3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Добрый день, автомобиль ВАЗ 21115. Дергается при зажигании, падают обороты при езде. Иногда глохнет на скорости 60 км/ч. Заменила модуль зажигания, свечи, датчик холостого хода, провода проверили все нормально, бензонасос впорядке, неисправность не исчезла. В автосервисе сказали, что возможно причина в мозгах.
Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией или может что - то посоветовать?
Алла Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Александр Мазрухо
Причина в мозгах сервисменов.Смени сервис.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Причина в мозгах сервисменов.Смени сервис.
СсылкаПожаловаться
+100500!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
+100500!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть лучше назовет сумму которую содрали,когда все меняли.Развели по полной.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
и чем раньше тем лучше, а то все в машине поменяешь не то что нужно
СсылкаПожаловаться
Алла Васильева
Специалист за 2 дня нахождения в сервисе перебрал машину почти полностью, стоимость за работу и диагностику 1 200 р.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алла Васильева
Алла Васильева
Специалист за 2 дня нахождения в сервисе перебрал машину почти полностью, стоимость за работу и диагностику 1 200 р.
СсылкаПожаловаться
Все хорошее снял,новое поставил-получил деньги и расписался в собственной беспомощности.Вот только деньги надо бы вернуть-неисправность ведь не устранена.Это уже к вопросу о совести и чести мундира.
СсылкаПожаловаться
Michael
"Дергается при зажигании"... я бы тоже дергался... ))))
Есть же рядом другие сервисы? Ну может хоть кто то понимает.
СсылкаПожаловаться
Алла Васильева
Я уже даже не знаю, куда обращаться, везде также сделают диагностику, возьмут деньги а неисправность не устранят. Если там уже все новое стоит в чем причина?)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алла Васильева
Алла Васильева
Я уже даже не знаю, куда обращаться, везде также сделают диагностику, возьмут деньги а неисправность не устранят. Если там уже все новое стоит в чем причина?)))
СсылкаПожаловаться
Поговорите с людьми.Наверняка подскажут хорошего диагноста.Хотя это и не корректно,скажите.что платить за несделанную работу не будете.
СсылкаПожаловаться
Алла Васильева
Буду продолжать поиски специалиста.)))
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Алла ! Вокруг вас есть мужчины ? Спросите где они обслуживаются ,где есть грамотный диагност ? Я не знаю откуда вы ,но если из Самары или рядом ,приезжайте ,поможем.
А с тех сервисменов необходимо деньги за работу забрать так как неисправность не устранена!Обратитесь к руководству ,не поможет ,заяву в защиту потребителей им мало не покажется .
СсылкаПожаловаться
Алла Васильева
Олег, я из Н. Новгорода, а к руководителю сервиса попробую обратиться.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Саша Агарев с НН области,к вечеру появится,подкинет адресок.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Саша Агарев с НН области,к вечеру появится,подкинет адресок.
СсылкаПожаловаться
Андрей, глянь что Игорь в теме про прошивку киа соренто выкладывал (вчерашняя в 21:43). Чего-то ну очень похоже на эти симптомы на то про что автор написал
СсылкаПожаловаться
Алла Васильева
Да Андрей, вы бы мне очень помогли.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алла Васильева
Алла Васильева
Да Андрей, вы бы мне очень помогли.
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья! Алла, а где в Нижнем делали? Я сам в Кстово, но не диагностирую. Друзья есть кто этим занимается.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
А можно поподробнее о машине. Вы лишнюю еденицу случайно не написали? Что то я не соображу какой комплектации машина. Какого года выпуска? Раз вы заменили модуль зажигания, то машина явно до 2004 года выпуска.
СсылкаПожаловаться
Алла Васильева
Делала в ленинском р-не (ул. Аксакова)
СсылкаПожаловаться
Алла Васильева
Рашит, машина 2004 г.в., по поводу еденицы точно не помню, а это имеет существенное значение?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Алла Васильева
Алла Васильева
Рашит, машина 2004 г.в., по поводу еденицы точно не помню, а это имеет существенное значение?
СсылкаПожаловаться
Рашит, машина 2004 г.в., по поводу еденицы точно не помню, а это имеет существенное значение?
В принципе сильно большой разницы нету, но если там две единицы, то это "пятнашка", а если там три еденицы, то это "одинадцатая", но я не знаю такой комплетации. Так же возможно что вы говорите про автомобиль с электродросселем, Это если машина после 2011 года выпуска. Тогда совсем другие причины могут быть. Но раз машина 2004 года выпуска, то электродросселя на ней быть не может. Поэтомы нужно указывать год выпуска машины. Потому что они почти каждый год меняются. Но ваша неисправнасть не похожа на дроссельную заслонку. Я бы ещё раз проверил бензонасос. Желательно проверить производительность насоса или прокатится с монометром. Вы пишете что бензонасос в порядке, но не написали какое давление он выдаёт, и какая производительность насоса. Так же такие симптомы могут быть из за плохого контакта в проводке. Например, не затянутая плюсовая клемма аккумулятора. Если же машина глохнет только при выжатом сцеплении, то ПеТроф прав.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария