Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нужен совет!!!

помогите определиться с выбором автомобиля между газелью и Subaru Legacy 1991г универсал 4WD.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Николаевич
Любопытно, как можно сравнить грузовик с легковой... Наверно обе. Субару аккурат в кузов Газели войдёт. Так и будете ездить и говорить о неубиваемом японском автопроме...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Любопытно, как можно сравнить грузовик с легковой... Наверно обе. Субару аккурат в кузов Газели войдёт. Так и будете ездить и говорить о неубиваемом японском автопроме...
СсылкаПожаловаться
Коля,привет,я чёт тоже не понЯл прикола.
СсылкаПожаловаться
Коля,привет,я чёт тоже не понЯл прикола.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй, Андрей, здравствуй! И я не понял.
СсылкаПожаловаться
А разве Субарики тех годов были ещё и не полноприводные???
СсылкаПожаловаться
Вы наверное не поняли, вопрос заключался в том что лучше приобрести , газель с возможной последующей выгодой или легковую машину для простых поездок, и если что Николай Давыдов для заметки ты Subaru Legacy видел хоть на картинках как она может в аккурат войти в газель , ты мне объясни а то я прикола не понял
СсылкаПожаловаться
Вы наверное не поняли, вопрос заключался в том что лучше приобрести , газель с возможной последующей выгодой или легковую машину для простых поездок, и если что Николай Давыдов для заметки ты Subaru Legacy видел хоть на картинках как она может в аккурат войти в газель , ты мне объясни а то я прикола не понял
СсылкаПожаловаться
Какая может быть выгода от газели? другое дело, чо субару такого года может быть очень геморойная в ремонте.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Какая может быть выгода от газели? другое дело, чо субару такого года может быть очень геморойная в ремонте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На "Газели" можно РАБОТАТЬ.Отсюда и ВЫГОДА...
СсылкаПожаловаться
На "Газели" можно РАБОТАТЬ.Отсюда и ВЫГОДА...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
большинство универсалов создано именно для работы, , не говоря уж о микроавтобусах.
СсылкаПожаловаться
Иванов
большинство универсалов создано именно для работы, , не говоря уж о микроавтобусах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я видел "Газели",на которых возили по 2-3 тонны МЕТАЛЛОЛОМА,не говоря уже о стройматериалах,мебели,продуктах,промтоварах.Интересно,"японка",тем более "престарелая","потянет"?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов она передне приводная а 4WD подключаеться когда передняя ось пробуксовывает
СсылкаПожаловаться
Согласен,в Газель не влезет,но разве у Субариков этих лет не симметричный полный привод,чем и славится Субару??
СсылкаПожаловаться
Согласен,в Газель не влезет,но разве у Субариков этих лет не симметричный полный привод,чем и славится Субару??
СсылкаПожаловаться

так что в итоге посоветуешь
СсылкаПожаловаться
Для каких целей приобретаете машину??? Это две машыны совершенно разные по назначению.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
, газель с возможной последующей выгодой или легковую машину для простых поездок
СсылкаПожаловаться
1)Стоит ли покупать авто таких годиков для того,чтобы свой зад возить(она уже вложений немалых требует) 2)Для чего тебе нужен авто?3)На Субарике горит ли лампа FWD?4)На Газельке за год заработаешь на нормальную Импрезу или на Легася посвежее,НО это чисто моё мнение.
СсылкаПожаловаться
1)Стоит ли покупать авто таких годиков для того,чтобы свой зад возить(она уже вложений немалых требует) 2)Для чего тебе нужен авто?3)На Субарике горит ли лампа FWD?4)На Газельке за год заработаешь на нормальную Импрезу или на Легася посвежее,НО это чисто моё мнение.
СсылкаПожаловаться

вот этор мнение я и хотел услышать ! спасибо
СсылкаПожаловаться
Удачи при выборе авто,мОзга побольше,глаз штук 15( 3d ) и думайте,что на данный момент целесообразнее будет,удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
У меня друг газелирует последнее время тяжело с заказами конкуренцыя растёт не подням а по часам,удачи.
СсылкаПожаловаться
У меня друг газелирует последнее время тяжело с заказами конкуренцыя растёт не подням а по часам,удачи.
СсылкаПожаловаться
А почему,когда что-то увезти нужно,машину не найти,все заняты,или цену ломят ох..ю!?
СсылкаПожаловаться
Советую потратить деньги на доктора.Он точно скажет что надо)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну Денис ты дал дрозда!!!!Я угорал минут пять!!!!Ты ваще понимаешь зачем тебе машина? Возить попу можно и на новых жигулях, а заработать на газели на свежую субару за год - это из области фантастики. Щас конкуренция у перевозов бешенная, плюс газель сыпаться начнёт через месяц. Так что если даже что то и заработаешь, то всё отдашь за ремонт. Такая машина нужна только если у тебя есть свой бизнес с постоянной необходимостью возить грузы. Это лучше чем нанимать грузовичок со стороны. А так газель это гимор неоправданный. Это я в мягкой форме! А то тут про дохтура некоторые вещяют - это уже обидно)))))
СсылкаПожаловаться
Ну и тему Денис замутил...)))Сравнивать коммерческий авто с легковым-это та еще жесть...)))
СсылкаПожаловаться
Купи велосипед
СсылкаПожаловаться
В данной ситуации лучше ПОРТЕРА -не найти -и груз и жопу можно возить. Расход приемлем-и везде пускают-(по москве). Газель не катит.
СсылкаПожаловаться
В данной ситуации лучше ПОРТЕРА -не найти -и груз и жопу можно возить. Расход приемлем-и везде пускают-(по москве). Газель не катит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий,согласись,что Портера за те деньги,что стоият Субарик 91г.в. и Газель не найти.Поэтому человеку нужно выбирать-или свою задницу возить и деньги вкладывать,или же машина по крайней мере будет себе на З.Ч,работать,и приносить какой-никакой доход хозяину потом он сам поймёт,что чем свежее авто,тем больше денег себе в карман,до поры -до времени конечно,корова потом всё равно денег потребует,не всё же её доить-то.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий,согласись,что Портера за те деньги,что стоият Субарик 91г.в. и Газель не найти.Поэтому человеку нужно выбирать-или свою задницу возить и деньги вкладывать,или же машина по крайней мере будет себе на З.Ч,работать,и приносить какой-никакой доход хозяину потом он сам поймёт,что чем свежее авто,тем больше денег себе в карман,до поры -до времени конечно,корова потом всё равно денег потребует,не всё же её доить-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соглашусь. Свой портер по весне -месяц назад с пробегом -честным 29 т.км .за 320 отдал. Не нужна стала.
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь. Свой портер по весне -месяц назад с пробегом -честным 29 т.км .за 320 отдал. Не нужна стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у человека,как я понимаю 100-150 тыров,так что в этот бюджет он не влазит.
СсылкаПожаловаться
Збрызни подошва! Модер, чё ты эту тряпку половую впустил? Ты куда смотришь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru