Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня
Renault Kaptur 1.6 MT
Пересел с семилетнего Киа Спортэдж. Приобрел новую хорошую машину. Потеря в динамике. Плохо, что нельзя отключить ESP. В остальном машина пока радует - безотказность при разумном использовании..​.
3.8
27 июня
Mercedes-Benz S S 300 Turbo-D (140.135)
5+... Мерседес 140 кузова это настоящий прорыв. Он и сейчас даст фору разным новым крутым новинкам. А что уж говорить про 90-ые и нулевые. Ощущения исключительно положительные.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Нужен совет

Стойки задние на ВАЗ 2112 HOLA s432, кто знает, что за продукт? И еще KRAFT.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А подойдут ли от приоры?
СсылкаПожаловаться
Иван
Деньги на ветер, качество очень напоминает китайское. Если нужны недорогие стойки - только СААЗ.
СсылкаПожаловаться
МАРИНКА
СААЗ- это СУПЕР!!! Гоняю 2 года-проблем нет!!!
СсылкаПожаловаться
МАРИНКА
СААЗ- это СУПЕР!!! Гоняю 2 года-проблем нет!!!
СсылкаПожаловаться
Раз на раз не приходится, у меня иногда ходили до года, а у некоторых уши отрывало....
СсылкаПожаловаться
Толеген Кульдиков
Раз на раз не приходится, у меня иногда ходили до года, а у некоторых уши отрывало....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас ходили стойки о которых я спрашиваю?
СсылкаПожаловаться
kritic
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Когда продавал машину, то на ней стояли зад HOLA масло (SS стояли когда купил- продержались 8 месяцев,потом Скопинские, но на долго не выдерживали max-1-2 месяца), только какая цыфровая марка не помню, перед Плаза (картриджи) стандарт газ/масло. Вообще из продукции HOLA на бывшую ВАЗ 21103 были поставлены: комплект сцепления (сразу ощутил разницу - горяздо мягче стала педаль и эффективность повыше), ШРУСы наружние и внутренние. У внутренних сепаратор на игольчатых подшипниках как у Тойот. Каких-либо претензий к этой марке не было.
СсылкаПожаловаться
Толеген Кульдиков

Когда продавал машину, то на ней стояли зад HOLA масло (SS стояли когда купил- продержались 8 месяцев,потом Скопинские, но на долго не выдерживали max-1-2 месяца), только какая цыфровая марка не помню, перед Плаза (картриджи) стандарт газ/масло. Вообще из продукции HOLA на бывшую ВАЗ 21103 были поставлены: комплект сцепления (сразу ощутил разницу - горяздо мягче стала педаль и эффективность повыше), ШРУСы наружние и внутренние. У внутренних сепаратор на игольчатых подшипниках как у Тойот. Каких-либо претензий к этой марке не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а точно внутренний шрус был хола?
СсылкаПожаловаться
Евгений Колударов
СсылкаПожаловаться
История переписки5

На ШРУСе написано было или нет HOLA не помню, но то что все запчасти были упакованы в жёлто-синюю упаковку с надписью HOLA это точно, да и внешне они заметно отличались от типа Заводская или какого-либо друго производителя (Китай). Выглядели убидетиельно-серьёзно, да и по прочности металла было заметно.Я тогда в первый раз увидел внутренний ШРУС с сепаратором без шариков....
СсылкаПожаловаться
Толеген Кульдиков

На ШРУСе написано было или нет HOLA не помню, но то что все запчасти были упакованы в жёлто-синюю упаковку с надписью HOLA это точно, да и внешне они заметно отличались от типа Заводская или какого-либо друго производителя (Китай). Выглядели убидетиельно-серьёзно, да и по прочности металла было заметно.Я тогда в первый раз увидел внутренний ШРУС с сепаратором без шариков....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у компании хола нет внутреннего шруса с трипоидом (так называется шрус без шариков) на модельный ряд 2108-2112
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru