29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет

жена получила права,хочу купить ей kia pikanto, кто что про машинку скажет?
Алексей Б
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Михайлов Валерий
Машина ездить будет, как любая другая.
СсылкаПожаловаться
Алексей БВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Машина ездить будет, как любая другая.
СсылкаПожаловаться
жигули тоже ездят,вопрос как,а покупать ведро с болтами, не хочется
СсылкаПожаловаться
Елена Готь
маленькая машина ,как раз для женщин ,но про КИА говорят ,что быстро сыпатся начинает . трещит по швам уже через месяц - два
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на Елена Готь
Елена Готь
маленькая машина ,как раз для женщин ,но про КИА говорят ,что быстро сыпатся начинает . трещит по швам уже через месяц - два
СсылкаПожаловаться
затрещать по швам все что угодно может смотря как ездить
СсылкаПожаловаться
володя
для городской езды -отличное авто и некаких проблем
СсылкаПожаловаться
Алексей Б
говорят что они не оцинкованные,боюсь не зацветет ли как наши
СсылкаПожаловаться
Елена Готь
Из малолитражек лучше возмите Матиз получше зарекомендовала себя машина. С КИА намучаетесь гарантирую.
СсылкаПожаловаться
Антон ЛобунькоВ ответ на Елена Готь
Елена Готь
Из малолитражек лучше возмите Матиз получше зарекомендовала себя машина. С КИА намучаетесь гарантирую.
СсылкаПожаловаться
Из малолитражек лучше возмите Матиз получше зарекомендовала себя машина. С КИА намучаетесь гарантирую.

Солидарен с Леночкой!!! Я купил маме на 50 лет Этот Киа Пиканто....До первого ТО все нормально, потом проблеммы начались. Машина тяжелая (относительно) и подвеска у нее мягкая, пружины зделаны видимо из всего, кроме стали - короче крены в поворотах стали такими, что стало жутко ездить... Заменили. Через 3 месяца те же яйца, только вид сбоку - стали мягкие, в поворот без ручника не войдешь....Кулиса как на Астре предыдушего образца - пластиковая. Менять дорого, а после пробега в 49000 перестала втыкаться первая и задняя(ремонт у дилера - кулиса, работа и смежные работы - 26.000 деревянных...
Купили Гетс - уже почти сотню тысяч прошел - Никаких проблемм, кроме замены фильтров и колодок....
СсылкаПожаловаться
Виктория Павлова
У нас Тойота Авенсис 2004 года. "Ест" масло, приходится постоянно доливать. Слышали, что многие Тойота Авенсис 2004 года этим грешат. А вы что об этом скажете?
СсылкаПожаловаться
Елена Готь
Да совсе забыла про Хёндай -Гётс внешностьлучше чем у Матиза ,а проблем действительно никаких.И все ТО относительно денег приемлимы.
СсылкаПожаловаться
Елена Готь
Да и ещё, мне надоела эта мартышка с титьками .Мне тоже есть ,что показать, но для этого есть другие форумы.Запомни зайка ,если мужики озабочены машинами их никакими дойками не пробъёшь.Короче ,утихни плесень, переселись в другое место!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
я тоже советую гетца(акпп), у меня кореш на такси второй год долбит её,и не жалуется!
СсылкаПожаловаться
HNKOJIAN4
Северяне! на моей зафире(пробег 30000,третий год эксплуатации) в мороз пробивает передние стойки.При температуре -40 ехать почти невозможно.Теплее лучше,но всё равно приходится осторожничать.Летом всё нормально.Может стойки поменять? Дайте совет.
СсылкаПожаловаться
Михаил БайкинВ ответ на HNKOJIAN4
HNKOJIAN4
Северяне! на моей зафире(пробег 30000,третий год эксплуатации) в мороз пробивает передние стойки.При температуре -40 ехать почти невозможно.Теплее лучше,но всё равно приходится осторожничать.Летом всё нормально.Может стойки поменять? Дайте совет.
СсылкаПожаловаться
Приобрети Мерседес и забудь про стойки Даже на 124 ом будешь чувствовать себя человеком в любую погоду
СсылкаПожаловаться
Елена Готь
У меня тоже чуть передние стойки стучат пока машина не разогреется .прогрееется. всё нормально.наверно не надо обращать внимание.А вобще можно позавидовать ,что ездитьпри -40 можешь
СсылкаПожаловаться
HNKOJIAN4В ответ на Елена Готь
Елена Готь
У меня тоже чуть передние стойки стучат пока машина не разогреется .прогрееется. всё нормально.наверно не надо обращать внимание.А вобще можно позавидовать ,что ездитьпри -40 можешь
СсылкаПожаловаться
Иногда приходится.И ещё напрягает отсутствие прибора t двигателя.Т.е опция в компьютере существует,но пользоваться неудобно.
СсылкаПожаловаться
Михаил Страшинский
Алексей, я тоже за Гетц....внешне очень даже ничего....у знакомой Гетц...проблем не знает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария