Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен совет

Встал перд проблемой выбора авто.Выбор между Киа Сид 1,6 м люкс и Ниссан Тида 1,8 м полная комплектация.Все 2010г.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Nick Lee
Подкиньте монету...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Берите скорей японца пока цены не подняли!
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
а кто сказал что поднимут ?
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
А сейчас чего дешево? Цены одни в гольф классе, будут больше брать будут хуже, + модель старая уже.
ахаххххххххх
СсылкаПожаловаться
Георгий
А сейчас чего дешево? Цены одни в гольф классе, будут больше брать будут хуже, + модель старая уже.
ахаххххххххх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаххххах потому что прям как будто бесплатно отдают.
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
Главное берите, а нравится не нравится это все равно, а то цену поднимут.
Так что ли получается у вас Райдер?
СсылкаПожаловаться
я бы взял KIA,у друга про сид,тачка супер,кстати продеет 2008год,за 510.
СсылкаПожаловаться
я бы взял KIA,у друга про сид,тачка супер,кстати продеет 2008год,за 510.
СсылкаПожаловаться
про сид и просто сид, как говорят в Одессе - две большие разницы. Владелец Черато (Сид седан) сел на Микру (просто поменялись перед подъездом к пруду за 10 км) комментарий "едет" , мой: "тупит", ответ владельца корейца: " кондей выключи" ...
СсылкаПожаловаться
Тиида просторней (ооочень намного), но страшней визуально, а по ездовым повадкам КИА просто курит , плюс ее (КИА) 150 тыс. гарантия весьма относительна, а у тииды цепной движок, раскручивается рано, прет как из ружья. Не комплексуйте, Ниссан берите
СсылкаПожаловаться
Тиида просторней (ооочень намного), но страшней визуально, а по ездовым повадкам КИА просто курит , плюс ее (КИА) 150 тыс. гарантия весьма относительна, а у тииды цепной движок, раскручивается рано, прет как из ружья. Не комплексуйте, Ниссан берите
СсылкаПожаловаться

если не вкурсе у киа тоже цепной мотор разработка(хундай .митсу и крайслер)правда уже чуть модернезированный.киа рулится лучше.ниссан более комфортный. тут надо самому кататься и и выбирать.
СсылкаПожаловаться
Сергей

если не вкурсе у киа тоже цепной мотор разработка(хундай .митсу и крайслер)правда уже чуть модернезированный.киа рулится лучше.ниссан более комфортный. тут надо самому кататься и и выбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дико извиняюсь, корейца надо разогнать до 3500, ну не едут они с меньших оборотов, и что у них с климатом, ваще непонкятно
СсылкаПожаловаться
nata rain
Люююююююкс? Тогда берите RANGE ROVER)))
СсылкаПожаловаться
Тиида однозначно, зачем брать кию если есть возможность взять нормальный автомобиль
СсылкаПожаловаться
Тиида однозначно, зачем брать кию если есть возможность взять нормальный автомобиль
СсылкаПожаловаться
А сид что не нормальный автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Bumerang Sinap
KIA сид отличный авто с 07 г эксплуатировал до весны прошлого года без нареканий экономичен вместителен и не слабом комфортом,пришлось поменять на KIA соул дизель по причине пригнал из Германии дом на колесах вес 1300 кг путешествую!
СсылкаПожаловаться
Мусорила
сид тоже не плох, но я бы взял ниссан.
СсылкаПожаловаться
Женя Кузнецов
однозначно нисан !!!
СсылкаПожаловаться
Женя Кузнецов
однозначно нисан !!!
СсылкаПожаловаться
Почему?
Просто потому что ниссан?
СсылкаПожаловаться
Георгий
Сид намного современнее смотрится.
Хороший надежный аппарат с отличным набором оборудования. Посмотрите еще пежо 308, будете очень рады.
СсылкаПожаловаться
Татусик
Попавши в ДТП, обратившись в страховую компанию, мою машину направили на СТОА в так называемый дилерский центр! Все бы хорошо, но только на сколько я знаю что они обязаны починить автомобиль в течении 45 дней! на данный момент прошло уже 53 дня, то есть задержка с ихний стороны уже на 8 дней, что я могу им предьявить и как поступить в такой ситуации, ведь это не правильно!? самое интересное что они даже не предупредили меня, а всего лижь кормят завтраками!?
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Можете потребовать один процент в день от стоимости ремонта.
СсылкаПожаловаться
sergey bolshakov
я взял киа сид. и нежалею. тииду смотрел. непонравилось! уродец! по салону киа просторнее. а ниссан сейчас наполовину рено!
СсылкаПожаловаться
Ниссан однозначно. Киа - не вариант. А цены на японцев уже поднялись в среднем на 20- 40тыс руб. вот так то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть