20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет

что случилось?.обороты двигателя на фольцваген пассат моновпрыск ниже 2000об/мин непадают...
ирина воротынцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Валера Хуторский
с чего началось?
СсылкаПожаловаться
Дюжиков Алексей
посмотри ДТОЖ тот что идет на моник(если у тебя их 2,тогда синего цвета).Когда он умирает начинают такие чудеса твориться
СсылкаПожаловаться
ЮлисВ ответ на Дюжиков Алексей
Дюжиков Алексей
посмотри ДТОЖ тот что идет на моник(если у тебя их 2,тогда синего цвета).Когда он умирает начинают такие чудеса твориться
СсылкаПожаловаться
посмотри ДТОЖ тот что идет на моник(если у тебя их 2,тогда синего цвета).Когда он умирает начинают такие чудеса твориться

а что такое ДТОЖ? У меня такая же машина и такие же проблемы начались.
СсылкаПожаловаться
Владимир МаксимовВ ответ на Юлис
Юлис
посмотри ДТОЖ тот что идет на моник(если у тебя их 2,тогда синего цвета).Когда он умирает начинают такие чудеса твориться

а что такое ДТОЖ? У меня такая же машина и такие же проблемы начались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это датчик температуры охолождающей житкости
СсылкаПожаловаться
Aлександр ЦаренокВ ответ на Юлис
Юлис
посмотри ДТОЖ тот что идет на моник(если у тебя их 2,тогда синего цвета).Когда он умирает начинают такие чудеса твориться

а что такое ДТОЖ? У меня такая же машина и такие же проблемы начались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДТОЖ-датчик температуры охлаждающей жидкости.
СсылкаПожаловаться
семен горбунков
возможно умер клапан холостого хода!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Сёмочкин
Здравствуйте, всем!!! Подскажите как можно отключить противотуманный задний фонарь на бампере. Он у меня замкнул и горит постоянно (садит аккумулятор).
СсылкаПожаловаться
николай кутузовВ ответ на Игорь Сёмочкин
Игорь Сёмочкин
Здравствуйте, всем!!! Подскажите как можно отключить противотуманный задний фонарь на бампере. Он у меня замкнул и горит постоянно (садит аккумулятор).
СсылкаПожаловаться
вывернуть лампочку
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на Игорь Сёмочкин
Игорь Сёмочкин
Здравствуйте, всем!!! Подскажите как можно отключить противотуманный задний фонарь на бампере. Он у меня замкнул и горит постоянно (садит аккумулятор).
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, всем!!! Подскажите как можно отключить противотуманный задний фонарь на бампере. Он у меня замкнул и горит постоянно (садит аккумулятор).
Выкень лампочку от туда!!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Игорь Сёмочкин
Игорь Сёмочкин
Здравствуйте, всем!!! Подскажите как можно отключить противотуманный задний фонарь на бампере. Он у меня замкнул и горит постоянно (садит аккумулятор).
СсылкаПожаловаться
выбраться из тумана отключить кнопку противотуманок выдернуть предохранитель противотуманок или самое сложное открыть багажник передохнуть и вытащить лампочку . на крайняк попросить соседа помочь !
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Игорь Сёмочкин
Игорь Сёмочкин
Здравствуйте, всем!!! Подскажите как можно отключить противотуманный задний фонарь на бампере. Он у меня замкнул и горит постоянно (садит аккумулятор).
СсылкаПожаловаться
если он предусмотрен заводом изготовителем-должен быть штатный выключатель на приборной доске.
СсылкаПожаловаться
Александр Исаков
Наверно и расход повышенный,датчики температуры не работает,двигатель как на прогреве работает,можно отключить заводить сложнее зимой будет заменить датчик стоит денег ,в сервисе обычно разводят и обдирают по полной.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Александр Исаков
Александр Исаков
Наверно и расход повышенный,датчики температуры не работает,двигатель как на прогреве работает,можно отключить заводить сложнее зимой будет заменить датчик стоит денег ,в сервисе обычно разводят и обдирают по полной.
СсылкаПожаловаться
Каких денег? 380 рублей за оригинал,помоему это копейки. Я менял и всё стало в норме.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Zbr
Клапан холостого хода, подогнать можно от всех машин Европейских марок. Мерин, Бэха,Фольц принцип один.Цена около 100$.
СсылкаПожаловаться
Aлександр Царенок
Откуда взялся клапан холостого хода на монике?
СсылкаПожаловаться
Вася Дролов
+100
СсылкаПожаловаться
Makkehta
СсылкаПожаловаться
RIK
отключи аккумулятор сними разьем с мозгов секунд на тридцать
потом поставь его на место и подключи АБ
после запуска обороты не упали значит меняй датчик или ищи обрыв в проводах на сам датчик (температуры тосола естественно синий)
СсылкаПожаловаться
Сергей Преданчук
Нужен совет.Стоит менять моно....на карбюратор?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария