Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нужен совет

Хочу взять ниссан Х- треил от 750000 до 900000 руб что посоветуете
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
12
Дмитрий Димкин
Сейчас у Ниссана СКИДКИ-ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ НОВЫЙ:БЕЗ ПРОБЕГА,БЕЗ ДЕФЕКТОВ ЛКП,БЕЗ ЮР.ПРОБЛЕМ!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Сейчас у Ниссана СКИДКИ-ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ НОВЫЙ:БЕЗ ПРОБЕГА,БЕЗ ДЕФЕКТОВ ЛКП,БЕЗ ЮР.ПРОБЛЕМ!!!!
СсылкаПожаловаться
а если б.у года так 9-10
СсылкаПожаловаться
Сергей Егошин
а если б.у года так 9-10
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что разница в 100 Тыр от новой ВАС устроит?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Кашкай не стоит для мужика и так УЖЕ половина ДЕГРАДИРОВАЛА:сели в Матизы и всякую мелочь,в Рафы и прочие немужемобили....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Кашкай не стоит для мужика и так УЖЕ половина ДЕГРАДИРОВАЛА:сели в Матизы и всякую мелочь,в Рафы и прочие немужемобили....
СсылкаПожаловаться
Х треил прям муужской))))))))))))))))) Во смех то где)))Что кашкай что хтреил оба паркета!!! А там уже кому как удобно женский или мужской!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Х треил прям муужской))))))))))))))))) Во смех то где)))Что кашкай что хтреил оба паркета!!! А там уже кому как удобно женский или мужской!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хтрейл не плохо по полям ходит . про бензин не знаю ,а вотдизель после 100тс.км. пробега чудить начинает .
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
Хтрейл не плохо по полям ходит . про бензин не знаю ,а вотдизель после 100тс.км. пробега чудить начинает .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как он может по полям хоррошо ходить если у него нет ни раздатки ни мостов, одни вискомуфты паркетные которые перегреваются в нагрузках!!! Этот автомобиль не создан для бездорожья. У ниссана для этих целе патрол 60 и 61 кузов и навара есть!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Как он может по полям хоррошо ходить если у него нет ни раздатки ни мостов, одни вискомуфты паркетные которые перегреваются в нагрузках!!! Этот автомобиль не создан для бездорожья. У ниссана для этих целе патрол 60 и 61 кузов и навара есть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе говорят , на рыбалку , на озёра на нём ходим . естественно в распутицу на нём не пойдеш и в горы не полезеш . у меня и в мыслях не было в крайности вдоваться , я беру из обыденной жизни .
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
тебе говорят , на рыбалку , на озёра на нём ходим . естественно в распутицу на нём не пойдеш и в горы не полезеш . у меня и в мыслях не было в крайности вдоваться , я беру из обыденной жизни .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я раньше на рыбалку вообще на лачетти ездил, тоже знаешь как прет по проселочным дорогам)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я раньше на рыбалку вообще на лачетти ездил, тоже знаешь как прет по проселочным дорогам)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и на велосипедах тоже ездиют , кроме как на картинке Х , ты видел?
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
и на велосипедах тоже ездиют , кроме как на картинке Х , ты видел?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мало того, и ездил еще))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юра,не спорь,у Трейла хоть какая-то БРУТАЛЬНОСТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Юра,не спорь,у Трейла хоть какая-то БРУТАЛЬНОСТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Единственная брутальность так это фирама ниссан, и все, болоьше там толкового нет!!! Соглачен что сангенг не так раскручен, но хоть толк от него есть на бездорожье!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Единственная брутальность так это фирама ниссан, и все, болоьше там толкового нет!!! Соглачен что сангенг не так раскручен, но хоть толк от него есть на бездорожье!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласись не все берут кроссы грязь месить?Просто хочется СПОКОЙНО зиму пережить-НЕ ОЧКУЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
СсылкаПожаловаться
джигурда ваш кумир ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Егошин
именно и хочу побольше
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Надежный,доведенный,правда скоро смена модели,но все равно МНЕ НРАВИТСЯ!!!!В салоне видел новый,правда 2.0 литра на вариаторе за 1060000 руб....
СсылкаПожаловаться
Сергей Егошин
а в б.у на что обращать внимание при выборе????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
В б.у на ВСЁ....Диагностика всего:кузовщины,мотора,подвески,километраж у диллера,а то может быть так пробег 70000км у 2008 г.в,а при проверке покажет последнее в 2011 150000км-НЕПРИЯТНО!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
На какой коробке решать тебе,все надежно,но во вторичке автоматы берут ОДНОЗНАЧНО ЛУЧШЕ!!!!Потом легче будет продать!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Новый возьмешь в нужном цвете,а тут уже по состоянию будешь брать,но,заметьте в ЧЕРНОМ металлике Трейл более ликвиден....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Новый возьмешь в нужном цвете,а тут уже по состоянию будешь брать,но,заметьте в ЧЕРНОМ металлике Трейл более ликвиден....
СсылкаПожаловаться
черный металик не такой уж и ликвидный - народ просек что его от грязи задолбаешься мыть и чуть царапина так она весь вид портит - на рынке спроса больше в серебристый металик, черный на 2-3 месте..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
черный металик не такой уж и ликвидный - народ просек что его от грязи задолбаешься мыть и чуть царапина так она весь вид портит - на рынке спроса больше в серебристый металик, черный на 2-3 месте..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
черный когда стоит на том же рынке или в автосалоне к нему глаза у людей прилипают и любая черная иномарка особенно большая как Х-трейл смотрится богаче ...да кто ездил на черных знает что проблемный цвет сам летом каждый день мыл когда черные машины были, а серебристый раз в неделю и царапин не видно мелких ...
СсылкаПожаловаться
андрей
черный когда стоит на том же рынке или в автосалоне к нему глаза у людей прилипают и любая черная иномарка особенно большая как Х-трейл смотрится богаче ...да кто ездил на черных знает что проблемный цвет сам летом каждый день мыл когда черные машины были, а серебристый раз в неделю и царапин не видно мелких ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ВСЕ-таки черный цвет-СТРОГИЙ МУЖСКОЙ на все времена,сейчас белый в моде,но это временно....
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для ГРАНТЫ черный цвет,ДУМАЮ,не гож ТОЧНО,а для КРОССОВ и ВНЕДОРОЖНИКОВ самое то....
СсылкаПожаловаться
Юрий
А толку от этого х трейла? Никакого....Лучше тогда уж тигауна посмотреть! В нем и то приятнее!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
А толку от этого х трейла? Никакого....Лучше тогда уж тигауна посмотреть! В нем и то приятнее!!!
СсылкаПожаловаться
в тигуане не плохая динамика ...не более того . про минусы не хочу углублятся .
СсылкаПожаловаться
Странник .
в тигуане не плохая динамика ...не более того . про минусы не хочу углублятся .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению идеального автомобиля пока не придумали, поэтому у всех есть и плюсы и минусы....как то так!)
СсылкаПожаловаться
Юрий
К сожалению идеального автомобиля пока не придумали, поэтому у всех есть и плюсы и минусы....как то так!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен . каждому по приаритетам .
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Могу ошибаться,а не вариатор ли этого года стоит?И еще,когда народ перестанет тупить на мужской-женский автомобиль,насколько я знаю,множество жещин предпочитают X-6,так,что это женский авто,или моя дочурка любит покататься на моей мазде 6,и что.?УРАЛ 375 вам тогда в помощь!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Могу ошибаться,а не вариатор ли этого года стоит?И еще,когда народ перестанет тупить на мужской-женский автомобиль,насколько я знаю,множество жещин предпочитают X-6,так,что это женский авто,или моя дочурка любит покататься на моей мазде 6,и что.?УРАЛ 375 вам тогда в помощь!
СсылкаПожаловаться
+ много!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
СсылкаПожаловаться
это юношеский максимализм - хочется самоутвердится ( ну как покурить в первом классе ) ...с возрастом проходит .
СсылкаПожаловаться
Странник .
это юношеский максимализм - хочется самоутвердится ( ну как покурить в первом классе ) ...с возрастом проходит .
СсылкаПожаловаться
История переписки2

+++
СсылкаПожаловаться
андрей
за ваши деньги можно взять на полном фарше только до рестайлинг ...только смотрите маленький пробег если у ОД. обслуживался можно всю историю узнать и правду вообще он обслуживался или нет ...не помню сколько гарантия на него но думаю можно даже взять еще гарантийный .. машина не плохая вместительная можно сказать семейная ...удачи !!!
СсылкаПожаловаться
DENDY
только не х-трейл. и не кашкай. ведро с болтами. у знакомого была х-трейл. после полугода мост рассыпалси.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть