24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет

отдала машину в ремонт заменили ДВС и АКП оплатила их стоимость мастера всё разобрали, поставили практически все своё,от моей машины остался старый кузов,проводка,радиатор они мне второй день треплёт нервы,что машина не хочет работать и пугают,что вновь вытащат ДВС и АКП,а старый мне загрузят в багажник и выталкают машину на улицу. На установленный двигатель почему то устанавили впрыск со старого моего двигателя! Помогите советом где на них найти управу?
ОльгаКоротовских
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
ОльгаКоротовских
да я поняла вас,буду требовать чтоб они всё восстановили постараюсь продолжить с ними диалог,но я боюсь машину разобранную выгонят на улицу
СсылкаПожаловаться
да я поняла вас,буду требовать чтоб они всё восстановили постараюсь продолжить с ними диалог,но я боюсь машину разобранную выгонят на улицу
Ольга вы поймите, если вы будете бояться, то вы ничего не добьетесь. Сядут вам на шею и все. Рычаги есть. Но заканно здесь можете завязнуть. Как бы поступил я. Я бы взял друга, ну таго наглого, как в 90-х, или просто грубоватого мужика, лучше мента. Пришел к начальнику и поговорил. Разговор можно записать. Во первых он должен признать косяк, во вторых его устранить. Ну а рычаги воздействия. В любом автосервисе половину раз не дают чеков.Это нарушение. Во вторых союз защиты прав потребителей это хорошо, но там штрафик маленький и волокита, это так попугать. А самое эффективное это прокуратура.Не обязательно туда обращаться, можно об этом сообщить. Только разговаривать должен грубый сильный духом мужик, а не эмоциональная женщина.
СсылкаПожаловаться
ОльгаКоротовских
да с навесным кроме стартера я к ним два раза ездила пока машина работала они смотрели говорили у них есть подходящий
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
а че за машина если все менять?легче на метал сдать!!!!
СсылкаПожаловаться
ОльгаКоротовскихВ ответ на Владимир Луценко
Владимир Луценко
а че за машина если все менять?легче на метал сдать!!!!
СсылкаПожаловаться
у меня то эклипс, но я догадываюсь,что вы такой щедрый что так легко даёте такой совет может поменяемся у вас наверно лучшая реликвия
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
не ну если такие бабки вогнать в ремонт и новый движок и коробка легче купить новое авто а ремонт до одного места!!!!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Владимир Луценко
Владимир Луценко
не ну если такие бабки вогнать в ремонт и новый движок и коробка легче купить новое авто а ремонт до одного места!!!!
СсылкаПожаловаться
Полагаю, что "новые" движок и коробка были только в РФ(т.е. буквально без году неделя). Но зато "как вчера" помнили времена падения Берлинской стены. Потому и отказываются заводиться и работать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
а у меня не реликвия а королла с пробегом 20тыс за 4 года
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
БОГ в помощь!!!!
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Машину ни в коем случае не забирайте.
Обратитесь в "Отдел по защите прав потребителей" в администрации города (района).
Если не помогут - к адвокату и в суд. Чем больше бумаг с их печатями или хотя бы подписями, тем лучше. Привлеките свидетелей, с кем отгоняли машину, с кем ездили проконтролировать, может кто из других их клиентов сможет что подтвердить.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Они обязаны вернуть все в исходное состояние и возвратить деньги или выполнить все обещанные работы.
При возврате в исходное состояние, требуйте возмещение "морального ущерба" и "утерянной выгоды", если добровольно не захотят, то через суд (адвокат подскажет).
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Они обязаны вернуть все в исходное состояние и возвратить деньги или выполнить все обещанные работы.
При возврате в исходное состояние, требуйте возмещение "морального ущерба" и "утерянной выгоды", если добровольно не захотят, то через суд (адвокат подскажет).
СсылкаПожаловаться
Размечтался !
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Они обязаны вернуть все в исходное состояние и возвратить деньги или выполнить все обещанные работы.
При возврате в исходное состояние, требуйте возмещение "морального ущерба" и "утерянной выгоды", если добровольно не захотят, то через суд (адвокат подскажет).
СсылкаПожаловаться
Понятие "упущенная выгода" применяется только к коммерческому транспорту. "Спортивный", когда-то, ММС Eclipse 1990 года в указанную категорию - ни каким боком. Если "с работы-на работу", то общественный транспорт - (судя по ремонту)дешевле.
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Понятие "упущенная выгода" применяется только к коммерческому транспорту. "Спортивный", когда-то, ММС Eclipse 1990 года в указанную категорию - ни каким боком. Если "с работы-на работу", то общественный транспорт - (судя по ремонту)дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятие "упущенная выгода" применяется только к коммерческому транспорту. "Спортивный", когда-то, ММС Eclipse 1990 года в указанную категорию - ни каким боком. Если "с работы-на работу", то общественный транспорт - (судя по ремонту)дешевле.

А Вам известно как Ольга деньги зарабатывает? Просто надо пару свидетелей для подтверждения потери заработка из-за отсутствия машины.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Понятие "упущенная выгода" применяется только к коммерческому транспорту. "Спортивный", когда-то, ММС Eclipse 1990 года в указанную категорию - ни каким боком. Если "с работы-на работу", то общественный транспорт - (судя по ремонту)дешевле.

А Вам известно как Ольга деньги зарабатывает? Просто надо пару свидетелей для подтверждения потери заработка из-за отсутствия машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне точно не известно, но вот "шашечек" не заметил, да и "боевой раскраски" NASCAR, Paris-Dakar, или ралли "Русская Зима", увы - тоже
СсылкаПожаловаться
ОльгаКоротовскихВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Мне точно не известно, но вот "шашечек" не заметил, да и "боевой раскраски" NASCAR, Paris-Dakar, или ралли "Русская Зима", увы - тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно мне приходиться работать,да на заводе,да рабочим,поэтому хочу чтобы то что я имею было всё в шоколаде.А покрашу я мою "киску" в глубокий чёрный со звёздами и месяцем в небесном млечном шлейфе её имя затмение.
СсылкаПожаловаться
ОльгаКоротовских
Большое спасибо теперь знаю с какой инстанции мне нужно начинать!А что про общественный транспорт не спорю дешевле, но что то должно быть и для души,а если есть такие мастера наши российские которым нужны лишь деньги,а отработать их нет у них желания,ума,образования,а только самомнение я их не могу вылечить или кто другой.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
Есть РПО-А (Ракетно пехотный огнемет) поражает все живое и бронетехнику тоже, без этого не обойтись... во как я пошутил)))
СсылкаПожаловаться
ИванИваныч
дикая история.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария