Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы

нужен совет

При прогреве двигателя исходит сизый дым и небольшой расход масла на AUDI 100 дв. 2,3, хочу узнать от спецов, что необходимо заменить для исправления и устранения проблемы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
murzik99rus
Чтобы дать точный ответ,надо разобрать мотор и осмотреть и измерить сопрягаемые детали поршневой группы.Лично я бы сделал именно так.
СсылкаПожаловаться
ЦПГ
СсылкаПожаловаться
Leksus
Движку капиталка светит.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Если дымит только после запуска и после перестаёт - сальники клапанов под замену.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Если дымит только после запуска и после перестаёт - сальники клапанов под замену.
СсылкаПожаловаться
или кольцам хана или конусность гильзы или закоксованность пространства под кольцами
СсылкаПожаловаться
Табак воняет в машине Бросить курить не хотите - вонь от табака уберите введи в поиск (Дым сигарет с ментолом. Как уничтожить запах окурка
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Поддерживаю=Если дымит только после запуска и после перестаёт - сальники клапанов под замену.
СсылкаПожаловаться
Олеся Сохань
компрессию для начала
СсылкаПожаловаться
21 ОПС ДПС
Предстоит замена поршневой, если колпачки в порядке. Вскоре масло будешь лить ведром. Это 100% диагноз.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru