проверь уровень масла в картере.у них стоит защита.на холостых заводиться,а на оборотах глохнет.почитай букварь по нему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru