Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен совет!!!

Господа! выручайте советом. Хочу поменять свой Лексус RX 350 2006г.в на Хонду Аккорд(новую), стоит ли это делать????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Валенька
Я бы не стала... Лексус есть лексус...
СсылкаПожаловаться
павел морозов
Последний Аккорд оч.дорогой в обслуживании и несколько "сыроват", поэтому я взял предыдущий. А так - хозяин-барин (хозяйка-барыня:))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Хотите сверху спуститься вниз?
Дорог в России по прежнему нет.
Если его менять нужно (больше драйва), то на Инфинити, но там налог драконовский.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Хотите сверху спуститься вниз?
Дорог в России по прежнему нет.
Если его менять нужно (больше драйва), то на Инфинити, но там налог драконовский.
СсылкаПожаловаться
Финик есть щас 2,5 220 кобыл, правда EX
СсылкаПожаловаться
Добрый
Аккорд значительно крепче лекцуса но хуже шумоизоляция кузова... подвеска живучая но жесткая и двигатель до пенсии работать будет, но в коробке и в двигателе масло нужно вовремя все делать а разгон и резвость если 2,4л а 2 л слабоват ходя хонды все очень легкие
СсылкаПожаловаться
Добрый
Аккорд значительно крепче лекцуса но хуже шумоизоляция кузова... подвеска живучая но жесткая и двигатель до пенсии работать будет, но в коробке и в двигателе масло нужно вовремя все делать а разгон и резвость если 2,4л а 2 л слабоват ходя хонды все очень легкие
СсылкаПожаловаться
В журнале прочитал да????))))))))))))Хаааааааааа
СсылкаПожаловаться
Николай Балык
полностью согласен с Райдером, а там хозяин барин! смотря какие цели преследовать!
СсылкаПожаловаться
Алексей
лучше поменять старый RX на новый RX....Удачи
СсылкаПожаловаться
Сергей
Посмотрите на новый вольво S60 ил XC60
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
На седан по-любому нет, т.к. с нашими дорогами,зимами и бордюрами хонда низковата,тем более с вашей привычкой от лексуса.
СсылкаПожаловаться
Роман Шум
Лучше тогда поменять RX на 10 штук Lada Kalina на каждый день будет свой цвет. И три еще в запасе под цвета шарфика)
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
копите деньги на новый RX!!!!
предложеннвя вами смена авто не о чём
СсылкаПожаловаться
Игорь Сорока
По поводу шарфиков смешно сказал ))....а по делу....аккорд новый намного ярче будет....да и туфта что он дороже в эксплуатации !
СсылкаПожаловаться
Ну Ирина, Вы меня удивляете столь странным выбором. Райдер и Илья Ахмеев вам дело говорят. Это только в сказке со скакуна пересел на конька-горбунька и "весь в шоколаде". А в добавок 3 аспекта: 1) Лексус, это авто премиум класса, а Аккорд и до бизнеса не тянет, но Вам Хонду Легенд не предлагают; 2) Лексус всем известно, это Тойота. А Тойота, она и в Африке и в Америке Тойота. 3) В Лексусе Вы всегда будете "королевой", а в Хонде только "белоснежкой" и то, первые три года. Все.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я с вами согласна.
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи гроб на колесиках милая
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Хоть Лексус,хоть не Лексус из авто не надо делать культ,его надо своевременно менять!Меня только смущает пересадка с высокой посадки на низкую.Я бы засомневалась.Уж лучше новую CR-V,думаю ценник не особо отличается.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Хоть Лексус,хоть не Лексус из авто не надо делать культ,его надо своевременно менять!Меня только смущает пересадка с высокой посадки на низкую.Я бы засомневалась.Уж лучше новую CR-V,думаю ценник не особо отличается.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Господа, да в том то и дело, что по роду своей трудовой деятельности много провожу времени в дороге по трассе между различными городами. Вот и стала задумываться о смене паркетника на легковую трассовую машину.Да и Лексус стареет...2006г.в это уже срок. Да к тому-же и в цене терят с каждым годом всё больше и больше.Может есть и другие альтернативы, мне ещё советуют Вольво CX70 полоседан-половнедорожник, а вот пробовала на трассе Хонду... неплохо она себя показала.
СсылкаПожаловаться
Господа, да в том то и дело, что по роду своей трудовой деятельности много провожу времени в дороге по трассе между различными городами. Вот и стала задумываться о смене паркетника на легковую трассовую машину.Да и Лексус стареет...2006г.в это уже срок. Да к тому-же и в цене терят с каждым годом всё больше и больше.Может есть и другие альтернативы, мне ещё советуют Вольво CX70 полоседан-половнедорожник, а вот пробовала на трассе Хонду... неплохо она себя показала.
СсылкаПожаловаться
На 70-ке Вы точно цепляться пузом не будите,когда возникнет желание съехать с трассы и не только на просёлок,а на разбитые дороги,которые такое частое явление в наших российских городах.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Если уж вы настаиваете на смене своего Лексуса RX350 на легковой без доплаты (за 1,100млн.руб), то купите трехлетку Лексус GS300. Все остальное новое типа Хонда Аккорд, Мазда 6 или VW Пассат Вас будут два года подряд разочаровывать бюджетностью интерьера и шумоизоляции, пока Вы не избавитесь от этих "хороших" авто. Точно через 2 года Вы продадите GS300, но с сожалением о расстовании с очередным Лексусом. Кроссоверы типа RAV4, CR-V и др. это все добротные авто за 1,100 но в народе их называют "табуретками". Даже новая Камри Вас не спасет, если Вы в заправду 5 лет отъездили на Лексусе. Все автовладельцы, кто откатался на Лексусе, "попадает" на горькое разочарование пересаживаясь на авто классом ниже. imho !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ассоrd традиционно позиционируется как driver*s car. Если ездить приходитсяя преимущественно одной и по хорошим дорогам, то еще куда ни шло. XC70 ощутимо дороже, но и возможности значительно шире и по салону и по проходимости. А если уж так хочется бизнес-седан, то я бы смотрел в сторону нового Пассата: адаптирован к нашим дорогам(клиренс+ защита картера), лобовое с обогревом в базе, широкая линейка двигателей в том числе проверенный 2.0TDI, оцинкованный кузов, есть и полноприводная версия. Удачного выбора!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Ассоrd традиционно позиционируется как driver*s car. Если ездить приходитсяя преимущественно одной и по хорошим дорогам, то еще куда ни шло. XC70 ощутимо дороже, но и возможности значительно шире и по салону и по проходимости. А если уж так хочется бизнес-седан, то я бы смотрел в сторону нового Пассата: адаптирован к нашим дорогам(клиренс+ защита картера), лобовое с обогревом в базе, широкая линейка двигателей в том числе проверенный 2.0TDI, оцинкованный кузов, есть и полноприводная версия. Удачного выбора!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет. Сегодня же протестирую Фольсваген. Хорошо, что в нашей "деревне" эта фирма широко представлена.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Сегодня же протестирую Фольсваген. Хорошо, что в нашей "деревне" эта фирма широко представлена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Презентация живьем нового Пассата объявлена у ОД 15-16мая.-) А с ценами и комплектациями можно ознакомиться здесь:http://www.volkswagen.ru/ru/ru/models/pa...
СсылкаПожаловаться
Владимир
Презентация живьем нового Пассата объявлена у ОД 15-16мая.-) А с ценами и комплектациями можно ознакомиться здесь:http://www.volkswagen.ru/ru/ru/models/pa...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
хонда после лехуса вас сильно разочаруит....
СсылкаПожаловаться
regata regata
НЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Хрящев
А откуда вообще такое желание возникло?
СсылкаПожаловаться
Поменяла на СУБАРУ!! НЕ ЖАЛЕЮ!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть