21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

хочу купить аккумулятор для 21074 ...какой фирмы лучше и какой 12v или 14? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Алексей Gazprom
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Михайлов Валерий
Вроде все они на 12 В. А характеристики надо подбирать по инструкции, а то может так получиться, что не хватит ему мощи гены на зарядку. Словения хороший продукт делает. "TOPLA"!
СсылкаПожаловаться
Алексей Gazprom
а что насчет Bosch или ISMA ..кстати они там бывают 56ah или 60ah что эт означате?я просто 7не совсем в этом понимаю
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Gazprom
Алексей Gazprom
а что насчет Bosch или ISMA ..кстати они там бывают 56ah или 60ah что эт означате?я просто 7не совсем в этом понимаю
СсылкаПожаловаться
Зачем платить за бренд? Рекомендую приобрести такой-же как и стоял, с такими-же характеристиками. В "Аh" обозначается емкость батареи, в ампер-часах.
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Один из ньюансов, смотри дату выпуска, чтобы этого года был.
СсылкаПожаловаться
Алексей Gazprom
у меня Ista стояла,сейчас подох окончательно,вот думаю что брать....
СсылкаПожаловаться
Константин Суздалев
BOSCH хорош, если не полёный и с нормальным сроком годности. И бери необслуживаемый. 55 или 60ah-ёмкость аккумулятора. Выбирается по инструкции к автомобилю. Тебе надо,по-моему, 55 .
СсылкаПожаловаться
Петруха
"WEST" Украина. У меня 3ий год стоит,проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Константин Суздалев
Медалист, АкТех- и цена неплохая и качество ничего.
СсылкаПожаловаться
Алексей Gazprom
мне все советуют украинский какой то ..говорят хорошие сейчас....а как узнать нормальный он или нет?паленность то не увидишь снаружи))
СсылкаПожаловаться
Константин Суздалев
Украинский точно не полёный :) . А Варта и Бош-запросто. Иркутский АкТех брал на копейку- очень понравился. Американский Медалист покупал знакомой- тоже довольна.
СсылкаПожаловаться
Алексей Gazprom
ещё у кого был украинский? стоит брать? или есть другие выводы и мнения?
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Алексей Gazprom
Алексей Gazprom
ещё у кого был украинский? стоит брать? или есть другие выводы и мнения?
СсылкаПожаловаться
Почти у всех моих знакомых стоит(и работает) "вэст". Все довольны.
СсылкаПожаловаться
Dirli Du
главное 55 ампер/час!иначе в пробке не будет успевать заряжаться!
СсылкаПожаловаться
Константин Суздалев
При покупке обязательно нагрузочной вилкой проверь, в нормальном магазине при тебе проверят и покажут. Разряженный и прошлогодний не бери.
СсылкаПожаловаться
Алексей Gazprom
а напряжение 14 при проверке нагрузочной вилкой 14 в новом должно быть?
СсылкаПожаловаться
Maksim Stulov
На ТИТАНе АРКТИК 8 лет езжу и проблем никаких
СсылкаПожаловаться
Алексей Gazprom
так все таки 56 или 60 ah ставить?
СсылкаПожаловаться
Константин Суздалев
56 ставь. Вилкой не менее 11 вольт должно быть.Не помню точно, но стрелка должна быть в зелёной зоне.
СсылкаПожаловаться
ЛЁЗЯ
бери наш (советский)60-ку 3 года послужит и на том спасибо
СсылкаПожаловаться
Олег вокичлам
Сам на украине живу,но брать ИСТУ,или WEST?!!Через труп...Хотя,может, на экспорт(дико звучит)в россию нормальные отправляют.У самого MUTLU calcium турецкая, с синей крышкой.Тьфу тьфу,3,5 года полет нормальный.А! вот,еще вспомнил,у одного клиента 04,нива,и мерс спринтер.На всех троих тоже мутлухи такие же стоят.На спринтере 100 а/ч,на 04,и ниве 60 а/ч.Самому старому 8 лет,еще крутит,правда не слишком бодро,но, если учесть,что пару раз его оставляли сухим,то,думаю,и на том спасибо.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария