Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен совет

Всем привет. Вообщем такая тема. Хочу преобрести бу автомобиль, как проверить подушку безпасности на работоспасобность. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
юрий буланый
Аж засмеялся.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Сам то хоть понял что сказанул?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Диагностика-определяет,я думаю.Едь на стенд.
СсылкаПожаловаться
Michael
Никак. Или сильный удар ногой по бамперу. А лучше просто перезарядить все подушки, чтоб голова не болела. Еще лучше, не думать об аварии....Вдруг нужна будет не подушка, а спасательный круг, а его то и не проверил...
СсылкаПожаловаться
Michael
Никак. Или сильный удар ногой по бамперу. А лучше просто перезарядить все подушки, чтоб голова не болела. Еще лучше, не думать об аварии....Вдруг нужна будет не подушка, а спасательный круг, а его то и не проверил...
СсылкаПожаловаться
Ногой не прокатит.Датчики на слабый удар не среагируют.Нужен столбик или деревце на скорости не меньше 50км\ч.
СсылкаПожаловаться
Антон Глинтвейн
У подушки безопасности есть срок годности ...10 лет,то есть среднестатистический срок службы автомобиля!
СсылкаПожаловаться
Антон Глинтвейн
У подушки безопасности есть срок годности ...10 лет,то есть среднестатистический срок службы автомобиля!
СсылкаПожаловаться
А по истечении срока, она в кирпич превращается?
СсылкаПожаловаться
Евгения Еремина
А по истечении срока, она в кирпич превращается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может подушка не сработать-газ стравиться может... то есть инерционные дачтики сработают, а не надуется..!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл
может подушка не сработать-газ стравиться может... то есть инерционные дачтики сработают, а не надуется..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

То есть, типа, газ весь вышел? Ха!Ха!Ха! :-)
СсылкаПожаловаться
Александр Даров

То есть, типа, газ весь вышел? Ха!Ха!Ха! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саш, давай новую услугу откроем: накачка подушек безопасности скрытым газом. И не проверишь и квитанцию дадим. )))
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Вариантов два, или на диагностику, или, как ужо писалось выше - ногой по бамперу :))))
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Вариантов два, или на диагностику, или, как ужо писалось выше - ногой по бамперу :))))
СсылкаПожаловаться

И машину при этом надо растолкать немного. И с разбегу ногой!...))))
СсылкаПожаловаться
mark markov
dlja nachala kakoe avto-model,god/vypuska,versija.Do 2000g. PO intervalu samodiagnostiki-5sek. ne bolee.Dalee, esli pokrytie rulja ne original-uze trahnuli.Menee5sek uze ne celjak.Tak-ze smotri defekty samoi korobki levavogo lonzerona ili paneli peredka avto.Do skorosti 45km/h pri frontalnom udare o pripjatstvie ne srabatyvaet,a lob v lob kaput. Nui samo-soboi komp.Krichi esli. ekspert.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
приехал один клиент, только купивший машину с нерабочим сигналом... пришлось лезть в руль... контакт смотреть... и подушка интересная у него была... : аккуратненько в спец. пакетике (настоящем) уложена мелкая стеклоткань... а под ней вырезка от пакета сока "моя семья", где фигурки нарисованы... потом шутили, дескать последнее что в жизни увидишь, -эту семью..
а клиент уехал огорченным... сигнал-то ему сделал, но подушки были сработавшими.. а значит машина билась... ему продавец, конечно же это не сказал...(((
только верить или не верить людям....так можно перезарядить подушки, как выше описал... и ничего диагностика не покажет...
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Направляешь на первый попавшийся столб и через пару секунд результат на лицо.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
СсылкаПожаловаться

В лицо...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Как правило сработавшие подушки перед продажей авто никто не меняет.Геморное и дорогое это занятие.Так же как и преднатяжители ремней.Почти на всех машинах после удара под замену не только модули подушек и ремней но и контроллер.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Как правило сработавшие подушки перед продажей авто никто не меняет.Геморное и дорогое это занятие.Так же как и преднатяжители ремней.Почти на всех машинах после удара под замену не только модули подушек и ремней но и контроллер.
СсылкаПожаловаться
Саш! Добрый вечер! Там торпеда была ШИКАРНО перешита!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Саш! Добрый вечер! Там торпеда была ШИКАРНО перешита!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. У аратюнинга есть ценное примущество.Он в состоянии замаскировать любые косяки за небольшие деньги.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Привет. У аратюнинга есть ценное примущество.Он в состоянии замаскировать любые косяки за небольшие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы его зовем Хачсервисом....
я сеня поиздевался над ними... у меня лампочка перегорела.. ну и по жаре впадлу было мозги откручивать, и прочее... заехал, спросил-сказали 50 р. уточнил... да-да не больше... а по мануалу у мненя на нексии надо бампер снимать и блок-фару откручивать... вобщем за 50 р. они решили бампер снять...)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
мы его зовем Хачсервисом....
я сеня поиздевался над ними... у меня лампочка перегорела.. ну и по жаре впадлу было мозги откручивать, и прочее... заехал, спросил-сказали 50 р. уточнил... да-да не больше... а по мануалу у мненя на нексии надо бампер снимать и блок-фару откручивать... вобщем за 50 р. они решили бампер снять...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрые такие...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Добрые такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
щас... я тут испужался... знаю-открутят... но потом ...вобщем послал их и купил длинный кадан 10-ку... сам все сделал за 5 мин во дворе...))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
щас... я тут испужался... знаю-открутят... но потом ...вобщем послал их и купил длинный кадан 10-ку... сам все сделал за 5 мин во дворе...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
без снятия бампера, естественно!))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
без снятия бампера, естественно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во жмот! )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот.Оставил добрых дяденек без полтинника...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ну вот.Оставил добрых дяденек без полтинника...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эти дяденьки бы мне такое наворотили бы....да кому я это рассказываю.. ведь написал же поиздеваться хотел.. ))) думал компот откроют-не возьмуться...
Хотя работал с армянином одним... Жестянщик от бога!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл
эти дяденьки бы мне такое наворотили бы....да кому я это рассказываю.. ведь написал же поиздеваться хотел.. ))) думал компот откроют-не возьмуться...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Долго визитка валялась одного армяна: " Лучший электрик города" Наверное еще и самый скромный, потому что работал только с классикой и девятым семейством. Остальные трудные, понимаишь, да?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Долго визитка валялась одного армяна: " Лучший электрик города" Наверное еще и самый скромный, потому что работал только с классикой и девятым семейством. Остальные трудные, понимаишь, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
понимаю... там цвета проводов другие... и их больше... цветов...)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я бы ,прикола ради, доверил хотя бы начать...
СсылкаПожаловаться
Алекс
А я бы ,прикола ради, доверил хотя бы начать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
НЕ вдумай! Разобрать они разберут и без книжки.. могут и собрать... но не удивляйся после дтп, что у тебя была только пластиковая накладка... а под ней ничего!
СсылкаПожаловаться
Кирилл
НЕ вдумай! Разобрать они разберут и без книжки.. могут и собрать... но не удивляйся после дтп, что у тебя была только пластиковая накладка... а под ней ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я ж зануда.И от машины не отойду и копейки сверх заявленных не дам.И плакать они будут горючими слезами.А в добавок могу на их родном языке описать с подробностями интимную жизнь всех его родственников до пятого колена.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Я ж зануда.И от машины не отойду и копейки сверх заявленных не дам.И плакать они будут горючими слезами.А в добавок могу на их родном языке описать с подробностями интимную жизнь всех его родственников до пятого колена.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я так тока с авгоговорящими умел.. пытались надуть однажды... а я язык знал немнго... ну и поставил "секретку" на монтажный блок... сгорел... на завтра 3 цены заплатил ...а мы с сослуживцем делали машинку...)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
я так тока с авгоговорящими умел.. пытались надуть однажды... а я язык знал немнго... ну и поставил "секретку" на монтажный блок... сгорел... на завтра 3 цены заплатил ...а мы с сослуживцем делали машинку...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
авганогорящими..
СсылкаПожаловаться
Кирилл
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я служил в закавказье и пока ещё не всё забыл.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Я служил в закавказье и пока ещё не всё забыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
чуток по далее... за границей... там этих наричий... кто на узбекском, кто на авгани... кто вааааааще индус...)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru