Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нужен совет

купил Opel Omega B 2.5 передний бампер собирает весь мусор с дорог. Кто знает есть ли возможность приподнять переднюю подвеску.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Денис Шалимов
Проставки под пружины или другие пружины
СсылкаПожаловаться
андрей мачукан
Пружины уже заказал от 3.0 может поможет.
СсылкаПожаловаться
Bobcat
Поможет, если они длиннее. Только фронт надо отрегулировать заново.
СсылкаПожаловаться
Алексей
сними старые пружины и вазьми по выше а может ани проста сели.
СсылкаПожаловаться
Алексей
сними старые пружины и вазьми по выше а может ани проста сели.
СсылкаПожаловаться
Омеги низковаты. Зато смотрятся!
СсылкаПожаловаться
KAA770
СсылкаПожаловаться
KAA770
от 3л
СсылкаПожаловаться
пробей по вину, если вин не корявый, может на твоей омеге установлен комплект пониженной подвески (комплектация спорт)
СсылкаПожаловаться
пробей по вину, если вин не корявый, может на твоей омеге установлен комплект пониженной подвески (комплектация спорт)
СсылкаПожаловаться
Эта бедолага в стольких руках была что VIN уже не поможет. Сейчас заказал усиленные пружины.
СсылкаПожаловаться
Эта бедолага в стольких руках была что VIN уже не поможет. Сейчас заказал усиленные пружины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
усиленные или для тяжелых дорожных условий? на усиленных будешь ездить как по стиральной доске, пропадёт мягкость подвески...
СсылкаПожаловаться
усиленные или для тяжелых дорожных условий? на усиленных будешь ездить как по стиральной доске, пропадёт мягкость подвески...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для вашей авто, мой совет (установлено на Омегах В.можно иС подвеска одинаковая)Пружины от 2.5тд или 3 л , аморт. каяба газ\масло,с\блоки передние от. БМВ. Только пружины фирмы КС Германия,по остальным - просадка через полгода.У самого стоит это 2года, проблем нет.
СсылкаПожаловаться
KAA770
для вашей авто, мой совет (установлено на Омегах В.можно иС подвеска одинаковая)Пружины от 2.5тд или 3 л , аморт. каяба газ\масло,с\блоки передние от. БМВ. Только пружины фирмы КС Германия,по остальным - просадка через полгода.У самого стоит это 2года, проблем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) омеги С ещё в природе нет, а про одинаковую подвеску - одних пружин для омеги с мотором 2.5л до 99го года всего лишь 21 вид а после 99го года четыре вида, это так к сведению...
СсылкаПожаловаться
))) омеги С ещё в природе нет, а про одинаковую подвеску - одних пружин для омеги с мотором 2.5л до 99го года всего лишь 21 вид а после 99го года четыре вида, это так к сведению...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорят что для тяжелых дорожных условий.
СсылкаПожаловаться
KAA770
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вся беда в том что резинки по ходовой все новые на упаковке было написано Лемфердер(а там кто его знает) пружины заказал как раз фирмы КС.
СсылкаПожаловаться
Ответа у меня нет, так как у меня "Рекорд" 1980 года выпуска и в связи с этим нужен совет: " От какого современного автомобиля с минимальными переделками могут подойти фары головного света?
СсылкаПожаловаться
Ира Качан
пожалуйста помогите сканер выдал b8,ff,0,ab что это такое.
СсылкаПожаловаться
Ира Качан
машина opel omeqa b karavan 1997гв
СсылкаПожаловаться
Igor
Попробуй Закажи токарю шайбы как на 2109-21110
СсылкаПожаловаться
Илья Чайковский
Помогите пожалуйста у брат Опель Монтерей, не можем найти номер кузова говорят где то под крылом заднего колеса, кто знает точно подскажите.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пол
Опель Фронтера 2,2TDI.Какие отзывы?
СсылкаПожаловаться
Михаил Соловьёв
День добрый. У меня Омега В 3.2 2002 года. Очень сильно руль закусывает, особенно на холодную. Проблема в рулевом редукторе? И на холодную сильно обороты проваливаются. Что может быть? Влияет ли на это датчик детонации?
СсылкаПожаловаться
Khayol Orzuyev
Здраствуйте!
У меня Астра 1,6 1994 года.
Кто знает как уменьшит расход топлива?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru