Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нужен совет!

Здравствуйте любители Марка 2 ! Помогите с выбором Марка 90 или 100 кузова а также объёма все плюсы и минусы 2 х литровых и 2.5 двигателей???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Самый лучший МАРК это в 90 кузове.
СсылкаПожаловаться
Самый лучший МАРК это в 90 кузове.
СсылкаПожаловаться
я больше склоняюсь к 90 кузову и объем 2 литра
СсылкаПожаловаться
я больше склоняюсь к 90 кузову и объем 2 литра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У этих машин практически нет недостатков.Исключительная надежность и выносливость проверена временем.Только в конец уставшие от жизни экземпляры могут доставить проблемы.Ищи экземпляр в хорошем состоянии хоть 90,хоть 100 и будет тебе счастье.По мне лучше 2.5,лучше тащит.
СсылкаПожаловаться
У этих машин практически нет недостатков.Исключительная надежность и выносливость проверена временем.Только в конец уставшие от жизни экземпляры могут доставить проблемы.Ищи экземпляр в хорошем состоянии хоть 90,хоть 100 и будет тебе счастье.По мне лучше 2.5,лучше тащит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня ищё интересует расход разница между 2,5 и 2. говорят разница не большая
СсылкаПожаловаться
меня ищё интересует расход разница между 2,5 и 2. говорят разница не большая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как ездить будешь.У меня у другана 1993 года Марковник 2.5 1JZ-FE,180 л.с. ,он на нем топит постоянно и в хвост и в гриву гоняет,так она у него в районе 18-20 литров порет только так.Двухлитровый 1G-FE,135 коней поэкономичней,но так ехать не будет.Можно 3.0,2JZ-GE,220 кобыл взять.Ну а двухтурбинный,культовый,260 сильный 1JZ-GTE,на версиях Таурер 5-вообще супермашина!Но их укатанных в хлам очень много,сложно найти в хор.сост.
СсылкаПожаловаться
Это как ездить будешь.У меня у другана 1993 года Марковник 2.5 1JZ-FE,180 л.с. ,он на нем топит постоянно и в хвост и в гриву гоняет,так она у него в районе 18-20 литров порет только так.Двухлитровый 1G-FE,135 коней поэкономичней,но так ехать не будет.Можно 3.0,2JZ-GE,220 кобыл взять.Ну а двухтурбинный,культовый,260 сильный 1JZ-GTE,на версиях Таурер 5-вообще супермашина!Но их укатанных в хлам очень много,сложно найти в хор.сост.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот тут ты обманываешь))))) 2.5 1JZ-FE такого двигателя в природе нет)))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
а вот тут ты обманываешь))))) 2.5 1JZ-FE такого двигателя в природе нет)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1JZ-GE есть.Это элементарная орфографическая ошибка.
СсылкаПожаловаться
1JZ-GE есть.Это элементарная орфографическая ошибка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ни фига себе элементарная)))) вот закажи на фе запчасти....апотом я посмотрю на тебя как это будет все элементарно))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
ни фига себе элементарная)))) вот закажи на фе запчасти....апотом я посмотрю на тебя как это будет все элементарно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не говори глупости.На несуществующий двигатель никто тебе ни чего ни когда не привезет и заказ не примет.И потом есть номер кузова по которому все данные по машине открываются.Номером двигателя редко пользоваться приходится.
СсылкаПожаловаться
Не говори глупости.На несуществующий двигатель никто тебе ни чего ни когда не привезет и заказ не примет.И потом есть номер кузова по которому все данные по машине открываются.Номером двигателя редко пользоваться приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да уж...был ник Юра Лихолетов а стал ник Миша Герасимов....вопрос...при капремонте жвигателя, когда тебе нужны все нутря....на фига тебе номер кузова))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
да уж...был ник Юра Лихолетов а стал ник Миша Герасимов....вопрос...при капремонте жвигателя, когда тебе нужны все нутря....на фига тебе номер кузова))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты дурак и не лечишься!В номере кузова у праворульных япов зашифрована вся информация по машине,как в ВИНе у европейцев и американцев!Бывает что буквенный код двигателя нужен,но обычно без него обходятся.И вообще частенько движки на многих иномарках капиталить не имеет смысла,проще контракт привезти с годовой гарантией и нет проблем.Иди рассказывай кому-нибудь другому,как и что ищут!Я сам запчастями занимаюсь,в т.ч. и б/у с Новосиба,со Владика через друганов своих ищу,а еще машинки покупаю-продаю,бывает и под ремонт беру,а ты по ходу кроме как хрень всякую плести на форумах ни фига больше не умеешь!
СсылкаПожаловаться
Ты дурак и не лечишься!В номере кузова у праворульных япов зашифрована вся информация по машине,как в ВИНе у европейцев и американцев!Бывает что буквенный код двигателя нужен,но обычно без него обходятся.И вообще частенько движки на многих иномарках капиталить не имеет смысла,проще контракт привезти с годовой гарантией и нет проблем.Иди рассказывай кому-нибудь другому,как и что ищут!Я сам запчастями занимаюсь,в т.ч. и б/у с Новосиба,со Владика через друганов своих ищу,а еще машинки покупаю-продаю,бывает и под ремонт беру,а ты по ходу кроме как хрень всякую плести на форумах ни фига больше не умеешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
давай давай и дальше по номеру кузова двигателя заказывай)))))))))) и япы капиталятся влегкую, а я так понимаю, что ты в этом совсем не разбираешься, тебе и впаривают целый двигатель, говоря, что капиталить япа плохо....а вообщем, я так думаю, что ты вообще ничем не занимаешься)))) сидишь в чате и троллишь по картинкам))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
давай давай и дальше по номеру кузова двигателя заказывай)))))))))) и япы капиталятся влегкую, а я так понимаю, что ты в этом совсем не разбираешься, тебе и впаривают целый двигатель, говоря, что капиталить япа плохо....а вообщем, я так думаю, что ты вообще ничем не занимаешься)))) сидишь в чате и троллишь по картинкам))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если человек дурак-то это на долго,а в твоем случае на всю жизнь!Движок движку рознь,иди откапиталь к примеру Маздовский KL-ZE!Он у тебя в полтинник минимум встанет.А контракт 35 рублей.Есть разница???Это ты там троллишь сидишь и всякую туфту пишешь!Ты вообще ни кто!У тебя не имени,ни фамилии,ни лица,ни гаража!Ты дух!
СсылкаПожаловаться
Если человек дурак-то это на долго,а в твоем случае на всю жизнь!Движок движку рознь,иди откапиталь к примеру Маздовский KL-ZE!Он у тебя в полтинник минимум встанет.А контракт 35 рублей.Есть разница???Это ты там троллишь сидишь и всякую туфту пишешь!Ты вообще ни кто!У тебя не имени,ни фамилии,ни лица,ни гаража!Ты дух!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а чего так мало сказал то полтинник всего...уж сразу бы сотню говорил...в отличие от тебя ник Юра Лихолетов я легендами не занимаюсь))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
а чего так мало сказал то полтинник всего...уж сразу бы сотню говорил...в отличие от тебя ник Юра Лихолетов я легендами не занимаюсь))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да пошел ты козе в трещину,дурачок!Тебе что то доказывать-это себя не уважать!Иди займись своим привычным делом-свои китайские помойки рекламируй на всех темах!Таких"летящих",как ты еще поискать!Днем с огнем не сыщешь!А Юрок тут вообще не причем,как появится-сам ему скажи,что считаешь нужным.
СсылкаПожаловаться
А по движке мне так разницы нет.что 2.0 или 2.5.САМУРАЙ это лучшее авто которое в свое время было признано лучшим авто из Маркообразных в Японии.
СсылкаПожаловаться
forum forum
по двигателю, 2 литровый простой а вот 2.5 там уже вальвематик..а по кузову...а чем тебе 100 не угодила?))))) я бы брал что по новее
СсылкаПожаловаться
forum forum
по двигателю, 2 литровый простой а вот 2.5 там уже вальвематик..а по кузову...а чем тебе 100 не угодила?))))) я бы брал что по новее
СсылкаПожаловаться
Да но мне больше симпатичен слепой.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Из всех маркообразных.
СсылкаПожаловаться
Да ты ее практически не почувствуешь.При нормальной езде коенечно.
СсылкаПожаловаться
Миша
Был Марк 1993 г.в. Мотор 1 GF-E, 2л. 135 л.с., 4 АКПП. Кузов GX90. Отъездил на нем 4 года. 2 раза семьей ездили отдыхать на юга (5 т.км.) Машина очень комфортная, безпроблеммная.По городу расход летом 9-11 л., зимой - 10-12. По трассе в 7 литров вписывался. Бензин ест 92-й, причем заправлялся по трассе на дальняках на сомнительных заправках, ничего, переварила. Единственное слабое место у них нижние шаровые. Два раза менял. А так о машине только положительные воспоминания.
СсылкаПожаловаться
Миша
Был Марк 1993 г.в. Мотор 1 GF-E, 2л. 135 л.с., 4 АКПП. Кузов GX90. Отъездил на нем 4 года. 2 раза семьей ездили отдыхать на юга (5 т.км.) Машина очень комфортная, безпроблеммная.По городу расход летом 9-11 л., зимой - 10-12. По трассе в 7 литров вписывался. Бензин ест 92-й, причем заправлялся по трассе на дальняках на сомнительных заправках, ничего, переварила. Единственное слабое место у них нижние шаровые. Два раза менял. А так о машине только положительные воспоминания.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Миша!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Миша!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак не за что.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Миша!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мотор 2-х литровый - рядная шестерка, 24 клапана. Когда прогреется мурлычет еле слышно. Шумка на высоте. В салоне тишина, на улице тоже мотора из под копота еле слышно.
СсылкаПожаловаться
ДРУГИ !
Опишите преимущества и недостатки рамного и несущего кузова внедорожника !
например новера 3 или 6.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru