Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен совет!!!

Собрались в Крым в августе, кто недавно ездил подскажите пожалуйста, на каком переходе очереди меньше и к чему придираются. В Украине ни разу не был, да оружие, алкоголь и наркотики дома оставилю ! Буду признателен за дельные советы!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Откуда едешь?
СсылкаПожаловаться
Откуда едешь?
СсылкаПожаловаться
Еду с Тобольска.
СсылкаПожаловаться
Еду с Тобольска.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого! Путь неблизкий. Через столицу поедешь?
СсылкаПожаловаться
Ого! Путь неблизкий. Через столицу поедешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет! Я же на колесах. Через Уфу и на юг в сторону Белгорода.
СсылкаПожаловаться
Нет! Я же на колесах. Через Уфу и на юг в сторону Белгорода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу тел форумчанина в Уфе в личку сбросить- чем может, поможет. А вообще посмотри ниже в темах, была перекличка тех, кто путешественникам из форума готов помочь. Там уже с привязкой к местности.
СсылкаПожаловаться
Могу тел форумчанина в Уфе в личку сбросить- чем может, поможет. А вообще посмотри ниже в темах, была перекличка тех, кто путешественникам из форума готов помочь. Там уже с привязкой к местности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Обязаьельно гляну.
СсылкаПожаловаться
. .
Сало тоже оставь дома....отберут )))
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
Только свое! Его только обдирать)))))
СсылкаПожаловаться
Только свое! Его только обдирать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не...своё на пляжу растопишь валяясь на солнышке к верху пупком))....свинячее не бери !! )))))...
СсылкаПожаловаться
. .
не...своё на пляжу растопишь валяясь на солнышке к верху пупком))....свинячее не бери !! )))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти слова да богу в уши! Никак не уходит.
СсылкаПожаловаться
Эти слова да богу в уши! Никак не уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лёха, а если на пляжу и на беговой дорожке ? !:))))). Эффективно будет-100%...правда есть риск, могут забрать в спец учреждение ...прям с дорожкой , а там не позагораешь )))
СсылкаПожаловаться
. .
Лёха, а если на пляжу и на беговой дорожке ? !:))))). Эффективно будет-100%...правда есть риск, могут забрать в спец учреждение ...прям с дорожкой , а там не позагораешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давление, блин. Так что в основном кефир, но мало помагает. Всего 2.5 кг. сбросил.
СсылкаПожаловаться
Давление, блин. Так что в основном кефир, но мало помагает. Всего 2.5 кг. сбросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да аналогично, ..(
СсылкаПожаловаться
. .
да аналогично, ..(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во во! Плюс в основном сидячая работа, даже в командировке. Отбегал свое теперь с бумажками больше общаюсь.
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
А я думал ты его уже с...л.
СсылкаПожаловаться
Алло! Неужели никто в Крым не катался?!
СсылкаПожаловаться
Алло! Неужели никто в Крым не катался?!
СсылкаПожаловаться
тут таких тем немеряно...поройтесь...или к адыбову...
СсылкаПожаловаться
тут таких тем немеряно...поройтесь...или к адыбову...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А к адыбову это куда?
СсылкаПожаловаться
А к адыбову это куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А к адыбову это куда?
это сюда http://www.adybov.ru/forum/ тут есть все ответы на все ваши существующие вопросы и все вопросы которые могут возникнуть у вас по этой теме
СсылкаПожаловаться
Taurus
Ездил два года назад. Придираются к тем.у кого машины новые,более менее дорогие. Загоняют на досмотр несколько тук и мурыжат. Чем раньше на таможню приезжаешь,тем меньше будешь стоять. Ночью обратно прошёл вообще минут за 30 без малейшего досмотра.Только отметки и всё. В пятницу лучше не попадать в том направлении .( К стати как и при поездке на Кавказ ) Из ближайших областей едут на выходные отдыхающие. В воскресенье обратно не попадайте. По Украине за сотню,больше не гоните и не увидите ни одного ДАЙишника. А остальное как везде. Мы-же одной крови )))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Ездил два года назад. Придираются к тем.у кого машины новые,более менее дорогие. Загоняют на досмотр несколько тук и мурыжат. Чем раньше на таможню приезжаешь,тем меньше будешь стоять. Ночью обратно прошёл вообще минут за 30 без малейшего досмотра.Только отметки и всё. В пятницу лучше не попадать в том направлении .( К стати как и при поездке на Кавказ ) Из ближайших областей едут на выходные отдыхающие. В воскресенье обратно не попадайте. По Украине за сотню,больше не гоните и не увидите ни одного ДАЙишника. А остальное как везде. Мы-же одной крови )))
СсылкаПожаловаться
Спасибо учту.
СсылкаПожаловаться
Спасибо учту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо учту.

Забыл уточнить...Загнали на Украинской таможне,в жару и навеса не хватило. Отдал тысячу,при чём объявил пацанёнок как на рынке,хочешь ехать - плати и уезжай . На жаре не хотелось с ними там цапаться. Отдал. За раз загнали 6ть машин.
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Скоро сам поеду в те края. Мониторю ситуацию в Нехотеевке (за Белгородом) и пришел к выводу, что лучше всего быть на таможне с 10-00 до 15-00. Потом просматривается накопление. В данное время машин мало.
Алексей посмотрите сами здесь http://www.bel.ru/projects/border/webcam...
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Да, упустил. Алексей, на сайте есть строка сообщений. Там тоже можно полезное найти. Пишут как россияне, так и украинцы.
Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Да, упустил. Алексей, на сайте есть строка сообщений. Там тоже можно полезное найти. Пишут как россияне, так и украинцы.
Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я подумываю через Керченский пролив на пароме. Планируем под Алушту (Рыбачье). Меньше ехать по Украине.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я подумываю через Керченский пролив на пароме. Планируем под Алушту (Рыбачье). Меньше ехать по Украине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через Керчь встрять надолго можно.Лучше на Ростов и там границу пересечь.
http://auto.mail.ru/travels/?country_id=...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тебе это нужно? Езжай, не бойся,всё нормально там. Я только в одном месте видел ДАЙишника под тополем,от солнца прятался и то пешком.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочу заметить по украине может и меньше ехать но наше гибдд на югах-----при остановке ими посмотри служителю закона в глаза там калькулятор вместо зрачков-------мне так кажется лучше по украине!
СсылкаПожаловаться
При езде по левой полосе ,при правой свободной самое страшное нарушение ПДД на Украине!!! Даже страшнее встречки, я както поплатися за это.
СсылкаПожаловаться
При езде по левой полосе ,при правой свободной самое страшное нарушение ПДД на Украине!!! Даже страшнее встречки, я както поплатися за это.
СсылкаПожаловаться

Чего то не замечала!Или просто ехала по свободной дороге правее автоматически,потому как безопаснее!Не понятно,зачем при свободной правой нестись по левой? Встречку пугать что ли?
СсылкаПожаловаться
surgeon

Чего то не замечала!Или просто ехала по свободной дороге правее автоматически,потому как безопаснее!Не понятно,зачем при свободной правой нестись по левой? Встречку пугать что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ж у многих ездоков пунктик такой! Им кажется, что в правой полосе одни лохи едут. На самом деле, левая полоса предназначена только для опережения.
СсылкаПожаловаться
В населённых пунктах - не более 80 км/ч, за городом - не более 110. И будет Вам счастье! )))
СсылкаПожаловаться
В населённых пунктах - не более 80 км/ч, за городом - не более 110. И будет Вам счастье! )))
СсылкаПожаловаться
нет Оксана немного не так, в городе не более 70 иначе 520 гривень штрафа за городом 90 на автостраде 110 и внимательно следить за разметкой и предписывающими знаками
Штрафы подняли в разы, и еще собираються поднимать. Кстати скоро будем кататься с включенными фарами но почему-то с 1 октября по 1 мая
СсылкаПожаловаться
нет Оксана немного не так, в городе не более 70 иначе 520 гривень штрафа за городом 90 на автостраде 110 и внимательно следить за разметкой и предписывающими знаками
Штрафы подняли в разы, и еще собираються поднимать. Кстати скоро будем кататься с включенными фарами но почему-то с 1 октября по 1 мая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же я езжу в городе до 80, а за городом - до 110, и без штрафов? У нас есть резерв - 20 км/ч. Он ненаказуем. Но если едешь уже не 80, а 81 км/ч, то и штраф тебе влепят за превышение скорости более чем на 20 км/ч.
СсылкаПожаловаться
Как же я езжу в городе до 80, а за городом - до 110, и без штрафов? У нас есть резерв - 20 км/ч. Он ненаказуем. Но если едешь уже не 80, а 81 км/ч, то и штраф тебе влепят за превышение скорости более чем на 20 км/ч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ксюшь не знаю как вы, но у нас превышение свыше 10 км/ч уже не соблюдение ПДД что и вызывает дикий восторг у наших блюстителей порядка на дорогах. Раньше можно было превышать лимит до 20км/ч, но теперь эту норму уменьшили до 10км/ч. И согласно ПДД Украины скоростной режим на дорогах общего пользования 90км/ч, на автомагистралях 110км/ч. Украина, Донецкая, Красноармейск
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru