29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет.

Что вы думаете вот об этом планшете?
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Капитан Очевидность (Кэп)
Яблоки в среднем дороже андроидов получаются. Процентов на 30 как минимум при равных характеристиках) Но ещё и от производителя конечно зависит, у яблока то он 1, а на андроидах разные фирмы выпускают)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сомневаюсь я как то в «равных характеристиках»:) Я лично переплачиваю может за яблоко планшет, но у меня телефон кнопочный зато за 4 тыс. В среднем за два устройства нормальная цена по мне получается. Для интернета мне экрана смартфона маловато...и нравится, что телефон держит АКБ неделю где то минимум...и планшет как экран для навигатора и тв там и что посмотреть. Если акб на на планшете сел, то позвонить это не мешает - есть телефон.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на E-So
E-So
У жены яблочный работал и сейчас ещё работает с 2012 года. Правда не обновляется уже и стал тормозить. Не стал выбросили —подключил его через HDMI к ТВ и смотрим через него по интернет фильмы. Недавно обновил ей на новый. 30 тыс стоит iPad. Себе присматриваю тоже, т к свой покупал в 2014 м...захватил последние по старой цене ещё. Хочу купить с 12 дюймовым экраном яблочный. В апреле презентация новой модели обещают. Наверное его и куплю. Правда стоит он 100 тыс. Но думаю на 7-8 лет - это нормально. Яблочные держат АКБ реально 10 часов. Ничего не глючило никогда. Дома таких планшетов разных моделей 4 штуки и два айфона. И никогда никаких проблем. Чем нравится ещё яблочное - нет никаких вирусов, в интернете ходи куда хочешь - никакой вирус не подхватишь. Не надо заниматься антивирусами. Ещё у дочери компьютер настольный МАК. Тоже все супер работает. Причём смартфон у неё, планшет и этот мак —единое пространство.
СсылкаПожаловаться
Какие 7-8? Купил звонилку "Texet", попался, подыскиваю другой, так продавцы говорят ,что сейчас через полгода меняют, не успеваем мы за прогрессом.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Какие 7-8? Купил звонилку "Texet", попался, подыскиваю другой, так продавцы говорят ,что сейчас через полгода меняют, не успеваем мы за прогрессом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В плане технологий мой планшет ничем не отличается от текущих моделей по функционалу, т к версия операционной системы же одна - одни и те же программы работают. Ну может там Камера чуть хуже и мелочи какие ещё. Я вообще люблю всем долго пользоваться. Есть Ноутбук 2001 года....я на нем ещё до сих пор программирую и деньги зарабатывают...хотя есть более современный 2014 года. У некоторых клиентов стоят старые операционки...не window 10, как на моем современном...а надо программы делать именно на старой операционное.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на E-So
E-So
В плане технологий мой планшет ничем не отличается от текущих моделей по функционалу, т к версия операционной системы же одна - одни и те же программы работают. Ну может там Камера чуть хуже и мелочи какие ещё. Я вообще люблю всем долго пользоваться. Есть Ноутбук 2001 года....я на нем ещё до сих пор программирую и деньги зарабатывают...хотя есть более современный 2014 года. У некоторых клиентов стоят старые операционки...не window 10, как на моем современном...а надо программы делать именно на старой операционное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правы в компьютере и ноутбуке работает программа. А в телефонах, ОС одна, про андроид, других не было, но версии разные, и старая версия уже не поддерживает много прило́жений.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Какие 7-8? Купил звонилку "Texet", попался, подыскиваю другой, так продавцы говорят ,что сейчас через полгода меняют, не успеваем мы за прогрессом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если надёжность такая, что на месяцы хватает, то выгоднее яблочный купить получается...его на годы точно хватает:)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на E-So
E-So
А если надёжность такая, что на месяцы хватает, то выгоднее яблочный купить получается...его на годы точно хватает:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не очень много чего имел, но на надёжность не жаловался, устаревают. Первый Самсунг Таб, ещё ой какой рабочий, но старая версия, и многое просто не поддерживает.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на E-So
E-So
У жены яблочный работал и сейчас ещё работает с 2012 года. Правда не обновляется уже и стал тормозить. Не стал выбросили —подключил его через HDMI к ТВ и смотрим через него по интернет фильмы. Недавно обновил ей на новый. 30 тыс стоит iPad. Себе присматриваю тоже, т к свой покупал в 2014 м...захватил последние по старой цене ещё. Хочу купить с 12 дюймовым экраном яблочный. В апреле презентация новой модели обещают. Наверное его и куплю. Правда стоит он 100 тыс. Но думаю на 7-8 лет - это нормально. Яблочные держат АКБ реально 10 часов. Ничего не глючило никогда. Дома таких планшетов разных моделей 4 штуки и два айфона. И никогда никаких проблем. Чем нравится ещё яблочное - нет никаких вирусов, в интернете ходи куда хочешь - никакой вирус не подхватишь. Не надо заниматься антивирусами. Ещё у дочери компьютер настольный МАК. Тоже все супер работает. Причём смартфон у неё, планшет и этот мак —единое пространство.
СсылкаПожаловаться
Ну во-первых сейчас пишут,что от них откажутся в пользу айфонов 13 с экраном 7.3 и 7.8, если в цифрах не ошибся. А что касается телефонов,то никакого другого мне и даром не надо.Я Андроид не воспринимаю. 6 s плюс работает уже больше 6 лет. Акб-86%. 7плюс - 91%.Даже 4s прекрасно работает на билайновской симке как звонилка,скайп и вацап тянет.Скорость конечно не та,но достаточно. Жду когда акб шестерки пойдет дальше вниз, переставлю в него русскую симку. Все обновления проги пока устанавливаются на 6 и 7 моделях. И возьму 12 про, пока 1300баксов не лишние.
СсылкаПожаловаться
008
Купи 200 $ или жене отдай. ..)) а то будешь тут с двух ящиков троллить) )
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
Купи 200 $ или жене отдай. ..)) а то будешь тут с двух ящиков троллить) )
СсылкаПожаловаться
Да зачем они нужны эти 200$?))) и не с двух, а с трёх))) у меня комп ещё есть)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да зачем они нужны эти 200$?))) и не с двух, а с трёх))) у меня комп ещё есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если по теме то мне смартфона за глаза и за уши. .. Подареный ноут пару раз включал соседскому ребенку мульты смотреть . А старый ноут и комп пылятся на шифоньере, поскольку нет в них никакой нужды )
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
Если по теме то мне смартфона за глаза и за уши. .. Подареный ноут пару раз включал соседскому ребенку мульты смотреть . А старый ноут и комп пылятся на шифоньере, поскольку нет в них никакой нужды )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотреть видео на планшете всё таки удобнее чем на смартфоне)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Смотреть видео на планшете всё таки удобнее чем на смартфоне)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на одном месте редко торчу. .. В кармане и ютуб в фоновом режиме. В режиме видео хватает на 8-9 часов , а трафик мне ваще побоку ( безлимит)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
Если по теме то мне смартфона за глаза и за уши. .. Подареный ноут пару раз включал соседскому ребенку мульты смотреть . А старый ноут и комп пылятся на шифоньере, поскольку нет в них никакой нужды )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и тролить вас думаю поудобнее будет)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да и тролить вас думаю поудобнее будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жучара)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да зачем они нужны эти 200$?))) и не с двух, а с трёх))) у меня комп ещё есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Багажник закрытый на крышу Шнивы лучше купи чем малополезный гаджет. Переезжать будешь, пригодится в дороге.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Багажник закрытый на крышу Шнивы лучше купи чем малополезный гаджет. Переезжать будешь, пригодится в дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так на переезд всё равно будем перевозку заказывать, в багажник всё не влезет)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Так на переезд всё равно будем перевозку заказывать, в багажник всё не влезет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что то ценное лучще поближе к себе перевозить, чем на перевозке
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Что то ценное лучще поближе к себе перевозить, чем на перевозке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это понятно, я вот думаю как цветы перевозить, у нас горшков 20 наверное наберётся)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну это понятно, я вот думаю как цветы перевозить, у нас горшков 20 наверное наберётся)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жесть. Отдайте родственникам или соседям. Потом новые заведете
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Жесть. Отдайте родственникам или соседям. Потом новые заведете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, наверное так и придётся)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария