11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет

Хочу взять ниссан Х- треил от 750000 до 900000 руб что посоветуете
Сергей Егошин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Дмитрий Димкин
Сейчас у Ниссана СКИДКИ-ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ НОВЫЙ:БЕЗ ПРОБЕГА,БЕЗ ДЕФЕКТОВ ЛКП,БЕЗ ЮР.ПРОБЛЕМ!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕгошинВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Сейчас у Ниссана СКИДКИ-ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ НОВЫЙ:БЕЗ ПРОБЕГА,БЕЗ ДЕФЕКТОВ ЛКП,БЕЗ ЮР.ПРОБЛЕМ!!!!
СсылкаПожаловаться
а если б.у года так 9-10
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на Сергей Егошин
Сергей Егошин
а если б.у года так 9-10
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что разница в 100 Тыр от новой ВАС устроит?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Кашкай не стоит для мужика и так УЖЕ половина ДЕГРАДИРОВАЛА:сели в Матизы и всякую мелочь,в Рафы и прочие немужемобили....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Кашкай не стоит для мужика и так УЖЕ половина ДЕГРАДИРОВАЛА:сели в Матизы и всякую мелочь,в Рафы и прочие немужемобили....
СсылкаПожаловаться
Х треил прям муужской))))))))))))))))) Во смех то где)))Что кашкай что хтреил оба паркета!!! А там уже кому как удобно женский или мужской!!
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Юрий
Юрий
Х треил прям муужской))))))))))))))))) Во смех то где)))Что кашкай что хтреил оба паркета!!! А там уже кому как удобно женский или мужской!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хтрейл не плохо по полям ходит . про бензин не знаю ,а вотдизель после 100тс.км. пробега чудить начинает .
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
Хтрейл не плохо по полям ходит . про бензин не знаю ,а вотдизель после 100тс.км. пробега чудить начинает .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как он может по полям хоррошо ходить если у него нет ни раздатки ни мостов, одни вискомуфты паркетные которые перегреваются в нагрузках!!! Этот автомобиль не создан для бездорожья. У ниссана для этих целе патрол 60 и 61 кузов и навара есть!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Юрий
Юрий
Как он может по полям хоррошо ходить если у него нет ни раздатки ни мостов, одни вискомуфты паркетные которые перегреваются в нагрузках!!! Этот автомобиль не создан для бездорожья. У ниссана для этих целе патрол 60 и 61 кузов и навара есть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе говорят , на рыбалку , на озёра на нём ходим . естественно в распутицу на нём не пойдеш и в горы не полезеш . у меня и в мыслях не было в крайности вдоваться , я беру из обыденной жизни .
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
тебе говорят , на рыбалку , на озёра на нём ходим . естественно в распутицу на нём не пойдеш и в горы не полезеш . у меня и в мыслях не было в крайности вдоваться , я беру из обыденной жизни .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я раньше на рыбалку вообще на лачетти ездил, тоже знаешь как прет по проселочным дорогам)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Юрий
Юрий
Я раньше на рыбалку вообще на лачетти ездил, тоже знаешь как прет по проселочным дорогам)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и на велосипедах тоже ездиют , кроме как на картинке Х , ты видел?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
и на велосипедах тоже ездиют , кроме как на картинке Х , ты видел?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мало того, и ездил еще))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на Юрий
Юрий
Х треил прям муужской))))))))))))))))) Во смех то где)))Что кашкай что хтреил оба паркета!!! А там уже кому как удобно женский или мужской!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юра,не спорь,у Трейла хоть какая-то БРУТАЛЬНОСТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Юра,не спорь,у Трейла хоть какая-то БРУТАЛЬНОСТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Единственная брутальность так это фирама ниссан, и все, болоьше там толкового нет!!! Соглачен что сангенг не так раскручен, но хоть толк от него есть на бездорожье!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на Юрий
Юрий
Единственная брутальность так это фирама ниссан, и все, болоьше там толкового нет!!! Соглачен что сангенг не так раскручен, но хоть толк от него есть на бездорожье!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласись не все берут кроссы грязь месить?Просто хочется СПОКОЙНО зиму пережить-НЕ ОЧКУЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Кашкай не стоит для мужика и так УЖЕ половина ДЕГРАДИРОВАЛА:сели в Матизы и всякую мелочь,в Рафы и прочие немужемобили....
СсылкаПожаловаться
джигурда ваш кумир ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Егошин
именно и хочу побольше
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Надежный,доведенный,правда скоро смена модели,но все равно МНЕ НРАВИТСЯ!!!!В салоне видел новый,правда 2.0 литра на вариаторе за 1060000 руб....
СсылкаПожаловаться
Сергей Егошин
а в б.у на что обращать внимание при выборе????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
В б.у на ВСЁ....Диагностика всего:кузовщины,мотора,подвески,километраж у диллера,а то может быть так пробег 70000км у 2008 г.в,а при проверке покажет последнее в 2011 150000км-НЕПРИЯТНО!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
На какой коробке решать тебе,все надежно,но во вторичке автоматы берут ОДНОЗНАЧНО ЛУЧШЕ!!!!Потом легче будет продать!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария