11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Есть Тойота корола 2003 года 1,6, автомат, климат, хечбег, цвет серебро.
Предлагают поменяться на Опель астра куплена в августе 2011 года автомат 1,8, климат + стальные диски, цвет алый.
И моя доплата 305.000. Кто понимает подскажите. Стоит овчина выделки.
Елена Харитонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
surgeon
Посмотрите на сайтах сколько может стоить Ваша машинка (в зависимости от состояния,комплектации и пробега), потом прибавьте к этой цене 305 тыс- вероятнее всего получите цену нового авто из салона! Стоит оно того или нет - решать Вам! И вообще, странно, что меняютмашину 2011г..
СсылкаПожаловаться
surgeon
Да и потом, машине ещё и года нет,а в ПТС уже будет 2 хозяина.При последующей продаже могут возникнуть вопросы. Оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
mistefox@inbox.ru
Ребята все верно говорят. Посчитайте. Кроме того есть риск что машина с косяком или находится в залоге у банка...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
лучше свою продайте, добавте 305 тыс и в салон за новой. по яндексу вашей машине средняя цена 350-400 тыс. думайте сами. за 700 тыс можно новую купить машину
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Люди неделайте из себя лохов!!!Просто так новые машины непродают,это подстава.
СсылкаПожаловаться
андрей геннадьевич
не стоит астра Вашей тойоты, даже новая)))) можете поверить, не первый год машины привожу людям на заказ. каких только не видеел.
СсылкаПожаловаться
Елена Харитонова
Спасибо. Вчера знакомый сказа. Что это он ммне должен заплатить 350000.))) Моидогадки совпали с Вашими. Подставы там нет. Купила в салоне девушку 1 за рулем.Зимой занесто в отбойник и нет заднего бампера.Отдала работникам. Сделали не подкопаешься. Только пот вопрос только ли бампер. Она продала директору этого сервиса. Купила в салоне за 720000 продала. Продала в этос сервис.Ну и он мне предложил в зачет с доплатой. Так все чисто. Только поломки подет быть больше не правдали?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Елена Харитонова
Елена Харитонова
Спасибо. Вчера знакомый сказа. Что это он ммне должен заплатить 350000.))) Моидогадки совпали с Вашими. Подставы там нет. Купила в салоне девушку 1 за рулем.Зимой занесто в отбойник и нет заднего бампера.Отдала работникам. Сделали не подкопаешься. Только пот вопрос только ли бампер. Она продала директору этого сервиса. Купила в салоне за 720000 продала. Продала в этос сервис.Ну и он мне предложил в зачет с доплатой. Так все чисто. Только поломки подет быть больше не правдали?
СсылкаПожаловаться
вопрос - кому втюхать, вот вы замаячили на горизонте.
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Ну прямо сказки какие то !?!Стою на асфальте я в лыжи обутый или лыжи не едут или я еба.утый!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария