29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет!

Добрый день!Подскажите пожалуйста,где можно приобрести прибор который показывает,была ли машина битая или крашиная.И как он правильно называется и сколько он стоит?Заранее благодарен.
Сергей Рябков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Германов
В продаже появился толщиномер CHU 115. Данный прибор измеряет толщину лакокрасочного покрытия не только на стали, но и на немагнитных металлах (алюминий). Стоимость толщиномера CHY 115 составляет 7500 рублей.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябков
Спасибо Андрей.А где его можно приобрести толщиномер?На авто рынках продаётся?
А ещё мне сказали машину можно проверить обычным магнитом,если плохо магнитит то значит машина была крашена или битая.Это правда?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Сергей Рябков
Сергей Рябков
Спасибо Андрей.А где его можно приобрести толщиномер?На авто рынках продаётся?
А ещё мне сказали машину можно проверить обычным магнитом,если плохо магнитит то значит машина была крашена или битая.Это правда?
СсылкаПожаловаться
Купить можно через инет,а с магнитом надо быть очень опытным,чтоб почувствовать разницу
СсылкаПожаловаться
Сергей РябковВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Купить можно через инет,а с магнитом надо быть очень опытным,чтоб почувствовать разницу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не подскажишь на каких сайтах можно посмотреть?А то я в этом деле навичок.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Сергей Рябков
Сергей Рябков
А не подскажишь на каких сайтах можно посмотреть?А то я в этом деле навичок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Набирай в поисковике "толщиномер лакокрасочных покрытий " и там выбирай всё,что понравится.
СсылкаПожаловаться
Анзор Канкошев
Правда.Сам проверял.Там где шпаклёвка(или шпатлёвка) магнит пртлепает заметно хуже.
СсылкаПожаловаться
ST- Variant
Магнит может сильно сэкономить, особенно если прибор нужен для единичной диагностики
СсылкаПожаловаться