21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет.

Хочу купить зил (бычок) ,есть работа на нём..подскажите что за машина,как она себя чувствует?и с чем её едят?
антон влодимерович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Из наблюдений -ржавеет очень сильно , двигун от трактора , да и может их уже и не выпускают т. к. зил приказал долго жить... может тогда валдай от газа...
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
и задний мост гуано.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Да там куда ни глянь... для работы не пойдет... если надеешься с помощью бычка что-то заработать -лучше не надо...
СсылкаПожаловаться
антон влодимерович
меня интересуют технические характеристики,а заработаю я или нет это мои проблемы.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВВ ответ на антон влодимерович
антон влодимерович
меня интересуют технические характеристики,а заработаю я или нет это мои проблемы.
СсылкаПожаловаться
меня интересуют технические характеристики,а заработаю я или нет это мои проблемы. тех. характеристики можно и Самому посмотреть...,сперва был вопрос -что за машина , а потом потребовались тех. характеристики...
СсылкаПожаловаться
антон влодимеровичВ ответ на АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
меня интересуют технические характеристики,а заработаю я или нет это мои проблемы. тех. характеристики можно и Самому посмотреть...,сперва был вопрос -что за машина , а потом потребовались тех. характеристики...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну правельно что за машина..а не о зароботке на нём..
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВВ ответ на антон влодимерович
антон влодимерович
ну правельно что за машина..а не о зароботке на нём..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если машина плохая -то , соответственно, на ней ничего и не заработаешь... что не нравиться , одно вытекает из другого, раз машина для работы , значит она должна приносить. прежде всего. доход. иными словами кормить... а уж если брать для сугубо личных целе-тогда немного по-другому...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВВ ответ на антон влодимерович
антон влодимерович
ну правельно что за машина..а не о зароботке на нём..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну правельно что за машина..а не о зароботке на нём..А что не нравиться собственно говоря... если машина нужна для работы , значит она должна приносить владельцу доход , она -же не будет стоять под окнами в виде сарая . а раз так значит она должна кормит-а если нет. то зачем это г... покупать...
СсылкаПожаловаться
антон влодимеровичВ ответ на АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
ну правельно что за машина..а не о зароботке на нём..А что не нравиться собственно говоря... если машина нужна для работы , значит она должна приносить владельцу доход , она -же не будет стоять под окнами в виде сарая . а раз так значит она должна кормит-а если нет. то зачем это г... покупать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так что машина г..??что с ней не так?что ломаеться?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВВ ответ на антон влодимерович
антон влодимерович
так что машина г..??что с ней не так?что ломаеться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так что машина г..??что с ней не так?что ломаеться?Почитай-те отзывы владельцев... а то так пристали вы к этому бычку-отдают даром и хочеться за три копейки купить " сточщий " автомобиль... если нет , есть много других вариантов...
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
у нас во дворе есть два обладателя бычков так они зимой вообще их не глушат , потому как не заводятся потом
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович Гудыма
Поросенка менять часто придется, раньше по крайней мере текли постоянно.
СсылкаПожаловаться
антон влодимеровичВ ответ на Аксель Карлович Гудыма
Аксель Карлович Гудыма
Поросенка менять часто придется, раньше по крайней мере текли постоянно.
СсылкаПожаловаться
поросёнок это в мосту?
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович Гудыма
Это гидроусилитель руля.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Абдрашитов
Я ездил на нём два года 280000 км, очень проблемная машина требует постоянного ухода . Задние колодки нужно разводить каждые 300-400 км , после разводки день тормоза есть на следующий день задние не чувствуются, передние дисковые долго неходят, часто надо менять колодки. Рессоры слабые часто ломаются, резина долго неходит, сцепление на лапках долго неработает 20000-30000 км, поставил китайское лепестковое забыл про него.Если грузить будешь хорошо колёсные гайки постоянно подтягивай каждые 150-200 км. Необходимо регулярно шприцевать литолом все точки смазки. Зимой в кабине холодно! Сей час езжу на Валдае , небо и земля. 600000 км уже наездил за 4 года доволен машиной.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Бычок - это ..опа. Брал тут в аренду пару. Мля, один ездит, второй на ремонте..или оба на ремонте, но ни разу чтоб оба ездили. Зиму вообще не терпит. По конструкции-сборная солянка. Валдай много лучше.
СсылкаПожаловаться
антон влодимерович
спасибо за информацыю....
СсылкаПожаловаться
1
у меня знакомый за 2 года работы заменил 2 моста и 3 радиатора
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария