Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен совет

Стойки задние на ВАЗ 2112 HOLA s432, кто знает, что за продукт? И еще KRAFT.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А подойдут ли от приоры?
СсылкаПожаловаться
Иван
Деньги на ветер, качество очень напоминает китайское. Если нужны недорогие стойки - только СААЗ.
СсылкаПожаловаться
МАРИНКА
СААЗ- это СУПЕР!!! Гоняю 2 года-проблем нет!!!
СсылкаПожаловаться
МАРИНКА
СААЗ- это СУПЕР!!! Гоняю 2 года-проблем нет!!!
СсылкаПожаловаться
Раз на раз не приходится, у меня иногда ходили до года, а у некоторых уши отрывало....
СсылкаПожаловаться
Толеген Кульдиков
Раз на раз не приходится, у меня иногда ходили до года, а у некоторых уши отрывало....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас ходили стойки о которых я спрашиваю?
СсылкаПожаловаться
kritic
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Когда продавал машину, то на ней стояли зад HOLA масло (SS стояли когда купил- продержались 8 месяцев,потом Скопинские, но на долго не выдерживали max-1-2 месяца), только какая цыфровая марка не помню, перед Плаза (картриджи) стандарт газ/масло. Вообще из продукции HOLA на бывшую ВАЗ 21103 были поставлены: комплект сцепления (сразу ощутил разницу - горяздо мягче стала педаль и эффективность повыше), ШРУСы наружние и внутренние. У внутренних сепаратор на игольчатых подшипниках как у Тойот. Каких-либо претензий к этой марке не было.
СсылкаПожаловаться
Толеген Кульдиков

Когда продавал машину, то на ней стояли зад HOLA масло (SS стояли когда купил- продержались 8 месяцев,потом Скопинские, но на долго не выдерживали max-1-2 месяца), только какая цыфровая марка не помню, перед Плаза (картриджи) стандарт газ/масло. Вообще из продукции HOLA на бывшую ВАЗ 21103 были поставлены: комплект сцепления (сразу ощутил разницу - горяздо мягче стала педаль и эффективность повыше), ШРУСы наружние и внутренние. У внутренних сепаратор на игольчатых подшипниках как у Тойот. Каких-либо претензий к этой марке не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а точно внутренний шрус был хола?
СсылкаПожаловаться
Евгений Колударов
СсылкаПожаловаться
История переписки5

На ШРУСе написано было или нет HOLA не помню, но то что все запчасти были упакованы в жёлто-синюю упаковку с надписью HOLA это точно, да и внешне они заметно отличались от типа Заводская или какого-либо друго производителя (Китай). Выглядели убидетиельно-серьёзно, да и по прочности металла было заметно.Я тогда в первый раз увидел внутренний ШРУС с сепаратором без шариков....
СсылкаПожаловаться
Толеген Кульдиков

На ШРУСе написано было или нет HOLA не помню, но то что все запчасти были упакованы в жёлто-синюю упаковку с надписью HOLA это точно, да и внешне они заметно отличались от типа Заводская или какого-либо друго производителя (Китай). Выглядели убидетиельно-серьёзно, да и по прочности металла было заметно.Я тогда в первый раз увидел внутренний ШРУС с сепаратором без шариков....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у компании хола нет внутреннего шруса с трипоидом (так называется шрус без шариков) на модельный ряд 2108-2112
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru