Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нужен совет

что случилось?.обороты двигателя на фольцваген пассат моновпрыск ниже 2000об/мин непадают...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Валера Хуторский
с чего началось?
СсылкаПожаловаться
Дюжиков Алексей
посмотри ДТОЖ тот что идет на моник(если у тебя их 2,тогда синего цвета).Когда он умирает начинают такие чудеса твориться
СсылкаПожаловаться
Дюжиков Алексей
посмотри ДТОЖ тот что идет на моник(если у тебя их 2,тогда синего цвета).Когда он умирает начинают такие чудеса твориться
СсылкаПожаловаться

а что такое ДТОЖ? У меня такая же машина и такие же проблемы начались.
СсылкаПожаловаться
Юлис

СсылкаПожаловаться
История переписки2
это датчик температуры охолождающей житкости
СсылкаПожаловаться
Юлис

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДТОЖ-датчик температуры охлаждающей жидкости.
СсылкаПожаловаться
семен горбунков
возможно умер клапан холостого хода!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Сёмочкин
Здравствуйте, всем!!! Подскажите как можно отключить противотуманный задний фонарь на бампере. Он у меня замкнул и горит постоянно (садит аккумулятор).
СсылкаПожаловаться
Игорь Сёмочкин
Здравствуйте, всем!!! Подскажите как можно отключить противотуманный задний фонарь на бампере. Он у меня замкнул и горит постоянно (садит аккумулятор).
СсылкаПожаловаться
вывернуть лампочку
СсылкаПожаловаться
Игорь Сёмочкин
СсылкаПожаловаться
Выкень лампочку от туда!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Сёмочкин
СсылкаПожаловаться
выбраться из тумана отключить кнопку противотуманок выдернуть предохранитель противотуманок или самое сложное открыть багажник передохнуть и вытащить лампочку . на крайняк попросить соседа помочь !
СсылкаПожаловаться
Игорь Сёмочкин
СсылкаПожаловаться
если он предусмотрен заводом изготовителем-должен быть штатный выключатель на приборной доске.
СсылкаПожаловаться
Александр Исаков
Наверно и расход повышенный,датчики температуры не работает,двигатель как на прогреве работает,можно отключить заводить сложнее зимой будет заменить датчик стоит денег ,в сервисе обычно разводят и обдирают по полной.
СсылкаПожаловаться
Александр Исаков
Наверно и расход повышенный,датчики температуры не работает,двигатель как на прогреве работает,можно отключить заводить сложнее зимой будет заменить датчик стоит денег ,в сервисе обычно разводят и обдирают по полной.
СсылкаПожаловаться
Каких денег? 380 рублей за оригинал,помоему это копейки. Я менял и всё стало в норме.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Zbr
Клапан холостого хода, подогнать можно от всех машин Европейских марок. Мерин, Бэха,Фольц принцип один.Цена около 100$.
СсылкаПожаловаться
Aлександр Царенок
Откуда взялся клапан холостого хода на монике?
СсылкаПожаловаться
Вася Дролов
+100
СсылкаПожаловаться
Makkehta
СсылкаПожаловаться
RIK
отключи аккумулятор сними разьем с мозгов секунд на тридцать
потом поставь его на место и подключи АБ
после запуска обороты не упали значит меняй датчик или ищи обрыв в проводах на сам датчик (температуры тосола естественно синий)
СсылкаПожаловаться
Нужен совет.Стоит менять моно....на карбюратор?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru