14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет!!!

Не могу определиться с выбором, что: Рено-Флюенс, Форд-Фокус или Шевроле-Круз, все примерно в одной категории, нужен автомобиль для города! Все за и против!!!
Александр К*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Серёга;)
1.Круз
2.Фокус
3.Флюенс
Проблема круза когда сдаёшь назад, слышен гул, но дизайн лучший из этих трёх.
Фокус будет лучше ехать ( если 2 литра)
Про рено не могу ничего сказать, не нравится
СсылкаПожаловаться
Oleg k
если авто для города то лучше будет октавия без извращений с впрыском со старым 1,6
СсылкаПожаловаться
Лазарев Александр
Дождать нового фокуса.
СсылкаПожаловаться
Александр КозловВ ответ на Лазарев Александр
Лазарев Александр
Дождать нового фокуса.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Юрий
Круза надо брать с 1.8 астровским двигателем 140 л.с. Фокус уже устарел, французов вообще нет смысла брать.
СсылкаПожаловаться
pyzhВ ответ на Юрий
Юрий
Круза надо брать с 1.8 астровским двигателем 140 л.с. Фокус уже устарел, французов вообще нет смысла брать.
СсылкаПожаловаться
Круза надо брать с 1.8 астровским двигателем 140 л.с. Фокус уже устарел, французов вообще нет смысла брать.

а почему нет смысла брать французов?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на pyzh
pyzh
Круза надо брать с 1.8 астровским двигателем 140 л.с. Фокус уже устарел, французов вообще нет смысла брать.

а почему нет смысла брать французов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да даже взять дизай их автомобилей и то больше к дамам подходит. Или ради прикола названия машин не звучат совсем....понимаю там БМВ, шевроле, ауди....таета, а у них пыж, рено....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Юрий
Юрий
Да даже взять дизай их автомобилей и то больше к дамам подходит. Или ради прикола названия машин не звучат совсем....понимаю там БМВ, шевроле, ауди....таета, а у них пыж, рено....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юра ты неправ, у в чем-чем а по части дизайна французы одни из лидеров. Взять хотя такой Цитрон
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владимир
Владимир
Юра ты неправ, у в чем-чем а по части дизайна французы одни из лидеров. Взять хотя такой Цитрон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно Владимир!!!!Не впечатлило....Немцы и америкосы да и японцы переплюнули французов! Мое мнение что сам дизайн у них не серьезный! Смотрится дешево и просто.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Юрий
Юрий
Честно Владимир!!!!Не впечатлило....Немцы и америкосы да и японцы переплюнули французов! Мое мнение что сам дизайн у них не серьезный! Смотрится дешево и просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дизайн конечно дело вкуса, но качество материалов салона у таких моделей как Ситроен С5, DS4, грядущий DS5 очень достойное, вполне сопоставима с бюджетными немцами. Присмотрись:http://www.citroen-avtomir.ru/company/ne...
СсылкаПожаловаться
AndrewhinnnВ ответ на Владимир
Владимир
Дизайн конечно дело вкуса, но качество материалов салона у таких моделей как Ситроен С5, DS4, грядущий DS5 очень достойное, вполне сопоставима с бюджетными немцами. Присмотрись:http://www.citroen-avtomir.ru/company/ne...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ему бесполезно объяснять. Это такие вот детские поселковые представления - типа бэха это круто, мерс понтовая точила и тп. - если во взрослом возрасте не исчезают, заканчиваются вот такими вот песняками про французов и замечательную машину лачетти от фирмы обанкротившейся дэу. Проходили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на regata regata
Комментарий удален.Почему?
А нормальной шумки Вы не найдете на авто до 1 млн руб.
СсылкаПожаловаться
темур ратиани
Привет всем!!!!Кто может подсказать о электронно химическом устройстве от коррозии автомобиля, может есть у кого то кто ставил себе на авто этот прибор , если не трудно отпишитесь о результатах , помогает, или это всё фуфло?
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на темур ратиани
темур ратиани
Привет всем!!!!Кто может подсказать о электронно химическом устройстве от коррозии автомобиля, может есть у кого то кто ставил себе на авто этот прибор , если не трудно отпишитесь о результатах , помогает, или это всё фуфло?
СсылкаПожаловаться
Рекомендую создать свою тему в разделе "Автогаджеты"
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Есть правило 3 F-форд, фиат, и фсякое французское фуфло. Шевроле неплохо.
СсылкаПожаловаться
AndrewhinnnВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
Есть правило 3 F-форд, фиат, и фсякое французское фуфло. Шевроле неплохо.
СсылкаПожаловаться
В вашей дяревне подобное до сих пор принято за стандарт? Мои поздравления.
СсылкаПожаловаться
Лазарев Александр
По поводу шумки.На ФФ2(у меня был седан) отъездил три года-шумки нет.
Сейчас взял сыну меган 3,считай тот же флюенс,только хетч.Так у него шумка лучше.
СсылкаПожаловаться
Чебоксарская Ватная Фабрика
флюенс.. в франции много дорог плохих. подвеска хорошая. при этом она дешевле конкурентов. а по размерам больше )))
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
я думаю н овы фокус будет стоить на порядок дороже фф2 ,а если из вашего списка то лечше конечно круз ,но на крузе есть один косяк ,при здачи назад есть довольно противный гул.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария