14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет!!!

Господа! выручайте советом. Хочу поменять свой Лексус RX 350 2006г.в на Хонду Аккорд(новую), стоит ли это делать????
Ирина Александровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Валенька
Я бы не стала... Лексус есть лексус...
СсылкаПожаловаться
павел морозов
Последний Аккорд оч.дорогой в обслуживании и несколько "сыроват", поэтому я взял предыдущий. А так - хозяин-барин (хозяйка-барыня:))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Хотите сверху спуститься вниз?
Дорог в России по прежнему нет.
Если его менять нужно (больше драйва), то на Инфинити, но там налог драконовский.
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Райдер
Райдер
Хотите сверху спуститься вниз?
Дорог в России по прежнему нет.
Если его менять нужно (больше драйва), то на Инфинити, но там налог драконовский.
СсылкаПожаловаться
Финик есть щас 2,5 220 кобыл, правда EX
СсылкаПожаловаться
Добрый
Аккорд значительно крепче лекцуса но хуже шумоизоляция кузова... подвеска живучая но жесткая и двигатель до пенсии работать будет, но в коробке и в двигателе масло нужно вовремя все делать а разгон и резвость если 2,4л а 2 л слабоват ходя хонды все очень легкие
СсылкаПожаловаться
fjВ ответ на Добрый
Добрый
Аккорд значительно крепче лекцуса но хуже шумоизоляция кузова... подвеска живучая но жесткая и двигатель до пенсии работать будет, но в коробке и в двигателе масло нужно вовремя все делать а разгон и резвость если 2,4л а 2 л слабоват ходя хонды все очень легкие
СсылкаПожаловаться
В журнале прочитал да????))))))))))))Хаааааааааа
СсылкаПожаловаться
Николай Балык
полностью согласен с Райдером, а там хозяин барин! смотря какие цели преследовать!
СсылкаПожаловаться
Алексей
лучше поменять старый RX на новый RX....Удачи
СсылкаПожаловаться
Сергей
Посмотрите на новый вольво S60 ил XC60
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
На седан по-любому нет, т.к. с нашими дорогами,зимами и бордюрами хонда низковата,тем более с вашей привычкой от лексуса.
СсылкаПожаловаться
Роман Шум
Лучше тогда поменять RX на 10 штук Lada Kalina на каждый день будет свой цвет. И три еще в запасе под цвета шарфика)
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
копите деньги на новый RX!!!!
предложеннвя вами смена авто не о чём
СсылкаПожаловаться
Игорь Сорока
По поводу шарфиков смешно сказал ))....а по делу....аккорд новый намного ярче будет....да и туфта что он дороже в эксплуатации !
СсылкаПожаловаться
Владимир Анатолевич
Ну Ирина, Вы меня удивляете столь странным выбором. Райдер и Илья Ахмеев вам дело говорят. Это только в сказке со скакуна пересел на конька-горбунька и "весь в шоколаде". А в добавок 3 аспекта: 1) Лексус, это авто премиум класса, а Аккорд и до бизнеса не тянет, но Вам Хонду Легенд не предлагают; 2) Лексус всем известно, это Тойота. А Тойота, она и в Африке и в Америке Тойота. 3) В Лексусе Вы всегда будете "королевой", а в Хонде только "белоснежкой" и то, первые три года. Все.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирина АлександровнаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Я с вами согласна.
СсылкаПожаловаться
5064431@mail.ruВ ответ на Ирина Александровна
Ирина Александровна
Я с вами согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи гроб на колесиках милая
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Хоть Лексус,хоть не Лексус из авто не надо делать культ,его надо своевременно менять!Меня только смущает пересадка с высокой посадки на низкую.Я бы засомневалась.Уж лучше новую CR-V,думаю ценник не особо отличается.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Хоть Лексус,хоть не Лексус из авто не надо делать культ,его надо своевременно менять!Меня только смущает пересадка с высокой посадки на низкую.Я бы засомневалась.Уж лучше новую CR-V,думаю ценник не особо отличается.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Ирина Александровна
Господа, да в том то и дело, что по роду своей трудовой деятельности много провожу времени в дороге по трассе между различными городами. Вот и стала задумываться о смене паркетника на легковую трассовую машину.Да и Лексус стареет...2006г.в это уже срок. Да к тому-же и в цене терят с каждым годом всё больше и больше.Может есть и другие альтернативы, мне ещё советуют Вольво CX70 полоседан-половнедорожник, а вот пробовала на трассе Хонду... неплохо она себя показала.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария