24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Встал перд проблемой выбора авто.Выбор между Киа Сид 1,6 м люкс и Ниссан Тида 1,8 м полная комплектация.Все 2010г.
Дмитрий Хлебников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Nick Lee
Подкиньте монету...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Берите скорей японца пока цены не подняли!
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Райдер
Райдер
Берите скорей японца пока цены не подняли!
СсылкаПожаловаться
а кто сказал что поднимут ?
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Райдер
Райдер
Берите скорей японца пока цены не подняли!
СсылкаПожаловаться
А сейчас чего дешево? Цены одни в гольф классе, будут больше брать будут хуже, + модель старая уже.
ахаххххххххх
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Георгий
Георгий
А сейчас чего дешево? Цены одни в гольф классе, будут больше брать будут хуже, + модель старая уже.
ахаххххххххх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаххххах потому что прям как будто бесплатно отдают.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Райдер
Райдер
Берите скорей японца пока цены не подняли!
СсылкаПожаловаться
Главное берите, а нравится не нравится это все равно, а то цену поднимут.
Так что ли получается у вас Райдер?
СсылкаПожаловаться
сергей к
я бы взял KIA,у друга про сид,тачка супер,кстати продеет 2008год,за 510.
СсылкаПожаловаться
сергей лукьянчиковВ ответ на сергей к
сергей к
я бы взял KIA,у друга про сид,тачка супер,кстати продеет 2008год,за 510.
СсылкаПожаловаться
про сид и просто сид, как говорят в Одессе - две большие разницы. Владелец Черато (Сид седан) сел на Микру (просто поменялись перед подъездом к пруду за 10 км) комментарий "едет" , мой: "тупит", ответ владельца корейца: " кондей выключи" ...
СсылкаПожаловаться
сергей лукьянчиков
Тиида просторней (ооочень намного), но страшней визуально, а по ездовым повадкам КИА просто курит , плюс ее (КИА) 150 тыс. гарантия весьма относительна, а у тииды цепной движок, раскручивается рано, прет как из ружья. Не комплексуйте, Ниссан берите
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на сергей лукьянчиков
сергей лукьянчиков
Тиида просторней (ооочень намного), но страшней визуально, а по ездовым повадкам КИА просто курит , плюс ее (КИА) 150 тыс. гарантия весьма относительна, а у тииды цепной движок, раскручивается рано, прет как из ружья. Не комплексуйте, Ниссан берите
СсылкаПожаловаться
Тиида просторней (ооочень намного), но страшней визуально, а по ездовым повадкам КИА просто курит , плюс ее (КИА) 150 тыс. гарантия весьма относительна, а у тииды цепной движок, раскручивается рано, прет как из ружья. Не комплексуйте, Ниссан берите

если не вкурсе у киа тоже цепной мотор разработка(хундай .митсу и крайслер)правда уже чуть модернезированный.киа рулится лучше.ниссан более комфортный. тут надо самому кататься и и выбирать.
СсылкаПожаловаться
сергей лукьянчиковВ ответ на Сергей
Сергей
Тиида просторней (ооочень намного), но страшней визуально, а по ездовым повадкам КИА просто курит , плюс ее (КИА) 150 тыс. гарантия весьма относительна, а у тииды цепной движок, раскручивается рано, прет как из ружья. Не комплексуйте, Ниссан берите

если не вкурсе у киа тоже цепной мотор разработка(хундай .митсу и крайслер)правда уже чуть модернезированный.киа рулится лучше.ниссан более комфортный. тут надо самому кататься и и выбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дико извиняюсь, корейца надо разогнать до 3500, ну не едут они с меньших оборотов, и что у них с климатом, ваще непонкятно
СсылкаПожаловаться
nata rain
Люююююююкс? Тогда берите RANGE ROVER)))
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Тиида однозначно, зачем брать кию если есть возможность взять нормальный автомобиль
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Тиида однозначно, зачем брать кию если есть возможность взять нормальный автомобиль
СсылкаПожаловаться
А сид что не нормальный автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Bumerang Sinap
KIA сид отличный авто с 07 г эксплуатировал до весны прошлого года без нареканий экономичен вместителен и не слабом комфортом,пришлось поменять на KIA соул дизель по причине пригнал из Германии дом на колесах вес 1300 кг путешествую!
СсылкаПожаловаться
Вольный
сид тоже не плох, но я бы взял ниссан.
СсылкаПожаловаться
Женя Кузнецов
однозначно нисан !!!
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Женя Кузнецов
Женя Кузнецов
однозначно нисан !!!
СсылкаПожаловаться
Почему?
Просто потому что ниссан?
СсылкаПожаловаться
Георгий
Сид намного современнее смотрится.
Хороший надежный аппарат с отличным набором оборудования. Посмотрите еще пежо 308, будете очень рады.
СсылкаПожаловаться
Татусик
Попавши в ДТП, обратившись в страховую компанию, мою машину направили на СТОА в так называемый дилерский центр! Все бы хорошо, но только на сколько я знаю что они обязаны починить автомобиль в течении 45 дней! на данный момент прошло уже 53 дня, то есть задержка с ихний стороны уже на 8 дней, что я могу им предьявить и как поступить в такой ситуации, ведь это не правильно!? самое интересное что они даже не предупредили меня, а всего лижь кормят завтраками!?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария