14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет

Хочу взять авто до 400 тысяч, незнаю что купить.Посоветуйте, что лучше взять Ниссан Примьеру или Мазду 3.
ТРС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Эх, дороги)))
я за ниссан он по надежней и по просторней, у мазды слабая ходовая да и в салон по проще... но я бы посмотрел опель астру
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Мазда до 400тыс. будет с пробегом 120-130 ниссан тем более. Не скажу что у мазды слабая ходовая т.к. я на своей сейчас откатал 107тыс. и менял только подшипник правой ступицы(за все с работой 2500) и только сейчас потекла правая стойка(заменил за все 4000руб).Эти проблемы выявила полная диагностика,по остальному нареканий нет вобще.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
А может взять что то новенькое чем БЭУ
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Я за Мазду. среди вышеназванных авто она явный лидер.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Зайдите на Главную дорогу и посмотрите тест-драйв именно на мазду 3 и у вас сразу останется только один авто, это Ниссан
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
А как ниссан по безопасности? + все мы знаем как проводятся тесты на безопастность.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Главная дорога это такая шняга, они там в рубрике покупка авто б/у такие цены ставят нереальные и это ещё, рубрика, медицинская помощь добивает. Из 30 минут программы 14 реклама, проверено. Лучше на сайт сказки . ру зайдти. Читал отзывы, если сборка Англия, вообще от варианта откажись. На разборку позвони, уверен на Мазду запчастей больше и цена выше, хотя тоже кусается.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Альмера устарела а мазда дорога в обслуживании. Например жгут электрики пропущен
по бамперу, цена комплекта 120 тысяч. Поэтому по 3 мазде пошла волна когда болгаркой вырезают
куски из новых машин, в результате каско взлетело радикально.

Я бы посмотрел что-то другое даже лачетти.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
С учетом последних тенденций с Ниссанами, то я бы ну его нах эту Премьеру, а Мазда3 изначально не вариант.

Я бы в данной ситуации посмотрел на Короллку б/у года так 2004
http://avtomarket.ru/offers/used/?id=408...
http://avtomarket.ru/offers/used/?id=408...
http://www.cars.ru/cars/Toyota/Corolla/1...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария