29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет.

всех с наступившим!!
проблема такая,в салоне запах бензина,и с улицы,так..чуточку запах чувствуется ю
спасибо заранее 
СЧАСТЛИВАЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Антон Бакланов
смотри утечку топлива,желательно на холодном двигателе,когда он не успел прогреться,бензин быстро испаряется
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Подними капот,и посмоти,есть ли подтеки на движке.А вообще этот запашец может затягивать с улицы от "просечек " в системе выхлопа.
СсылкаПожаловаться
СЧАСТЛИВАЯВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Подними капот,и посмоти,есть ли подтеки на движке.А вообще этот запашец может затягивать с улицы от "просечек " в системе выхлопа.
СсылкаПожаловаться
к сожалению ли или к счастью,это версия отпадает..(())загородом..рядом машин нет.вчера вентиляция не сработала ,с антифризом что то случилось,не связана ли одно с другим
СсылкаПожаловаться
СЧАСТЛИВАЯ
прочтите сударь)мицубишка шариот
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СЧАСТЛИВАЯВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
..что вы ..что вы..)))бывает..
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Если был выброс антифриза,то возможно его запах и тянет в салон.
СсылкаПожаловаться
СЧАСТЛИВАЯВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Если был выброс антифриза,то возможно его запах и тянет в салон.
СсылкаПожаловаться
это страшно??.до города я доеду??завести можно машину
СсылкаПожаловаться
KAMORNIK ALEXANDERВ ответ на СЧАСТЛИВАЯ
СЧАСТЛИВАЯ
это страшно??.до города я доеду??завести можно машину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если был выброс антифриза-была опасность что сгорела головка..поэтому и запах..бензин выкидывает на работающем двигателе..я бы не ехал,пока специалист не проверит
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на KAMORNIK ALEXANDER
KAMORNIK ALEXANDER
если был выброс антифриза-была опасность что сгорела головка..поэтому и запах..бензин выкидывает на работающем двигателе..я бы не ехал,пока специалист не проверит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если был выброс антифриза-была опасность что сгорела головка..поэтому и запах..бензин выкидывает на работающем двигателе..я бы не ехал,пока специалист не проверит

Получается так....Просто так антифриз не выбрасывается, надо сильно перегреть двигатель, что бы головку повело. Но это не значит, что бензин начнет через нее вытекать...
СсылкаПожаловаться
KAMORNIK ALEXANDERВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
если был выброс антифриза-была опасность что сгорела головка..поэтому и запах..бензин выкидывает на работающем двигателе..я бы не ехал,пока специалист не проверит

Получается так....Просто так антифриз не выбрасывается, надо сильно перегреть двигатель, что бы головку повело. Но это не значит, что бензин начнет через нее вытекать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если был выброс антифриза-была опасность что сгорела головка..поэтому и запах..бензин выкидывает на работающем двигателе..я бы не ехал,пока специалист не проверитПолучается так....Просто так антифриз не выбрасывается, надо сильно перегреть двигатель, что бы головку повело. Но это не значит, что бензин начнет через нее вытекать...
'не имеет значения..(потом будет иметь)как повело..может вентилятор несработал..может вытек через потрескавшийся шланг..или еще какие-нибудь неплотности..а с недостаточным кол.антифриза и вентилятор также неправильно включается..все звенья одной цепи...поэтому и говорю нужен специалист..проверить давление систем..и одной и другой
СсылкаПожаловаться
СЧАСТЛИВАЯВ ответ на KAMORNIK ALEXANDER
KAMORNIK ALEXANDER
если был выброс антифриза-была опасность что сгорела головка..поэтому и запах..бензин выкидывает на работающем двигателе..я бы не ехал,пока специалист не проверитПолучается так....Просто так антифриз не выбрасывается, надо сильно перегреть двигатель, что бы головку повело. Но это не значит, что бензин начнет через нее вытекать...
'не имеет значения..(потом будет иметь)как повело..может вентилятор несработал..может вытек через потрескавшийся шланг..или еще какие-нибудь неплотности..а с недостаточным кол.антифриза и вентилятор также неправильно включается..все звенья одной цепи...поэтому и говорю нужен специалист..проверить давление систем..и одной и другой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
РЕБЯТА ,МНЕ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ЕХАТЬ В ГОРОД 100КМ..
ТАК ДОЕДУ ИЛИ НЕТ ,,,У МЕНЯ УЖЕ КАРВОЛОЛ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на СЧАСТЛИВАЯ
СЧАСТЛИВАЯ
РЕБЯТА ,МНЕ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ЕХАТЬ В ГОРОД 100КМ..
ТАК ДОЕДУ ИЛИ НЕТ ,,,У МЕНЯ УЖЕ КАРВОЛОЛ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проверь уровень антифриза в расширительном бачке,и то что уже писал.Если все в порядке езжай спокойно,но веревку на всякий случай прихвати.
СсылкаПожаловаться
KAMORNIK ALEXANDERВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Проверь уровень антифриза в расширительном бачке,и то что уже писал.Если все в порядке езжай спокойно,но веревку на всякий случай прихвати.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и мыло
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Проверь,нет ли антифриза в поддоне(вытащи щуп и посмотри чистое масло или нет).Заодно проверь нет ли лишних подтеков на движке.Если все в норме ,заведись и еще раз посмотри подтеки.Если ничего подозрительного то езжай спокойно.Удачи.
СсылкаПожаловаться
СЧАСТЛИВАЯ
всех благоДАРЮ))) всем пусть сопутствует только удача..
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на СЧАСТЛИВАЯ
СЧАСТЛИВАЯ
всех благоДАРЮ))) всем пусть сопутствует только удача..
СсылкаПожаловаться
Запах антифризи и бензина между собой не связан, разные системы. Бензиновую магистраль проверте,причем все соединения(от капота до бензобака).
СсылкаПожаловаться
KAMORNIK ALEXANDERВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Запах антифризи и бензина между собой не связан, разные системы. Бензиновую магистраль проверте,причем все соединения(от капота до бензобака).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а капот соединяется с антифризом или сбензином?
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на KAMORNIK ALEXANDER
KAMORNIK ALEXANDER
а капот соединяется с антифризом или сбензином?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а капот соединяется с антифризом или сбензином?

Капот соединяется с передними крыльями автомобиля, если что....
СсылкаПожаловаться
СЧАСТЛИВАЯВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
а капот соединяется с антифризом или сбензином?

Капот соединяется с передними крыльями автомобиля, если что....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ром меня все напугали тут,реально пипец..наеврное..и что мне теперь машину не заводить чтоли ,чтобы не сгореть
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария