Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нужен совет

Привет всем форумчанам!Нужно делать т.о.на шкоду.Подскажите в какой диллерский центр лучше обратится(в Москве)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Идеальной таблетки от всех болезней нет. Как повезет - часто может быть сервис средний, а смена отличная, делают все без проблем. А в другом сервис считается отличным, а попадешь на смену никудышную - все нервы выматыешь и советчиков потом только вспоминать будешь....Нужно ехать не в сервис, а к мастеру.
В пример приведу ИРБИС-Москва, всегда у одних уже три ТО, попал во вторую смену хотел машину поставить на регулировку клапанов, пришлось послать на Х....мастер приемщик начал слушать двигатель на горячую, говорит я должен слышать стук клапанов...Я МОТОРИСТ СПЕЦ. Пришел мастер с участка - та же история, короче вся смена приемки три человека доказывали что стук клапанов нужно слушать на горячую....О каких ремонтных работах с такой сменой может идти речь. Причем это официалы...вот только потом узнал в этой смене ни один человек клапана на движке КИА 1,6 не регулировал (вот и ставь)!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть