Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен совет!!!

Не могу определиться с выбором, что: Рено-Флюенс, Форд-Фокус или Шевроле-Круз, все примерно в одной категории, нужен автомобиль для города! Все за и против!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Серёга;)
1.Круз
2.Фокус
3.Флюенс
Проблема круза когда сдаёшь назад, слышен гул, но дизайн лучший из этих трёх.
Фокус будет лучше ехать ( если 2 литра)
Про рено не могу ничего сказать, не нравится
СсылкаПожаловаться
Oleg k
если авто для города то лучше будет октавия без извращений с впрыском со старым 1,6
СсылкаПожаловаться
Дождать нового фокуса.
СсылкаПожаловаться
Дождать нового фокуса.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Юрий
Круза надо брать с 1.8 астровским двигателем 140 л.с. Фокус уже устарел, французов вообще нет смысла брать.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Круза надо брать с 1.8 астровским двигателем 140 л.с. Фокус уже устарел, французов вообще нет смысла брать.
СсылкаПожаловаться

а почему нет смысла брать французов?
СсылкаПожаловаться
pyzh

а почему нет смысла брать французов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да даже взять дизай их автомобилей и то больше к дамам подходит. Или ради прикола названия машин не звучат совсем....понимаю там БМВ, шевроле, ауди....таета, а у них пыж, рено....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да даже взять дизай их автомобилей и то больше к дамам подходит. Или ради прикола названия машин не звучат совсем....понимаю там БМВ, шевроле, ауди....таета, а у них пыж, рено....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юра ты неправ, у в чем-чем а по части дизайна французы одни из лидеров. Взять хотя такой Цитрон
СсылкаПожаловаться
Владимир
Юра ты неправ, у в чем-чем а по части дизайна французы одни из лидеров. Взять хотя такой Цитрон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно Владимир!!!!Не впечатлило....Немцы и америкосы да и японцы переплюнули французов! Мое мнение что сам дизайн у них не серьезный! Смотрится дешево и просто.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Честно Владимир!!!!Не впечатлило....Немцы и америкосы да и японцы переплюнули французов! Мое мнение что сам дизайн у них не серьезный! Смотрится дешево и просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дизайн конечно дело вкуса, но качество материалов салона у таких моделей как Ситроен С5, DS4, грядущий DS5 очень достойное, вполне сопоставима с бюджетными немцами. Присмотрись:http://www.citroen-avtomir.ru/company/ne...
СсылкаПожаловаться
Владимир
Дизайн конечно дело вкуса, но качество материалов салона у таких моделей как Ситроен С5, DS4, грядущий DS5 очень достойное, вполне сопоставима с бюджетными немцами. Присмотрись:http://www.citroen-avtomir.ru/company/ne...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ему бесполезно объяснять. Это такие вот детские поселковые представления - типа бэха это круто, мерс понтовая точила и тп. - если во взрослом возрасте не исчезают, заканчиваются вот такими вот песняками про французов и замечательную машину лачетти от фирмы обанкротившейся дэу. Проходили.
СсылкаПожаловаться
regata regata
С точки зрения практики фокус(я поездил на многих авто....форд,опель,мазда,тоета,хонда) с точки зрения обслуживания итд. идеально.Но стоит дождаться нового.
если двух др.вариантов это наверное круз....но сделан он убогонький.Я про качество отделки и шумки....но на ходу более чем!И по обслуге не космос)
а французов и правда не стоит....железки и качество....а про дальнейшую продажу....без комментариев)
СсылкаПожаловаться
regata regata
С точки зрения практики фокус(я поездил на многих авто....форд,опель,мазда,тоета,хонда) с точки зрения обслуживания итд. идеально.Но стоит дождаться нового.
если двух др.вариантов это наверное круз....но сделан он убогонький.Я про качество отделки и шумки....но на ходу более чем!И по обслуге не космос)
а французов и правда не стоит....железки и качество....а про дальнейшую продажу....без комментариев)
СсылкаПожаловаться
А нормальной шумки Вы не найдете на авто до 1 млн руб.
СсылкаПожаловаться
regata regata
Кстати если из нынешних фокусов то 1,8....Тот же движок что и 2 просто ход поршней меньше (вот и разница объема) а за счет др.коробки разницы нет!!!У меня были оба!
СсылкаПожаловаться
темур ратиани
Привет всем!!!!Кто может подсказать о электронно химическом устройстве от коррозии автомобиля, может есть у кого то кто ставил себе на авто этот прибор , если не трудно отпишитесь о результатах , помогает, или это всё фуфло?
СсылкаПожаловаться
темур ратиани
Привет всем!!!!Кто может подсказать о электронно химическом устройстве от коррозии автомобиля, может есть у кого то кто ставил себе на авто этот прибор , если не трудно отпишитесь о результатах , помогает, или это всё фуфло?
СсылкаПожаловаться
Рекомендую создать свою тему в разделе "Автогаджеты"
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Есть правило 3 F-форд, фиат, и фсякое французское фуфло. Шевроле неплохо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Есть правило 3 F-форд, фиат, и фсякое французское фуфло. Шевроле неплохо.
СсылкаПожаловаться
В вашей дяревне подобное до сих пор принято за стандарт? Мои поздравления.
СсылкаПожаловаться
По поводу шумки.На ФФ2(у меня был седан) отъездил три года-шумки нет.
Сейчас взял сыну меган 3,считай тот же флюенс,только хетч.Так у него шумка лучше.
СсылкаПожаловаться
флюенс.. в франции много дорог плохих. подвеска хорошая. при этом она дешевле конкурентов. а по размерам больше )))
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
я думаю н овы фокус будет стоить на порядок дороже фф2 ,а если из вашего списка то лечше конечно круз ,но на крузе есть один косяк ,при здачи назад есть довольно противный гул.
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
я думаю н овы фокус будет стоить на порядок дороже фф2 ,а если из вашего списка то лечше конечно круз ,но на крузе есть один косяк ,при здачи назад есть довольно противный гул.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
а Астра новый стоит и дешевле.чем Фокус там платишь за марку Форда!!!Обычная марка.
СсылкаПожаловаться
f175@mail.ru
подождать новый фокус
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть