24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет)

всем привет)люди дайте совет-стоит ли брать авто в кредит или нет?мне 20 лет,работаю,зарплата приличная,у меня есть авто ваз 2108,но мне эта машина надоела,хочется что нибудь новое,к примеру ладу калину или гранту.кто что посоветует)))
Карякин Женек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Николай ИгнатовВ ответ на . .
. .
Да брось ты свои фантазии с дет .садовскими размышлениями ))..Кредитные карты придуманы уже кучу лет назад и весь мир этой "ФОБИЕЙ" успешно пользуется...естественно те, кто себе могут это позволить )...Всё, звиняй Николай, но разговор уже не интересен мне )...ибо понятен от чего и почему ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да и слова грамотной речью не отличаются от правописания.
СсылкаПожаловаться
Николай Игнатов
Да и слова грамотной речью не отличаются от правописания.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мужчина...иди работай ))))....
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на . .
. .
Мужчина...иди работай ))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня работа не пыльная,командуй да бумаги подписывай.А тебе пора на посевную.Колхозные поля садить,да скотину на фермах убирать.А то осенью банки вымрут.Кредит не получишь.
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на Николай Игнатов
Николай Игнатов
У меня работа не пыльная,командуй да бумаги подписывай.А тебе пора на посевную.Колхозные поля садить,да скотину на фермах убирать.А то осенью банки вымрут.Кредит не получишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Иди коровам хвосты крути.Да навоз кидай. Я с кредиторами и должниками не общаюсь.Удачи тебе.
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на . .
. .
Мужчина...иди работай ))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У нас с тобой разные взгляды на жизнь.
СсылкаПожаловаться
Наталия БабийВ ответ на Николай Игнатов
Николай Игнатов
Безусловно плачу но никак не в кредит, а сразу.А ты как я понял удовольствие получаешь в долг(кредит и т. д.) и не думаешь о родных и если не дай бог что-то случится с тобой ты посадишь всех в лужу своих родных.Но не желаю тебе этого никогда,то-бы что-то случилось.Но все может быть,мы все смертные.Если нет денег то можешь только помечтать.Я удовольствие получаю ,но не в кредит.Могу себе позволить.И если тебе нравится такая жизнь переплачивать дяде,да еще с риском,то это твое право.И твоя жизнь.Я не сторонник всяких там долговых ям и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кредит страхуется, и "если что", на близких не вешается.
Вы конечно, крутой, но не у всех получается так.Иногда, зная, сколько надо в месяц отдать за кредит, четче планируешь бюджет, а если есть доходный бизнес-и % по нему выше ипотечного % или кредита за авто, сам бог велел брать все в кредит.Только брать умно, со страховкой
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на Наталия Бабий
Наталия Бабий
Кредит страхуется, и "если что", на близких не вешается.
Вы конечно, крутой, но не у всех получается так.Иногда, зная, сколько надо в месяц отдать за кредит, четче планируешь бюджет, а если есть доходный бизнес-и % по нему выше ипотечного % или кредита за авто, сам бог велел брать все в кредит.Только брать умно, со страховкой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вы хоть один кредит слышали что-бы страховая компания выплатила что-то я не раз не встречал такого случая.?Это только формальность.Так-же как и с вкладчиками.Очередной лохотрон.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ИгнатовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Солидарен с тобой полностью.
СсылкаПожаловаться
Карякин Женек
а какой банк если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Карякин Женек
а какой банк если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Сбербанк
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Не принципиально какой банк. Смотри эффективную процентную ставку. Брал автокреды в Бинбанке, ВТБ24, уралсибе. Заморочки были только с СК Первая страховая компания. Очень плохо считали. А Бинбанк заставлял страховать только у них. Сейчас можно страховаться влюбой СК...
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
смотри на стабильность своего заработка! ЕСЛИ СПОКОЙНО МОЖЕШЬ ПРОГНОЗИРОВАТЬ ЧТО У ТЕБЯ ЛЕТ ПЯТЬ БУДЕТ СТАБИЛЬНАЯ РАБОТА И ЗП то можешь брать кредит, если нет то десять раз подумай.
СсылкаПожаловаться
Карякин Женек
мне на 5 лет не надо,я за год расплачусь
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Для ориентира - если месячные выплаты по кредиту не больше 1/3 месячного дохода, то кредит вполне допустим. А если ест уверенность, что за год, тогда вообще никаких вопросов.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
МолодоЙ! Здоровье есть! Работа есть! Бери и никого не слушай!
СсылкаПожаловаться
Жанна Худякова
подскажите,ТО заканчивается в апреле,страховка в сентябре. Эти 2 процедуры объединили. Значит мне ездить до сентября без ТО или все равно надоделать? И где его делают?
СсылкаПожаловаться
Карякин ЖенекВ ответ на Жанна Худякова
Жанна Худякова
подскажите,ТО заканчивается в апреле,страховка в сентябре. Эти 2 процедуры объединили. Значит мне ездить до сентября без ТО или все равно надоделать? И где его делают?
СсылкаПожаловаться
можеш ездить без ТО пока страховка не закончится,но если по твоей вине произойдет ДТП то тебе из личного кармана придется выплачивать
СсылкаПожаловаться
Карякин ЖенекВ ответ на Жанна Худякова
Жанна Худякова
подскажите,ТО заканчивается в апреле,страховка в сентябре. Эти 2 процедуры объединили. Значит мне ездить до сентября без ТО или все равно надоделать? И где его делают?
СсылкаПожаловаться
у меня друг так попал,80 штук отдавал
СсылкаПожаловаться
arman1979
если есть возможность меньше ем за год накопить на авто и есть на чем передвигаться на это время,о зачем кормить наши оборзевшие банки?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария