24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет)

всем привет)люди дайте совет-стоит ли брать авто в кредит или нет?мне 20 лет,работаю,зарплата приличная,у меня есть авто ваз 2108,но мне эта машина надоела,хочется что нибудь новое,к примеру ладу калину или гранту.кто что посоветует)))
Карякин Женек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
. .
Пользовался и пользуюсь автокредитом,отлично себя чувствую.
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на . .
. .
Пользовался и пользуюсь автокредитом,отлично себя чувствую.
СсылкаПожаловаться
И вся жизнь по доверенности.
СсылкаПожаловаться
Николай Игнатов
И вся жизнь по доверенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле ?..ПТС у меня, че не так ?..Продать могу...Не нравиться автокредит, копите тугрики. Я предпочитаю кататься на новом сейчас, а не через три года...
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на . .
. .
В смысле ?..ПТС у меня, че не так ?..Продать могу...Не нравиться автокредит, копите тугрики. Я предпочитаю кататься на новом сейчас, а не через три года...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да но нужно не забывать что есть еще родные которых ты можешь загнать в кабалу.Не дай бог конечно.Но никто не от чего у нас в стране не застрахован.Я имею ввиду здоровье,и ДТП.
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на . .
. .
В смысле ?..ПТС у меня, че не так ?..Продать могу...Не нравиться автокредит, копите тугрики. Я предпочитаю кататься на новом сейчас, а не через три года...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда берешь авто в кредит насколько я знаю продать ты ее не можешь.Гарантом выступает Банк и пока ты не погасишь кредит ты не владелец данного авто.Так что увы,но это так.
СсылкаПожаловаться
Николай Игнатов
Когда берешь авто в кредит насколько я знаю продать ты ее не можешь.Гарантом выступает Банк и пока ты не погасишь кредит ты не владелец данного авто.Так что увы,но это так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так на то ты, я и взрослый люди чтобы мыслить и соизмерять свои возможности , со своими же потребностями...Кабала это -ипотека )...а автокредит это так,баловство одно ))
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на . .
. .
Ну так на то ты, я и взрослый люди чтобы мыслить и соизмерять свои возможности , со своими же потребностями...Кабала это -ипотека )...а автокредит это так,баловство одно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По мне что ипотека что кредит не считаю ни то не другое нормальным.Нормально это когда пошел и купил без всяких проблем.Поэтому я покупаю только так и никак иначе.В нашей стране ни на что надеяться нельзя.
СсылкаПожаловаться
Николай Игнатов
По мне что ипотека что кредит не считаю ни то не другое нормальным.Нормально это когда пошел и купил без всяких проблем.Поэтому я покупаю только так и никак иначе.В нашей стране ни на что надеяться нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На себя надо надеется...на свою голову , на своё ремесло, дело...
СсылкаПожаловаться
Николай Игнатов
Когда берешь авто в кредит насколько я знаю продать ты ее не можешь.Гарантом выступает Банк и пока ты не погасишь кредит ты не владелец данного авто.Так что увы,но это так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Николай....я беру машину не для продажи , а для того чтобы получать удовольствие от владения этим авто)...Сбербанку до фоноря чё ты буш делать со своим авто ))...ПТС У МЕНЯ !! Надо продать-продал, вернул что должен банку и какие проблемы ?..Но, только я не для этого машину покупаю...
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на . .
. .
Николай....я беру машину не для продажи , а для того чтобы получать удовольствие от владения этим авто)...Сбербанку до фоноря чё ты буш делать со своим авто ))...ПТС У МЕНЯ !! Надо продать-продал, вернул что должен банку и какие проблемы ?..Но, только я не для этого машину покупаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не говорю что ты берешь на продажу.Я говорю что ни один банк себе в убыток никогда не пойдет.Проценты ты же тоже переплачиваешь?
СсылкаПожаловаться
Николай Игнатов
Я не говорю что ты берешь на продажу.Я говорю что ни один банк себе в убыток никогда не пойдет.Проценты ты же тоже переплачиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А удовольствие, впечатления от поездки с семьёй на море ты в каких суммах посчитаешь, а от того , что получат твои дети от моря, от рыбалки вместе с тобой..от путешевствия к родным в другой город..чем исчисляется,во сколько процентов "Спасибо " оценишь ?)) ...А как ты хотел, за всё надо платить...))..
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на . .
. .
А удовольствие, впечатления от поездки с семьёй на море ты в каких суммах посчитаешь, а от того , что получат твои дети от моря, от рыбалки вместе с тобой..от путешевствия к родным в другой город..чем исчисляется,во сколько процентов "Спасибо " оценишь ?)) ...А как ты хотел, за всё надо платить...))..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Безусловно плачу но никак не в кредит, а сразу.А ты как я понял удовольствие получаешь в долг(кредит и т. д.) и не думаешь о родных и если не дай бог что-то случится с тобой ты посадишь всех в лужу своих родных.Но не желаю тебе этого никогда,то-бы что-то случилось.Но все может быть,мы все смертные.Если нет денег то можешь только помечтать.Я удовольствие получаю ,но не в кредит.Могу себе позволить.И если тебе нравится такая жизнь переплачивать дяде,да еще с риском,то это твое право.И твоя жизнь.Я не сторонник всяких там долговых ям и т.д.
СсылкаПожаловаться
Николай Игнатов
Безусловно плачу но никак не в кредит, а сразу.А ты как я понял удовольствие получаешь в долг(кредит и т. д.) и не думаешь о родных и если не дай бог что-то случится с тобой ты посадишь всех в лужу своих родных.Но не желаю тебе этого никогда,то-бы что-то случилось.Но все может быть,мы все смертные.Если нет денег то можешь только помечтать.Я удовольствие получаю ,но не в кредит.Могу себе позволить.И если тебе нравится такая жизнь переплачивать дяде,да еще с риском,то это твое право.И твоя жизнь.Я не сторонник всяких там долговых ям и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эт я могу себе позволить брать кредиты и платить )) Эт да...от того , что у меня всё отлично в фин. положении ) И на отдых могу брать и на машину и на стройку...и отдавать не напрягаясь..Я сегодня живу ))...Как и весь мир давным-давно )..А у тебя я смотрю прям фобия кредитная какая-то ))...Ну дык,найди нормальную работу чтоль...
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на . .
. .
Эт я могу себе позволить брать кредиты и платить )) Эт да...от того , что у меня всё отлично в фин. положении ) И на отдых могу брать и на машину и на стройку...и отдавать не напрягаясь..Я сегодня живу ))...Как и весь мир давным-давно )..А у тебя я смотрю прям фобия кредитная какая-то ))...Ну дык,найди нормальную работу чтоль...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как раз фобия то у тебя,раз ты то и живешь в кредит всю жизнь и на все,стройку,поездки,автомобили,и т. д.как сам говоришь берешь только кредиты..В отличие от тебя у меня кредитов просто нет и мне они без надобности.Я могу позволить еще раз говорю сразу расплачиваться,дабы мои финансовые дела позволяют,в отличие от тебя.
СсылкаПожаловаться
Николай Игнатов
Как раз фобия то у тебя,раз ты то и живешь в кредит всю жизнь и на все,стройку,поездки,автомобили,и т. д.как сам говоришь берешь только кредиты..В отличие от тебя у меня кредитов просто нет и мне они без надобности.Я могу позволить еще раз говорю сразу расплачиваться,дабы мои финансовые дела позволяют,в отличие от тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да брось ты свои фантазии с дет .садовскими размышлениями ))..Кредитные карты придуманы уже кучу лет назад и весь мир этой "ФОБИЕЙ" успешно пользуется...естественно те, кто себе могут это позволить )...Всё, звиняй Николай, но разговор уже не интересен мне )...ибо понятен от чего и почему ))
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на . .
. .
Да брось ты свои фантазии с дет .садовскими размышлениями ))..Кредитные карты придуманы уже кучу лет назад и весь мир этой "ФОБИЕЙ" успешно пользуется...естественно те, кто себе могут это позволить )...Всё, звиняй Николай, но разговор уже не интересен мне )...ибо понятен от чего и почему ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты сам в каком колхозе проживаешь?
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на Николай Игнатов
Николай Игнатов
Ты сам в каком колхозе проживаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Твои рассуждения тупые какие-то.
СсылкаПожаловаться
Николай Игнатов
Твои рассуждения тупые какие-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мужчина, обидлси что ль ? ))...Да ты не серчай )..Правильно живёшь Николай)))
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на . .
. .
Мужчина, обидлси что ль ? ))...Да ты не серчай )..Правильно живёшь Николай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Понятно теперь откуда безграмотность да и тупизм колхозников.У вас в станицах,и колхозах только на кредитах и живут.
СсылкаПожаловаться
Николай Игнатов
Твои рассуждения тупые какие-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты енто,ты бумаженциями чуть пошурши,достань пару лясточков то)))), а то смотрю обида прям..от такой то жизни...Что и занять не может, ..такая надёжная работейка видать)), что не уверен в завтра)))..Иди воды попей, остынь Николай)))..Усё Николаша,звиняй ..более не смогу те отвячать то жажа. Пойду хвосты быкам крутить )))....А ты давай, роботай,)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария