Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен совет!

У нас Карина Е,семья большая,ожидаем пополнения,ещё и собака"ротвейлер".Хотим обновить машину.Нужен полноприводник,думали "Крузака 80-ку"взять,друзья посоветовали "старекса".Что скажете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Ник Аватаров
Если семейную, то 80ка не вариант, довольно тесная внутри машина. Старекс вэдовый хороший вариант. И вместителен и комфортный и довольно надежен. Был у меня Старекс. Жалею что отдал.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Если семейную, то 80ка не вариант, довольно тесная внутри машина. Старекс вэдовый хороший вариант. И вместителен и комфортный и довольно надежен. Был у меня Старекс. Жалею что отдал.
СсылкаПожаловаться
Думаем о "Старексе",тем более это ("Паджерик"),кстати,какие у него болезни?надеюсь"карейцы"нашли лекарство для "япошек"?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Старекс - отличная машина!!!!Красивая, удобная, надёжная.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Старекс - отличная машина!!!!Красивая, удобная, надёжная.
СсылкаПожаловаться
Меня в Тайоте бесит,что сиденье слишком низкие,я люблю ездить с камфортом,а как насчёт Старекса?Ты пишешь что удобная?
СсылкаПожаловаться
Тонечка
Меня в Тайоте бесит,что сиденье слишком низкие,я люблю ездить с камфортом,а как насчёт Старекса?Ты пишешь что удобная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к нам в мастерскую ребята их постоянно после перегона с Владика на предпродажку пригоняют. Отличные машинки, я и сам такую планирую со временем приобрести. Уважаю очень Старексы.
И, кстати, их у них охотно раскупают. В прошлом году пару десятков они продали. Особенно красив был чёрный "бегемот" с двумя ведущими - мечта охотников и рыболовов.
Надёжные машины, неприхотливые, коробки практически вечные, что механика, что автомат.
Салон не сказать, чтобы шикарен, но вполне уютен и практичен.
Дефектов на них после перезда через всю страну, можно сказать, совсем нет. Так, мелочи. Одному только ремни меняли в моторе, другому что-то там подварили снизу - но он прыгнул через скрытую яму. Навешивают блестяшки - и на рынок.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
к нам в мастерскую ребята их постоянно после перегона с Владика на предпродажку пригоняют. Отличные машинки, я и сам такую планирую со временем приобрести. Уважаю очень Старексы.
И, кстати, их у них охотно раскупают. В прошлом году пару десятков они продали. Особенно красив был чёрный "бегемот" с двумя ведущими - мечта охотников и рыболовов.
Надёжные машины, неприхотливые, коробки практически вечные, что механика, что автомат.
Дефектов на них после перезда через всю страну, можно сказать, совсем нет. Так, мелочи. Одному только ремни меняли в моторе, другому что-то там подварили снизу - но он прыгнул через скрытую яму. Навешивают блестяшки - и на рынок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот в общем то все и рассказал)) Согласен. У меня он был года 4-5. Мягкая машина. Дизелек конечно не ураганный, но ему хватает. Крейсерская скорость 100-110, больше некомфортно. Я поначалу думал-слабоват, но как то попросили выдернуть машину, так он ее не ощутил даже. Поломок кроме плановых замен расходников небыло. До сих пор валяются какието новые тяги и комплект колес с дисками, забыли отдать)))
З.Ы. Про сидения не скажу, потому как анатомия дело сугубо личное) меня устраивало.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Ну вот в общем то все и рассказал)) Согласен. У меня он был года 4-5. Мягкая машина. Дизелек конечно не ураганный, но ему хватает. Крейсерская скорость 100-110, больше некомфортно. Я поначалу думал-слабоват, но как то попросили выдернуть машину, так он ее не ощутил даже. Поломок кроме плановых замен расходников небыло. До сих пор валяются какието новые тяги и комплект колес с дисками, забыли отдать)))
З.Ы. Про сидения не скажу, потому как анатомия дело сугубо личное) меня устраивало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Решено!надо брать!Спасибочки!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень помог,сомнений нет!(Спасибо!)
СсылкаПожаловаться
Тонечка
Очень помог,сомнений нет!(Спасибо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уточняю, что выбор машины - дело вкуса. Лично мне Старекс будет нужен из-за собственных габаритов и возраста - уважаю спокойную, надёжную, уверенную езду. Планирую на нём поездить по стране, покатать семью и внуков, когда появятся. Так что моё мнение - очень субъективно. Полагайтесь в выборе на свои ощущения.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Становится все более популярной, у меня два соседа взяли глядя друг на друга, правда езженые.
СсылкаПожаловаться
Поляк
где находится фильтр тонкой очистки на kia carnival 2.5l мкп 2002г
СсылкаПожаловаться
Тонечка
Даже машины такой не припомню!(без понятия.)
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Тонь а карина какого года? Продавать будете?
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Тонь а карина какого года? Продавать будете?
СсылкаПожаловаться
92-го года.Из "Германии"в России я второй хозяин.Продаём,т.к.ждём третьего ребёнка,ещё и собака большая.Хотим купить минивен.
СсылкаПожаловаться
Тонечка
92-го года.Из "Германии"в России я второй хозяин.Продаём,т.к.ждём третьего ребёнка,ещё и собака большая.Хотим купить минивен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старенькая машинка. Третьего - сильно, молодцы
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Старенькая машинка. Третьего - сильно, молодцы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старались))))))
У нас ещё" Вектрачка"есть 95-го,тоже продовать будем вскоре,хотя обеих жалко,хоть пиши объявление"ТОЛЬКО В ХОРОШИЕ,НАДЁЖНЫЕ РУКИ!" ,родные ведь,но года летят слишком быстро!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Старекс не советую. И вообще корейцев. Ездят без проблем первые несколько лет. Как сыпаться начали-не остановишь. А вот "ешка" у вас, похоже, японской сборки. Счас такую уже не купишь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru