24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет!!

Подскажите пожалуйста стоит или нет брать Toyota Corolla Levin, 1993 года за 125 т.р. при условии что новая ходовая и движок с акпп в полном поряде??? Заранее спасибо!
Денис Соловьёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
volvo
а кузов не после аварии? ты ее видел?
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьёв
нет не после аварии... норм всё
СсылкаПожаловаться
артем артемов
Друг ты уже определись с марком)))
мой тебе совет за эту сумму можно рассматривать только ВАЗ
возьми 2109 нормальный автомобиль за эти деньги
до первого авто это идеальный вариант
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьёв
хахахахаха))) да нет не вариант))) хочу акпп))) трудно с маркой определиться... я под сумму смотрю... вот и интеречуюсь... в данном случае вариант такой вот и думаю как она в ремонте будет, что с запчасть ми и т.д. надеюсь тут ещё никого не достал))
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
vosmi AUDI Q7-normalnaja,maschina.a to TOYOTA,TOYOTA....
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьёв
хахахаха))) да я бы взял с радостью, но за 120000 q7 не продают)))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Денис Соловьёв
Денис Соловьёв
хахахаха))) да я бы взял с радостью, но за 120000 q7 не продают)))
СсылкаПожаловаться
Юрий прав, но только немного темнит : Q7 можно взять за такие деньги, только по рукописной доверенности с телом мертвого хозяина в багажнике (да и то она будет нерастаможенная)
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Вот Артем дал тебе дельный совет. Под свою сумму ты не возьмеш нормальной машины, а только "геморой" себе купишь. Нашу хоть отремонтировать можно за относительно небольшие деньги. А что касается АКПП- так к механике привыкнеш и проблем не будет. Так что или увеличивай бюджет или начинай с простого. Желания должны сходиться с возможностями. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Sebastian
купи просто короллу 94- 95 года по деньгам тоже и выдет за-то в обслужывание круче и бензинка 5-6 литров
СсылкаПожаловаться
тыбыдым
на мой взгляд..наши машины рассматривать не стоит.. все "приколы" машины конечно, при покупке не поймещь, но по собственному отыту содержания одновременно, в течении 3х лет двух машин (пробег за мой период владения практически одинаков)- ВАЗ 47 (3 года машине) и Ниссан Примера (кузов Р 11- 10 лет тачке).. при всей дешевизне запчастей тазика- на круг за год в лидеры издержек тазик и вылез, часто ломался и запчасти плохие. В ниссане один раз сменил и забыл.. в результате тазик буду рассматривать, если совсем на хлеб не будет..)))
СсылкаПожаловаться
артем артемов
эта конечно сугубо мое мнение:
но мне кажеться начинать ездить нужно только на механики
во первых научишься чувствуешь машину
во вторых с автомата на механику уж точно не когда не пересадишь

кроме того мне кажеться 2109 или 2110 намного лучше смотрится и не чуть нехужи убитой королы 95 г.

ты вобще понимаешь что хочешь взаять машину пракчически сво. отдногодку????
поверь даже до хороший машины это очень хороший возраст!!!!и машины со возростом лучше не стоновяться!!!

решай сам!!!

и не забудь ВАЗ поехал и продал максимум за 2-3 дня
а иномарку 15 лет возраста попробуй найти дурака который купит!!!
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на артем артемов
артем артемов
эта конечно сугубо мое мнение:
но мне кажеться начинать ездить нужно только на механики
во первых научишься чувствуешь машину
во вторых с автомата на механику уж точно не когда не пересадишь

кроме того мне кажеться 2109 или 2110 намного лучше смотрится и не чуть нехужи убитой королы 95 г.

ты вобще понимаешь что хочешь взаять машину пракчически сво. отдногодку????
поверь даже до хороший машины это очень хороший возраст!!!!и машины со возростом лучше не стоновяться!!!

решай сам!!!

и не забудь ВАЗ поехал и продал максимум за 2-3 дня
а иномарку 15 лет возраста попробуй найти дурака который купит!!!
СсылкаПожаловаться
Лэнд крузер праврульный 95 года выпуска за 17-20000 уе купят очень быстро, а за 15 даже рассматривать не будут, уйдет за час. А ваз в принципе никак не смотрится даже по отношению к убитой королле, к нему просто все привыкли, многие слава богу успели отвыкнуть благодаря японцам. а ваще королла -самый дешевый япономобиль, левин и труено лишь ее разновидность, внешне не имеющее сходства с классической короллой.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Какойтов
Какойтов
Лэнд крузер праврульный 95 года выпуска за 17-20000 уе купят очень быстро, а за 15 даже рассматривать не будут, уйдет за час. А ваз в принципе никак не смотрится даже по отношению к убитой королле, к нему просто все привыкли, многие слава богу успели отвыкнуть благодаря японцам. а ваще королла -самый дешевый япономобиль, левин и труено лишь ее разновидность, внешне не имеющее сходства с классической короллой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лэнд крузер праврульный 95 года выпуска за 17-20000 уе купят очень быстро, а за 15 даже рассматривать не будут, уйдет за час.


У него запас прочности ого-го...
СсылкаПожаловаться
Какойтов
труено и левин - абсолютно идентичные авто, имеют два двигателя 1500 скромненький и бешеный 1600 твинкамовский. Обе машины на данный момент практически не заслуживают внимания и то не старше 96 года, так как их время давно ушло, а категория раритетов или мускулкаров им явно не грозит, да и 1600 сс наверняка отжатые и умершие экземпляры, которые в начале этого века стоили 4000-5000 уе (лично я покупал на зеленке для девушки за 3600). Так что 120000 р.- это очееень дорого.
И кстати есть сайт по японкам, drom.ru, заиди не поленись, по каждой машине- всё от характеристик с картинками до отзывов.. Это лучше, чем поднимать здесь волну по авто, которые здесь никто не знает.
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьёв
всем спасибо, но что касается нашего автопрома, то я не большой поклонник да и механику не перевариваю, хотя все меня в этом не понимают. про авто 15 летнего возраста могу сказать что уже упустил порядка пяти вариантов так как не прошло и месяца как они ушли. а drom.ru вообще мой любимый сайт и всю инфу там и смотрю. сюда обращаюсь за помощью, потому что важно мнение автолюбителей по поводу всех авто и владельцы конкретных моделей или попросто знатоки найдутся. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Денис,все упущенные тобой варианты,были приобретены такими же как ты.Да,на механике сложнее ездить и есть люди,которые бояться её,но ни за что в этом не признаются,хотя нет в этом ничего зазорного.Но если уж не идёт с МКП,то лучше брать япа,но сумму чуть увеличивай.За эти деньги приобретёшь хронический ГЕМОРОЙ,который будет беспокоить тебя всё чаще и чаще.Это твой выбор.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Денис за 125 тыс.р. я бы поискал Фольцваген или Ауди начала 90х. Ауди 80 можно взять в пределах 80-90 тыс. р. Из 125 тысяч 5 потратил на оплату спеца, который поможет тебе при выборе и диагностике авто, 80-90 на покупку, а остальное на доводку машины ( машин Б/У в которую сел и поехал абсолютно ничего не вкладывая как правило не бывает), а коробка автомат 20 летней давности, не самая удачная лоторея.
СсылкаПожаловаться
Галымжан Анламасов
тойота,тойота и только тойота
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Человек поступает абсолютно правильно - за минимум денег ищет машину максимально высокой классности
для ее возраста. К сожалению сейчас нет выбора в этом сегменте - альтернатива только праворульки.
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьёв
вот это точно сказанно!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария