Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен совет!

Добрый день!Подскажите пожалуйста,где можно приобрести прибор который показывает,была ли машина битая или крашиная.И как он правильно называется и сколько он стоит?Заранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Германов
В продаже появился толщиномер CHU 115. Данный прибор измеряет толщину лакокрасочного покрытия не только на стали, но и на немагнитных металлах (алюминий). Стоимость толщиномера CHY 115 составляет 7500 рублей.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябков
Спасибо Андрей.А где его можно приобрести толщиномер?На авто рынках продаётся?
А ещё мне сказали машину можно проверить обычным магнитом,если плохо магнитит то значит машина была крашена или битая.Это правда?
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябков
Спасибо Андрей.А где его можно приобрести толщиномер?На авто рынках продаётся?
А ещё мне сказали машину можно проверить обычным магнитом,если плохо магнитит то значит машина была крашена или битая.Это правда?
СсылкаПожаловаться
Купить можно через инет,а с магнитом надо быть очень опытным,чтоб почувствовать разницу
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Купить можно через инет,а с магнитом надо быть очень опытным,чтоб почувствовать разницу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не подскажишь на каких сайтах можно посмотреть?А то я в этом деле навичок.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябков
А не подскажишь на каких сайтах можно посмотреть?А то я в этом деле навичок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Набирай в поисковике "толщиномер лакокрасочных покрытий " и там выбирай всё,что понравится.
СсылкаПожаловаться
Анзор Канкошев
Правда.Сам проверял.Там где шпаклёвка(или шпатлёвка) магнит пртлепает заметно хуже.
СсылкаПожаловаться
ST- Variant
Магнит может сильно сэкономить, особенно если прибор нужен для единичной диагностики
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru