24 февраля
Ford Escape 2.3 i 16V 4WD AT
Взял американца в 2014году, в России с 2011. Я второй хозяин. Передний привод.
4.3
24 февраля
Ford Maverick 3.0 V6
Брал с пробегом 210000, почти сразу попал на коробку, хотя до этого признаков не было.Но кап ремонт обошелся не дорого 60тыс. полная замена всех внутренностей, от контрактной откозался сразу машину...
4.7
Все отзывы

нужен совет

При прогреве двигателя исходит сизый дым и небольшой расход масла на AUDI 100 дв. 2,3, хочу узнать от спецов, что необходимо заменить для исправления и устранения проблемы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
murzik99rus
Чтобы дать точный ответ,надо разобрать мотор и осмотреть и измерить сопрягаемые детали поршневой группы.Лично я бы сделал именно так.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
ЦПГ
СсылкаПожаловаться
Leksus
Движку капиталка светит.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Если дымит только после запуска и после перестаёт - сальники клапанов под замену.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Если дымит только после запуска и после перестаёт - сальники клапанов под замену.
СсылкаПожаловаться
или кольцам хана или конусность гильзы или закоксованность пространства под кольцами
СсылкаПожаловаться
pmn_1993c носова Ольга
Табак воняет в машине Бросить курить не хотите - вонь от табака уберите введи в поиск (Дым сигарет с ментолом. Как уничтожить запах окурка
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Поддерживаю=Если дымит только после запуска и после перестаёт - сальники клапанов под замену.
СсылкаПожаловаться
Олеся Сохань
компрессию для начала
СсылкаПожаловаться
21 ОПС ДПС
Предстоит замена поршневой, если колпачки в порядке. Вскоре масло будешь лить ведром. Это 100% диагноз.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru