Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен совет.

Собственно в кармане 350 тысяч рублей. Выбор стоит между корсой 2007 года пробег 40000, и 9 лансером 2005 года с пробегом 120000.что выбрать и какая альтернатива на замену?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
forum forum
новая Калина
СсылкаПожаловаться
forum forum
новая Калина
СсылкаПожаловаться
пардон но это не альтернатива, это трагедия)
СсылкаПожаловаться
пардон но это не альтернатива, это трагедия)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а 5 летняя корса ну ваще..сказка
СсылкаПожаловаться
forum forum
а 5 летняя корса ну ваще..сказка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и вся трагичность что 5 летняя корса лучше новой калины.
СсылкаПожаловаться
В том то и вся трагичность что 5 летняя корса лучше новой калины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разве сухари вкуснее свежего хлеба?! Хотя...для определенного "контингента" - наверное,да...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Разве сухари вкуснее свежего хлеба?! Хотя...для определенного "контингента" - наверное,да...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороший пример.Свежий хлеб тоже разный бывает, особенно у нас в стране весь рассыпается.
СсылкаПожаловаться
forum forum
новая Калина
СсылкаПожаловаться
и лучше всего- универсал !!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
За 350 можно взять шикарный 2-3 летней Лачетти с минимальным пробегом в районе 50-60 тыс.
Пробеги больше 100 тыс.одназначно нет. Корса хороший вариант с таким пробегом за такими авто обычно гоняются, но больше подходит для ботана или девушки.
СсылкаПожаловаться
Райдер
За 350 можно взять шикарный 2-3 летней Лачетти с минимальным пробегом в районе 50-60 тыс.
Пробеги больше 100 тыс.одназначно нет. Корса хороший вариант с таким пробегом за такими авто обычно гоняются, но больше подходит для ботана или девушки.
СсылкаПожаловаться
Ну я лучше ботаном побуду) не привлекает лачетти экстерьером и интерьером тоже.
СсылкаПожаловаться
Ну я лучше ботаном побуду) не привлекает лачетти экстерьером и интерьером тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок бери, хороший вариант, экономичный и недорогой в содержании.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ок бери, хороший вариант, экономичный и недорогой в содержании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышал конечно что лачетти хорошая машина.. ненравится просто да и сборка немецкая привлекает гораздо больше нашей.
СсылкаПожаловаться
Слышал конечно что лачетти хорошая машина.. ненравится просто да и сборка немецкая привлекает гораздо больше нашей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

сборка испания
СсылкаПожаловаться
mars0682.82
я бы смотрел в сторону октавии. кузовщина на лансер просто ахтунг. да и можно просто в один прекрасный день проснуться без него. Корса. номальная тока в комплектации космо с двиг 1,4, салон у нее сразу скажи что не кожа, будет трескаться. Ибо катал такую.
СсылкаПожаловаться
mars0682.82
я бы смотрел в сторону октавии. кузовщина на лансер просто ахтунг. да и можно просто в один прекрасный день проснуться без него. Корса. номальная тока в комплектации космо с двиг 1,4, салон у нее сразу скажи что не кожа, будет трескаться. Ибо катал такую.
СсылкаПожаловаться
1.4 и есть. где салон трескался если не секрет чтобы посмотреть
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комбинированная отделка, в том месте, где сидишь материал нормальный, тока не выводиться грязь, без химчистки. Остальное на сиденье деррмантин. Зимой на морозе. Поворотная фара стоит более 20 тыс.
СсылкаПожаловаться
mars0682.82

Комбинированная отделка, в том месте, где сидишь материал нормальный, тока не выводиться грязь, без химчистки. Остальное на сиденье деррмантин. Зимой на морозе. Поворотная фара стоит более 20 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1.4 и есть. где салон трескался если не секрет чтобы посмотретьКомбинированная отделка, в том месте, где сидишь материал нормальный, тока не выводиться грязь, без химчистки. Остальное на сиденье деррмантин. Зимой на морозе. Поворотная фара стоит более 20 тыс.

из приблуд руль с подогревом и коробка с режимом зима. Свет паршивый, лампы сразу под замену.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ходовую Дамир смотри в первую очередь,по нашим то дорогам-ужасть,только на на сапогах кирзовых гонять(вседорожники)
СсылкаПожаловаться
mars0682.82
Лачети устарел. Да и вообще шевролет я тока понимаю американский, а не это подобие д э о. Все имхо конечно.
СсылкаПожаловаться
Фокуса хетча.Можно взять2005-06г., за 350000.Что ,я и сделал за эти же деньги.
СсылкаПожаловаться
Фокуса хетча.Можно взять2005-06г., за 350000.Что ,я и сделал за эти же деньги.
СсылкаПожаловаться
У меня такой же, просто надежный, эффектный и резвый на дороге.
СсылкаПожаловаться
Алексей Синченков
Посмотри Рено меган, за эти деньги 2007-2008 года. Отличный авто! Ну или логана, 2009-2011 года. Будет намного лучше лансера и корсы!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стас, хочешь сказать что 7 летний лансер будет лучше годовалого лоагна?! Лансер на ходу уже рассыпаться будет, он с ним намучается, а логан-сел и поехал(хоть выглядит не очень, зато надежно и вложений по минимуму) А меган вообще на голову выше всех выше перечисленных авто!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря какой логан)) Я сам на логане езжу, так я его под себя сделал так, что ничего больше и не надо)) Запчастей на все авто полно, но зачем брать машину и потом постоянно лазить в ней и что-то ремонтировать? я же не настаиваю на логане, я даже больше за меган, но все равно логан надежнее мегана)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего ты в логанах не понимаешь...на них таксисты ездят....самый убойный довод..и наверное самый абсурдный
СсылкаПожаловаться
ВВ
Любое авто с пробегом 120 000 км - смотреть не стоит
СсылкаПожаловаться
Марат Батурин
Ого! Совет вам - не берите с таким пробегом! А то вам автомобиль золотый выйдет - вкладывать и вкладывать будете в ремонты. У вас же хорошая сумма денег есть на руках, распорядитесь ею с умом: возьмите Дэу Нексию и катайтесь в свое удовольствие. Если аккуратно будете ездить, то в два раза больше этого пробег намотаете до того времени, как могут понадобиться какие-то вложения. Автомобиль надежный, новым будем - ездить и радоваться только.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР
А, я бы посоветовал китайца ну вот хоть geely-mk, скажу честно за 2 года претензий к машине нет,опций полный фарш.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru