29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Добрый вечер всем. На моей машине стоит 3 опоры двигателя и 1 опора на КП.
Говорят на КП можно поставить еще 2-ую опору, дополнительную, она с завода не стоит.
Есть в этом "+" или "-". Если да то какие?
Заранее спасибо
Максим Никитинский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Андрей Потапенко
Если КПП с делителем, то можно поставит. Кожух сцепления дольше проживёт.
СсылкаПожаловаться
Максим НикитинскийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Если КПП с делителем, то можно поставит. Кожух сцепления дольше проживёт.
СсылкаПожаловаться
Кожух сцепления дольше проживёт.
+ тока в этом
СсылкаПожаловаться
Игорь Богатырёв
О чём речь ???
СсылкаПожаловаться
Максим НикитинскийВ ответ на Игорь Богатырёв
Игорь Богатырёв
О чём речь ???
СсылкаПожаловаться
добавить 2 опору на КПП
СсылкаПожаловаться
Игорь Богатырёв
Авто ???
СсылкаПожаловаться
Максим Никитинский
ВАЗ 21124 2008г
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
На десяточное семейство можно.
СсылкаПожаловаться
Максим НикитинскийВ ответ на Нелли Шуричева
Нелли Шуричева
На десяточное семейство можно.
СсылкаПожаловаться
мне говорили, но какие появяться + и - ,вот что интересно. Если плюсов будет много, то поставлю
СсылкаПожаловаться
Игорь Богатырёв
А для чего ???Они итак прекрасно справляются или байговать собираешься ???
СсылкаПожаловаться
Максим НикитинскийВ ответ на Игорь Богатырёв
Игорь Богатырёв
А для чего ???Они итак прекрасно справляются или байговать собираешься ???
СсылкаПожаловаться
имеется интерес, сделать машину чуть - чуть по-лучше,
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Если будешь сместа стартовать двигло не так будет брыкатся.Жестче будет.
СсылкаПожаловаться
Игорь Богатырёв
Почитай принцып одинаковый
http://zavgar.info/dvigatel-i-transmissi...
СсылкаПожаловаться
Максим НикитинскийВ ответ на Игорь Богатырёв
Игорь Богатырёв
Почитай принцып одинаковый
http://zavgar.info/dvigatel-i-transmissi...
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО почитал, буду ставить
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если хочш чуть чуь получше сразу скажу по телевизору показывали такую Так вот там хозяин сказал что после того как разорвало 5 штук поставил профессиональную 6 ступенчатую коробку .Так что нужна тебе опора или коробка решай сам
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Если хочш чуть чуь получше сразу скажу по телевизору показывали такую Так вот там хозяин сказал что после того как разорвало 5 штук поставил профессиональную 6 ступенчатую коробку .Так что нужна тебе опора или коробка решай сам
СсылкаПожаловаться
Да, в "Карданном вале" показывали тюнингованую восьмерку, с двиглом, расточенным до 2.0 литров, с турбонаддувом, интеркулером и закисью азота, мощностью 630 кобыл... Вот эта тачка и рвала коробки, тогда хозяин поставил шестиступку с машины для кольцевых автогонок. Тут же речь идет об обычном семейном авто. Просто хозяина заинтересовал вопрос дополнительной опоры КПП (разумно: раз поставили - значит с какой-то целью; Теперь вопрос: С какой?).
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Да, в "Карданном вале" показывали тюнингованую восьмерку, с двиглом, расточенным до 2.0 литров, с турбонаддувом, интеркулером и закисью азота, мощностью 630 кобыл... Вот эта тачка и рвала коробки, тогда хозяин поставил шестиступку с машины для кольцевых автогонок. Тут же речь идет об обычном семейном авто. Просто хозяина заинтересовал вопрос дополнительной опоры КПП (разумно: раз поставили - значит с какой-то целью; Теперь вопрос: С какой?).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он написал что хочет ее сделать чуть чуть лучше вот я и подумал что типа этой восьмерки
СсылкаПожаловаться
Максим НикитинскийВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Ну он написал что хочет ее сделать чуть чуть лучше вот я и подумал что типа этой восьмерки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не не как восьмерка не хочу, зачем мне малогабаритный ракето-носитель )))) я так по простому, особо механику и электронику не затрагивая
СсылкаПожаловаться
Дима Сорокин
народ подскажите на митцубиси лансер 9 шины летнии размера 195/65 R15 подойдут? об поткрылки задевать небудут?диски стандартные.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
У меня мощность поднята, пришлось эту опору ставить. От 21102 (покупать будешь - повнимательней 2109 и 2110 разные!), при этом выкинул продольный гаситель колебаний (труба, от кпп до рычага кпп идет), уж больно этот гаситель любит дребезжать с кулисой соприкасаясь. А эффект значительный, двигатель стал меньше "летать" по моторному отсеку))) Еще по подушкам: "гитары" (от головки к стакану и внизу такая же) рвало постоянно, рвет резину в большом "ухе". Из тарой сделал самоделки: выкинул порванную большую подушку, туда "вкрячил" подушку от 2108, которая КПП к левому лонжерону держит. 6 лет уже стит, забота пропала.
СсылкаПожаловаться
Максим НикитинскийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
У меня мощность поднята, пришлось эту опору ставить. От 21102 (покупать будешь - повнимательней 2109 и 2110 разные!), при этом выкинул продольный гаситель колебаний (труба, от кпп до рычага кпп идет), уж больно этот гаситель любит дребезжать с кулисой соприкасаясь. А эффект значительный, двигатель стал меньше "летать" по моторному отсеку))) Еще по подушкам: "гитары" (от головки к стакану и внизу такая же) рвало постоянно, рвет резину в большом "ухе". Из тарой сделал самоделки: выкинул порванную большую подушку, туда "вкрячил" подушку от 2108, которая КПП к левому лонжерону держит. 6 лет уже стит, забота пропала.
СсылкаПожаловаться
т.е. хочеш сказать (извиняюсь что на "ты") эти опоры есть и 9 и 10 семейства. Мне говорили про 9-ое семейство
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария