29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет!!!

помогите определиться с выбором автомобиля между газелью и Subaru Legacy 1991г универсал 4WD.
Денис денисовский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Николаевич
Любопытно, как можно сравнить грузовик с легковой... Наверно обе. Субару аккурат в кузов Газели войдёт. Так и будете ездить и говорить о неубиваемом японском автопроме...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Николаевич
Николаевич
Любопытно, как можно сравнить грузовик с легковой... Наверно обе. Субару аккурат в кузов Газели войдёт. Так и будете ездить и говорить о неубиваемом японском автопроме...
СсылкаПожаловаться
Коля,привет,я чёт тоже не понЯл прикола.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Коля,привет,я чёт тоже не понЯл прикола.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй, Андрей, здравствуй! И я не понял.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
А разве Субарики тех годов были ещё и не полноприводные???
СсылкаПожаловаться
Денис денисовский
Вы наверное не поняли, вопрос заключался в том что лучше приобрести , газель с возможной последующей выгодой или легковую машину для простых поездок, и если что Николай Давыдов для заметки ты Subaru Legacy видел хоть на картинках как она может в аккурат войти в газель , ты мне объясни а то я прикола не понял
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Денис денисовский
Денис денисовский
Вы наверное не поняли, вопрос заключался в том что лучше приобрести , газель с возможной последующей выгодой или легковую машину для простых поездок, и если что Николай Давыдов для заметки ты Subaru Legacy видел хоть на картинках как она может в аккурат войти в газель , ты мне объясни а то я прикола не понял
СсылкаПожаловаться
Какая может быть выгода от газели? другое дело, чо субару такого года может быть очень геморойная в ремонте.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Какойтов
Какойтов
Какая может быть выгода от газели? другое дело, чо субару такого года может быть очень геморойная в ремонте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На "Газели" можно РАБОТАТЬ.Отсюда и ВЫГОДА...
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
На "Газели" можно РАБОТАТЬ.Отсюда и ВЫГОДА...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
большинство универсалов создано именно для работы, , не говоря уж о микроавтобусах.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Какойтов
Какойтов
большинство универсалов создано именно для работы, , не говоря уж о микроавтобусах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я видел "Газели",на которых возили по 2-3 тонны МЕТАЛЛОЛОМА,не говоря уже о стройматериалах,мебели,продуктах,промтоварах.Интересно,"японка",тем более "престарелая","потянет"?
СсылкаПожаловаться
Денис денисовский
Андрей Давыдов она передне приводная а 4WD подключаеться когда передняя ось пробуксовывает
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Согласен,в Газель не влезет,но разве у Субариков этих лет не симметричный полный привод,чем и славится Субару??
СсылкаПожаловаться
Денис денисовскийВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Согласен,в Газель не влезет,но разве у Субариков этих лет не симметричный полный привод,чем и славится Субару??
СсылкаПожаловаться
Согласен,в Газель не влезет,но разве у Субариков этих лет не симметричный полный привод,чем и славится Субару??

так что в итоге посоветуешь
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Для каких целей приобретаете машину??? Это две машыны совершенно разные по назначению.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис денисовскийВ ответ на Денис денисовский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
, газель с возможной последующей выгодой или легковую машину для простых поездок
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
1)Стоит ли покупать авто таких годиков для того,чтобы свой зад возить(она уже вложений немалых требует) 2)Для чего тебе нужен авто?3)На Субарике горит ли лампа FWD?4)На Газельке за год заработаешь на нормальную Импрезу или на Легася посвежее,НО это чисто моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Денис денисовскийВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
1)Стоит ли покупать авто таких годиков для того,чтобы свой зад возить(она уже вложений немалых требует) 2)Для чего тебе нужен авто?3)На Субарике горит ли лампа FWD?4)На Газельке за год заработаешь на нормальную Импрезу или на Легася посвежее,НО это чисто моё мнение.
СсылкаПожаловаться
1)Стоит ли покупать авто таких годиков для того,чтобы свой зад возить(она уже вложений немалых требует) 2)Для чего тебе нужен авто?3)На Субарике горит ли лампа FWD?4)На Газельке за год заработаешь на нормальную Импрезу или на Легася посвежее,НО это чисто моё мнение.

вот этор мнение я и хотел услышать ! спасибо
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Удачи при выборе авто,мОзга побольше,глаз штук 15( 3d ) и думайте,что на данный момент целесообразнее будет,удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
У меня друг газелирует последнее время тяжело с заказами конкуренцыя растёт не подням а по часам,удачи.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
У меня друг газелирует последнее время тяжело с заказами конкуренцыя растёт не подням а по часам,удачи.
СсылкаПожаловаться
А почему,когда что-то увезти нужно,машину не найти,все заняты,или цену ломят ох..ю!?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария