Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нужен совет

Такой вопрос у меня есть тоета селика gt-four это ралийный авто я жыву в казахстане хочу переехать в россию стоит тащить ее туда просто таких машын больше небудет спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
. .
а какие проблемы то ? Проблема в переезде сюда с машиной, таможня добро не даст или что ?..
СсылкаПожаловаться
. .
а какие проблемы то ? Проблема в переезде сюда с машиной, таможня добро не даст или что ?..
СсылкаПожаловаться
В том и дело год 1994 столько в нее вложенно
СсылкаПожаловаться
Виктор Харченко
В том и дело год 1994 столько в нее вложенно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле много финансов и труда в неё вложено чтобы довести до нужной вам кондиции ?..94 год..машинка не свежая.может всё же продать, а здесь что-то свежее взять ?..а то с перегоном думаю ещё денег приедятся отдать...золотой станет.
СсылкаПожаловаться
. .
в смысле много финансов и труда в неё вложено чтобы довести до нужной вам кондиции ?..94 год..машинка не свежая.может всё же продать, а здесь что-то свежее взять ?..а то с перегоном думаю ещё денег приедятся отдать...золотой станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА ДЕЛО НЕТОЛЬКО В ФИНАНСАХ ТАКИХ МАШЫН БОЛЬШЕ НЕТ ОЧЕНЬ НРАВМТСЯ ЧИСТО РАЛИЙНАЯ ЗИМОЙ КЛАС 4 ВД
СсылкаПожаловаться
Виктор Харченко
ДА ДЕЛО НЕТОЛЬКО В ФИНАНСАХ ТАКИХ МАШЫН БОЛЬШЕ НЕТ ОЧЕНЬ НРАВМТСЯ ЧИСТО РАЛИЙНАЯ ЗИМОЙ КЛАС 4 ВД
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну понятно, просто привык и сросся с машиной:)...Сам же понимаешь именно это причина того, что расставаться с ней не хочешь :)
СсылкаПожаловаться
dron
Тащи. Только если в конструкцию были внесены изменения, могут на техосмотре зарубить.
СсылкаПожаловаться
dron
Тащи. Только если в конструкцию были внесены изменения, могут на техосмотре зарубить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за понимание
СсылкаПожаловаться
dron
Если таких машин больше нет, то она должна жить. К тому же сейчас ты ее хорошо вряд ли продашь. Потом локти кусать будешь, что не взял.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
dronВ ответ на Ivan Puz
Комментарий удален.Почему?
Если лука в машине нет, то это конденсат который конденсируется на внутренней части крыши, потом стекает на обивку крыши. Не спать в машине в холодную погоду и чаще проветривать.
СсылкаПожаловаться
dron
Если лука в машине нет, то это конденсат который конденсируется на внутренней части крыши, потом стекает на обивку крыши. Не спать в машине в холодную погоду и чаще проветривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо понял.
СсылкаПожаловаться
dron
СсылкаПожаловаться
елена джуган
горят катушки на опель астра классик 1,4 что делать
СсылкаПожаловаться
хочу на нива шевролет дизель со всеми текущими от туда всеми последствиями
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru