3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НУЖЕН СОВЕТ!

езжу на ваз 2110! предложили форд фокус 2004!машина в порядке проверяли на сто!как машинка что скажите?рассматриваю еще логона 2007 2008 на больше я не потену!
Денис Зверев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Александр
Форд бери , логан тоже , если н епосле такси....
СсылкаПожаловаться
Алексей Добрый
Жене Фокус-1 купили 2005. Хорошая машина. Правда заменили после покупки ремни с натяжителями. да жидкости всякие. Не дёшево всё это вышло по сравнению с Вазом, за то теперь ездит и радуется.
СсылкаПожаловаться
андрей г.
форд пошустрее будет,и в салоне посолиднее,но клиренс у него маловат,да и свесы немаленькие,вообщем машина для хороших дорог...логан-попроще,клиренс приличный,свесы небольшие,подвеска-отличная,правда внешний вид-кому,как....выбирать Вам...,обе машинки неплохие...
СсылкаПожаловаться
Серёга
Тоже рекомендую Focus, всё-таки Logan- это чисто маркетинговый продукт, а не автомобиль!
Только не берите Focus- американца, там могут стоять чисто американские движки, на которые запчасти - или на разборках, или на заказ из США.
СсылкаПожаловаться
IVAN
чем чпокус 1ый, автомобильней логана?
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на IVAN
IVAN
чем чпокус 1ый, автомобильней логана?
СсылкаПожаловаться
Ну, во-первых, дизайн форда более "автомобильный" Ну и потом это машина более высокого класса, к примеру, есть дверные ручки а не выштамповка как у логана. Задняя подвеска многорычажная ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
форда можеш брать,машинка удачная получилась у америкосов .
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Форд
СсылкаПожаловаться
Руслан Ратушинский
взял ФФ(1,6/100л.с,сборка Питер)2005г,не капли не желею.машинка шустрая.Бери не пожелееш. Насчет замены ремней и роликов вместе с работой 7 000р.
СсылкаПожаловаться
Андрей Матренин
логан
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
Я бы взял, что по-свежее, все таки 8 лет - это 8 лет, какой пробег у Фокуса? Подшипники, сайлентблоки, шаровые, рулевые наконечнки и т.д. имеют свой ресурс.
СсылкаПожаловаться
sova
Денис, смотря где Вы живете. Езжу на фф1 шестой год, амер 2л, крут.момент больше чем евр., быстро разгоняется, тяжелая 1350кг , низкая, кузов оцинкованный, управляемость оч.хор., внутри большая, в багажник седан влезает комплект резины на дисках 15 + всякая ерунда, запчасти и ТО недорого.
СсылкаПожаловаться
Михаил Карпов
Форду уже 8-9 лет, а это возраст для недорого автомобиля. Смотри, как бы болячки не полезли. Топлива может много жрать, да и содержать такую машину всегда дорого, а в ремонты вообще полстоимости можно вложить... Я бы не рсиковал на твоем месте, взял бы Нексию: проще, надежнее, намнрого дешевле так как текущих расходов на неё всего ничего, топлива ест средне, причем, АИ 92, а это дешевле, чем заливать 95й. Гораздо разумнее будет, подумай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария