14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет!!!

млин ...покупаю новую машину рено сандеро. Дилер говорит надо ставить подкрылки и брызговики.
Обязательно ли ставить подкрылки?
wicked witch
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Владимир ГнатюкВ ответ на Георгий
Георгий
Угу, а потом лишитесь гарантии.
Все надо ставить в салоне, экономии тем более никакой, в 2 рубля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГАРАНТИИ НА ЧТО????
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
ГАРАНТИИ НА ЧТО????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на автомобиль, на что.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Георгий
Георгий
на автомобиль, на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты реально считаеш что за подкрылки снимут с гарантии автомобиль???
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ты реально считаеш что за подкрылки снимут с гарантии автомобиль???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто высказал свое мнение.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Георгий
Георгий
Я просто высказал свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Открой тему в курилке по поводу гарантий А лучше пройдись по старым там очень много компетентных комментариев. Вы в этом вопросе сильно заблуждаетесь. Да и в вопросах цены у вас поверхностные знания.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Открой тему в курилке по поводу гарантий А лучше пройдись по старым там очень много компетентных комментариев. Вы в этом вопросе сильно заблуждаетесь. Да и в вопросах цены у вас поверхностные знания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Георгий
Георгий
ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Имеют право снять с гарантии УЗЕЛ или АГРЕГАТ не прошедший в указаный срок ТО (гарантия на все узлы разная) , и тд А на счёт цены у Тойоты нормо-час 1500р У неофициалов нормо-час 500-800р Думаю и вы уловили разницу.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Имеют право снять с гарантии УЗЕЛ или АГРЕГАТ не прошедший в указаный срок ТО (гарантия на все узлы разная) , и тд А на счёт цены у Тойоты нормо-час 1500р У неофициалов нормо-час 500-800р Думаю и вы уловили разницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За сигналку тоже имеют право снять с гарантии и это правильно на 200%.
Ну в хорошем у неофициала будет 1300 стоить, разницы практически никакой.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Георгий
Георгий
За сигналку тоже имеют право снять с гарантии и это правильно на 200%.
Ну в хорошем у неофициала будет 1300 стоить, разницы практически никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смотрю ты так и не понял смысл ДА МОГУТ НО ТОЛЬКО ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ. ЗА УСТАНОВКУ БРЫЗГОВИКА ВСЮ МАШИНУ -ЭТО БРЕДЯТИНА!!!!А самое главное кому она нужна кому она помогла ЕСЛИ НУЖНО УГНАТЬ С СИГНАЛКОЙ ДАЖЕ ЛЕГЧЕ ОНА САМА ОТКЛЮЧАЕТ ИМОБИЛАЙЗЕР
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Смотрю ты так и не понял смысл ДА МОГУТ НО ТОЛЬКО ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ. ЗА УСТАНОВКУ БРЫЗГОВИКА ВСЮ МАШИНУ -ЭТО БРЕДЯТИНА!!!!А самое главное кому она нужна кому она помогла ЕСЛИ НУЖНО УГНАТЬ С СИГНАЛКОЙ ДАЖЕ ЛЕГЧЕ ОНА САМА ОТКЛЮЧАЕТ ИМОБИЛАЙЗЕР
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да, надо закрывать на ключик, мыть из бутылки во дворе, масло менять в песочнице через каждые 50-60 тыс.км, а то и через 80, парковаться на тротуаре и все будет хорошо и отлично, только потом не надо говорить про качество и надежность машин.
Удачи вам Владимир.
Я просто высказал свое мнение, обидеть никого не хотел, потому что у всех свое понимание данного вопроса.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Открой тему в курилке по поводу гарантий А лучше пройдись по старым там очень много компетентных комментариев. Вы в этом вопросе сильно заблуждаетесь. Да и в вопросах цены у вас поверхностные знания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все себя считают самыми лучшими специалистами, поэтому....
Вы имеет право высказаться что я не прав, что мои знания поверхностные.
Просто мне не понятно как вы можете делать такие быстрые выводы, я также могу тогда сказать что у вас вообще знаний никаких нет.
Да может я не прав про гарантии, но я бы рисковать не стал, а насчет цен сейчас везде приблизительно одинаковые.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
ГАРАНТИИ НА ЧТО????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно сигналку в салоне устанавливать будет заодно и подкрылки с брызговиками.
За комплекс может даже и скидку дадут.
Я лично не понимаю людей которые покупают новую машину, а дополнительное оборудование устанавливают чуть ли не на коленке.
Как стоит хорошая сигнализация с установкой от 12 до 30 тыс. руб, так она и везде в хорошем сервисе столько стоить будет.
Как стоит качественный шиномонтаж 1,5-3 тыс.руб, так он и везде стоит.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Георгий
Георгий
Все равно сигналку в салоне устанавливать будет заодно и подкрылки с брызговиками.
За комплекс может даже и скидку дадут.
Я лично не понимаю людей которые покупают новую машину, а дополнительное оборудование устанавливают чуть ли не на коленке.
Как стоит хорошая сигнализация с установкой от 12 до 30 тыс. руб, так она и везде в хорошем сервисе столько стоить будет.
Как стоит качественный шиномонтаж 1,5-3 тыс.руб, так он и везде стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
столько.
СсылкаПожаловаться
wicked witchВ ответ на Георгий
Георгий
столько.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Георгий, машина машине рознь.(вы и без меня это прекрасно понимаете)...На коленке оборудование устанавливать конечно я на собираюсь))),но за сигналку заплатить 8600+установка 7 500 я считаю это весьма дорого!Сигналку классом выше можно купить за 3800 +7500 установка)..Да и еще 2600 отдать за установку брызговика согласитесь - это бред))) дело 15 минут...
Но все равно спасибо Вам за совет.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на wicked witch
wicked witch
Георгий, машина машине рознь.(вы и без меня это прекрасно понимаете)...На коленке оборудование устанавливать конечно я на собираюсь))),но за сигналку заплатить 8600+установка 7 500 я считаю это весьма дорого!Сигналку классом выше можно купить за 3800 +7500 установка)..Да и еще 2600 отдать за установку брызговика согласитесь - это бред))) дело 15 минут...
Но все равно спасибо Вам за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вам тоже ничего не навязываю, но я вам скажу, что вы это сигналку устанавливаете на весь срок эксплуатации данной машины и установка сигнализации вещь очень серьезная из-за экономии в 2-3 тысячи можно просто лишиться автомобиля и случись чего с вами просто даже разговаривать никто не будет.
СсылкаПожаловаться
wicked witchВ ответ на Георгий
Георгий
Я вам тоже ничего не навязываю, но я вам скажу, что вы это сигналку устанавливаете на весь срок эксплуатации данной машины и установка сигнализации вещь очень серьезная из-за экономии в 2-3 тысячи можно просто лишиться автомобиля и случись чего с вами просто даже разговаривать никто не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да на весь срок..Но точто они ставят стоит 2 800 в продаже любого интернет магазина,а мне предлагают за 7 600...)))) Я в состоянии себе приобрести сигналку за 3650 ...
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на wicked witch
wicked witch
Георгий, машина машине рознь.(вы и без меня это прекрасно понимаете)...На коленке оборудование устанавливать конечно я на собираюсь))),но за сигналку заплатить 8600+установка 7 500 я считаю это весьма дорого!Сигналку классом выше можно купить за 3800 +7500 установка)..Да и еще 2600 отдать за установку брызговика согласитесь - это бред))) дело 15 минут...
Но все равно спасибо Вам за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего вообще решили сандеро брать?
СсылкаПожаловаться
wicked witchВ ответ на Георгий
Георгий
А чего вообще решили сандеро брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подвеска не убиваемая))).Комплектация ничего лишнего ...ну и на что денег хватило)))
СсылкаПожаловаться
wicked witch
Всем спасибо за советы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
А все автомобили которые выпускают у нас вроде как должны быть с брызговиками. А без задних техосмотр не пройти.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария