24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Пару дней назад, у меня угнали машину ; так вот нуже совет вот в каком вопросе
за пять дней до угона, оставив машину около дома на 30 минут, возвращаюсьь и обнаруживаю на ней царапины: как положено - вызываю ГАИ,аварийного коммисара и т.п. - оформляю все документы - нет только справок из ОВД, т.к. они, со слов ОВД, выдаются через пять дней!!! и в заявлении указываю, что авто хочу отремантировать на СТОА.
В положенный день, утром понедельника, обнаруживаю , что автомобиль угнан!!!!Документы в СК ВСЕ ПОДАНЫ, ЗАЯВЛЕНИЯ НАПИСАНЫ И сданы по риску Угон. СК (Спасские ворота), когда я спросила о предыдущем деле - мой вопрос проигнорировали... якобы, как буд-то обращений не было??? что делать??? каким образом это может отразиться на выплате и отразится ли вообще?? могу ли я снова обратиться в милицию, по первому делу(нужно ли??) , если запрос из СК МНЕ НЕ ДАЛИ????Посоветуйте!!!
KKKK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Елена Готь
По КАСКО застрахованы? Если да ,то страховку обязаны выплатить полностью,царапины не влияют на выплату при угоне.Что за тачка ,что даже поцарапаную угнали?
СсылкаПожаловаться
Леонид Шишкин
(речь идет о мазде 6) Выплату вы должны получить по двум страховым случаям, а вот каковы будут ее размеры зависит от:
1. агрегатная или неагрегатная система выплаты (если агрегатная, выплата по угону будет за минусом суммы выплаты по ущербу; если неагрегатная, то выплаты друг от друга не зависят);
2. з/части считаются по договору с учетом или без учета износа (другими словами с аммортизацией или без нее).
СсылкаПожаловаться
KKKKВ ответ на Леонид Шишкин
Леонид Шишкин
(речь идет о мазде 6) Выплату вы должны получить по двум страховым случаям, а вот каковы будут ее размеры зависит от:
1. агрегатная или неагрегатная система выплаты (если агрегатная, выплата по угону будет за минусом суммы выплаты по ущербу; если неагрегатная, то выплаты друг от друга не зависят);
2. з/части считаются по договору с учетом или без учета износа (другими словами с аммортизацией или без нее).
СсылкаПожаловаться
спасибо, Леонид
а как узнать агрегатная или неагрегатная система выплат!! в правилах страхования это не указано
СсылкаПожаловаться
Леонид Шишкин
это указывается в полисе (договоре), обычно галочками (на выбор)
СсылкаПожаловаться
KKKK
спасибо за подсказку, а то я от этой нервотрепки, сразу не сообразила...
у меня неагрегатная система выплат!!!
кстати, а откуда вы узнали о том, что у меня мазда6??
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на KKKK
KKKK
спасибо за подсказку, а то я от этой нервотрепки, сразу не сообразила...
у меня неагрегатная система выплат!!!
кстати, а откуда вы узнали о том, что у меня мазда6??
СсылкаПожаловаться
Он её угнал! ( Шутка юмора...)
СсылкаПожаловаться
Леонид Шишкин
какой автомобиль можно купить за 650-800 тыс.рублей?? 27 января в 17:23
СсылкаПожаловаться
Леонид Шишкин
успехов!!!
СсылкаПожаловаться
KKKKВ ответ на Леонид Шишкин
Леонид Шишкин
успехов!!!
СсылкаПожаловаться
спасиба Вам большое!!!
СсылкаПожаловаться
Константин
А ЧТО ТОЛЬКО МАЗДА6 ПРОДАЕТЬСЯ В ЭТО ВРЕМЯ...?
СсылкаПожаловаться
KKKKВ ответ на Константин
Константин
А ЧТО ТОЛЬКО МАЗДА6 ПРОДАЕТЬСЯ В ЭТО ВРЕМЯ...?
СсылкаПожаловаться
Константин, в каком смысле???только мазда продается???
страховку получила - ищу новый авто и тож хочу мазду6!!!
ну или шевроле эпика - понравилась - вроде не угоняют , да и прилично дешевле машки!!
СсылкаПожаловаться
Константин
ДА Я ПРО Леонид Шишкин ОН КАК УЗНАЛ ЧТО МАЗДА6???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария