Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нужен совет?

Привет подскажите пожалуйста, что луче взять за 200 000 года 99-2000, мой взгляд пал на 3 авто, Mitsubishi Galant, Mitsubishi Diamante, Dodge Intrepid, заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
sedoy
lada granta посмотрите по моему будет лучше
СсылкаПожаловаться
alik bulatov
нет отечественный авто пром меня не вдохновляет, был ваз 99, я с ним намучился.
СсылкаПожаловаться
sedoy
ну за вашу сумму не факт что вы возьмете норм авто
СсылкаПожаловаться
alik bulatov
а что можно взять на эту сумму, из иномарок боле менее?
СсылкаПожаловаться
alik bulatov
а что можно взять на эту сумму, из иномарок боле менее?
СсылкаПожаловаться
я бы посоветовал "логан"
СсылкаПожаловаться
посмотри ауди 80 ...у меня 90 2,2л -летаю и не мучаюсь не убиваемые аппараты...
СсылкаПожаловаться
alik bulatov
спасибо за совет посмотрим.
СсылкаПожаловаться
sedoy
у меня мозгов за эту сумму хватает только на ТАЗ2105 сорри я с такими старыми авто не сталкивался
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
За 200 новый Матиз будет даже без запаски, не говоря о всём прочем.
СсылкаПожаловаться
Mery
Матиз никак не вклинивается в список наверху, хотя бы по размерам, а это не маловажный фактор
СсылкаПожаловаться
Mery
В любом случае правильно написали геммороя может быть еще больше чем с отеч автопромом, к тому же это гемморой будет намного дороже
СсылкаПожаловаться
forum forum
сейчас ТАГАЗ акцию на свои авто устраивает как раз за 250 новое купишь
СсылкаПожаловаться
Mir@ge
галант за 200 маловероятно мне кажется.но если найдете,то респект вам.единственное,говорят движки gdi весьма капризны.а так из японок еще мазду 626gf посоветовать
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...за такую сумму 92-93г эти модели
СсылкаПожаловаться
Иванов
Диамант - геморр необоснованный, были популярны только первые модели, потом пошли GDIевские движки, исключай сразу из списка. Галант тоже GDI, в отличии от диаманта имеет очень слабую подвеску и неказистый салон. Интрепид... наверное самый худший вариант, но только в плане запчастей, про остальное не скажу.
СсылкаПожаловаться
alik bulatov
спасибо буду копить еще.
СсылкаПожаловаться
Dark
купил для поездок в Россию вольво s40 1998 года (в России подобная стоит 200-250.000 деревянных), дизель, 90 лс, за 6 месяцев 36.000 км и НИКАКИХ ремонтов, всего пробег 210.000, при этом и соляра и дороги родные, российские)) - может это будет интересно, меня устраивает пока, начиная с рахода в 6,5 л/100 км и заканчивая климат-контролем....
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
У брата Каризма 99 года за 200 брал .Второй год гоняет доволен как удав.
СсылкаПожаловаться
Сергей Макаров
Спроси лучше у механника, который в перспективе твоей машиной заниматься будет. Здесь привычка у некоторых форумчан советовать что-либо про машины, на которых они никогда не ездили.
Поскольку в Каменске хороших мастерских по иномаркам не густо, вопрос безгеморойного обслуживания б/у машины выходит на первый план.
СсылкаПожаловаться
Сергей Макаров
Спроси лучше у механника, который в перспективе твоей машиной заниматься будет. Здесь привычка у некоторых форумчан советовать что-либо про машины, на которых они никогда не ездили.
Поскольку в Каменске хороших мастерских по иномаркам не густо, вопрос безгеморойного обслуживания б/у машины выходит на первый план.
СсылкаПожаловаться
так то ты прав.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть